Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » дети ходят в гости
дети ходят в гости
Kitty-Ketty Дата: Воскресенье, 31.03.13, 12:08:39 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Мы пока еще маленькие, но я уже твердо решила, что все будут приходить к нам домой. Думаю, что мама должна, просто обязана знать, с кем общается ее ребенок, а домашняя, непринужденная атмосфера очень распологает к общению. И я буду знать, кто окружает моего сына в школе и на улице. В таком случае я смогу помочь сыну выбирать хороших друзей среди его окружения. Наш дом и сейчас открыт для гостей, а когда сын подрастет, то и подавно! Думаю, гостеприимство - ценное качество в человеке, пусть мой сын учиться готовиться к приходу гостей, принимать гостей, общаться.
 
olivka Дата: Воскресенье, 31.03.13, 12:27:25 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (elisa)
я вот не очень люблю гостей )просто я помню как было здорово когда с подружками дома что нибудь выдумывали ) им же интересно ) я уж потерплю

вот ! ключевое слово здесь "выдумывали" .... фантазия была развита у детей !!! домики всякие строили из подручных материалов , играли в "больницы" "магазины" и так далее , чего только не было , сейчас так интересно вспоминать !!!! вообщем умели дети себя занять ....
а сейчас - придут и сидят в этом компьютере , как дебилы , больше им ничего НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!!!! меня это просто бесит нереально !!!!!!!!
 
aljana Дата: Воскресенье, 31.03.13, 14:15:58 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Kitty-Ketty, хочу предупредить!не обожгись!!!проверено опытом...такая же наивная была.конечно пока детки маленькие может ты и сможешь ему помочь выбрать друзей,да и то врят ли.обычно они прекрасно справляются с этим сами,да ещё и тебе внушить могут,что это распрекрасный друг. podmig
 
elisa Дата: Воскресенье, 31.03.13, 14:36:25 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Цитата (olivka)
а сейчас - придут и сидят в этом компьютере , как дебилы , больше им ничего НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!!!! меня это просто бесит нереально !!!!!!!!

у маня запрет на компьютеры ( пришли поиграть вместе так и играйте - а в компе дома по отдельности посидите )
так вот и начинаются домики ) и игра в модниц - переодевалки )
даю в планшет поиграть когда разрядить обстановку надо или успокоить активность
 
tamare Дата: Воскресенье, 31.03.13, 