Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Ребенок дергает трусики
Ребенок дергает трусики
alinkii Дата: Четверг, 22.02.07, 18:53:13 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
скажите может у кого была такая напасть?моя мелкая постоянно дергает трусики,то вверх,то вниз,то она ей в попку лезут,то еще что нибудь.Одним словом находит кучу причин чтобы подергать трусики.Меня это очень раздрожает,сколько не ругала,не просила не делать,ничего не помогает.просто она так везде делает,и в гостях и дома и всадике.Начинаю одевать колготки тащит трусы аж до шеи.Что с этим делать7как бороться? zlaja
 
Татьяночка Дата: Четверг, 22.02.07, 21:43:21 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, да, от плохих привычек конечно очень сложно отучить....но надо очень стараться...
может не стоит ругать, кричать....а как то постыдить grustj сказать, что это некрасиво, ты же девочка, все на тебя смотрят, а ты так нехорошо делаешь....(хотя наверное уже и не раз такое говорилось)
трудно тут что то советовать конечно... grustj
 
mamamaria Дата: Четверг, 22.02.07, 21:45:01 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn
Имя: Элина
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, а может её что беспокоит в области гениталий? может инфекция какая ттт конечно. ну а вдруг......вот она и трёт себе трусами. попробуй сказать об этом врачу.
 
Татьяночка Дата: Четверг, 22.02.07, 21:47:10 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mamamaria)
alinkii, а может её что беспокоит в области гениталий? может инфекция какая ттт конечно. ну а вдруг......вот она и трёт себе трусами. попробуй сказать об этом врачу.

кстати да...что то я даже и не подумала об этом....возможно и такое.
 
alinkii Дата: Четверг, 22.02.07, 21:49:01 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
да я ж еемою просматриваю все нормально,даже для профилактике давала от глистов,в садике воспиталка сказала что один раз они ходили на физкультуру и мелкая натянула шертики аж до шеи,но чтоб трусы дергала воспиталка не видела!
 
alinkii Дата: Четверг, 22.02.07, 22:16:37 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
но просто постоянно оона их дергает,может ей и не надо ,но она будет дургать,как бы в привычку вошла. grustj
 
alinkii Дата: Четверг, 22.02.07, 22:26:28 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
ну да были!но не в трусах ковыряться и дергать их.А вносу оона не ковыряеться даже не сморкаеться как будто золото хранит!
 
Jevgenia Дата: Пятница, 23.02.07, 09:05:43 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
скажите может у кого была такая напасть?моя мелкая постоянно дергает трусики,то вверх,то вниз,то она ей в попку лезут,то еще что нибудь.Одним словом находит кучу причин чтобы подергать трусики.Меня это очень раздрожает,сколько не ругала,не просила не делать,ничего не помогает.просто она так везде делает,и в гостях и дома и всадике.Начинаю одевать колготки тащит трусы аж до шеи.Что с этим делать7как бороться?

У нас тоже такое было, я сменила все трусы чтоб не мешали, и всё равно было постоянно ей говорила и заостряла внимание, сейчас уже как 2 года всё прошло!


[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]
 
jul4ik Дата: Пятница, 23.02.07, 09:22:52 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: chetleva
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, а у меня сын за вечер 5 пар трусов сменит... пописает в туалет...стащит трусы кинет посреди квартиры и новые одевает...и так почти каждый раз после как в туалет сходит...тоже не понятно почему так делает...хоть на ящики замок вешай...

[url=http://www.catalog.matrixplus.ru/]Объявления о покупке и продаже автотранспорта, катеров, лодок, мотоциклов, грузовой техники [/url]
 
наталья Дата: Пятница, 23.02.07, 12:26:41 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Ой,вчера вечером написал так много,но по техническим причинам,которые здесь были моё сообщение не написалось. isterika grustj Пишу снова.
У дочи была такая же проблема,пол года назад.Все трусики(у неё штук 20,разные по качеству и форме),по её словам лезли в попку и поэтому она их всё время поправляла.Дома даже ходила без них. %) Просто колготки или шортики,или штанишки.Но всё само собой прошло.Месяц,два назад тоже натягивала все трусы выше колготок и это прошло.Меня эти привычки её иногда выводили из себя isterika or ,но старалась постоянно обьяснять(если это прилюдно было)почему нельзя.Дома не обращала внимания. podmig


Сообщение отредактировано наталья - Пятница, 23.02.07, 12:27:52
 
alinkii Дата: Пятница, 23.02.07, 16:42:41 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
думаете не стоит обращать внимания?ну сегодня я купила майку подленее и трусы побольше,но все равно она их тоже попробовала потискать!
 
МАКСИМама Дата: Пятница, 23.02.07, 16:50:52 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, я так поняла , ей уже 4 года ?
А что она отвечает , на вапрос зачем она это делает?
 
Залетевший Дата: Пятница, 23.02.07, 19:20:50 | Сообщение № 13


Группа: Залетевшие

Мы пока в памперсах еще,но дурная привычка есть,сядет и на попе ездит по полу,мол ей памперс мешает

(victoria)

 
alinkii Дата: Четверг, 08.03.07, 13:04:15 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
вот имене говорит почему или зачем она делает.Но вот щас я спросила зачем ты так делаешь(при этом момент был что она не дергала)так она сказалачто они падают,хотя трусики ей в пору.

Добавлено (2007-03-08, 14:04:15)
---------------------------------------------
теперь у нее новый бздык если раньше дергали трусы туда сюда,так теперь надо постоянно майку в трусики заправлять-постоянно вроде заправишь через минуту идет майку в трусики и так целый день isterika

 
Jevgenia Дата: Четверг, 08.03.07, 13:15:09 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Москва
Имя: petrowes
Статус: Offline

Награды: 0
alinkii, Мне кажется ты сильно придераешься, может ей внимания не хватает и она тем самым привлекает его к себе! bee Она же у тебя ещё маленькая!!!! 4mok

[url=http://galaxy-stone.ru]Отделка натуральным камнем[/url]

Сообщение отредактировано Jevgenia - Четверг, 08.03.07, 13:15:31
 
alinkii Дата: Четверг, 08.03.07, 15:37:30 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
знаете внимания как раз к ней ой как много.так же есть одна шапка которую постоянно надо завязывать-тоже скажете что внимания мало?
 
Victoria Дата: Четверг, 08.03.07, 15:45:46 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jevgenia)
Мне кажется ты сильно придераешься

скорее всего!У нас тоже куча странных привычек,я просто не реагирую.Нпр.сто раз в день задирает рукава до локтей,потом обратно опускает,зубами скрипит специально,когда спать укладываеться обязательно надо почесать 1 раз за левым ушком,и 3 раза за правым,потом поцеловать ее надо,потом ручки помассажировать,опять поцеловать,опять за левым ушком почесать,спинку погладить... и так до бесконечности,пока не уснет,И такой ритуал Каждый раз перед сном!
 
alinkii Дата: Четверг, 08.03.07, 15:52:38 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: ksenija
Статус: Offline

Награды: 0
ну в этом то ничего стыдного нет,а мы и перед всеми то потянем ,то опустим, то майку в трусики,то задерем платье так и ходим
 
Victoria Дата: Четверг, 08.03.07, 15:56:41 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (alinkii)
перед всеми то потянем ,то опустим, то майку в трусики,то задерем платье

Может это возраст такой,не понимает она что стыдно так делать,да тем более если в садик ходит,от туда тоже много глупых привычек приносят.
Пройдет все само собой podmig терпения тебе radostj
 
сальса Дата: Четверг, 08.03.07, 16:22:10 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
У нас тоже есть странная привычка %) тысячу раз на день надо поправить хвостик.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » Ребенок дергает трусики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: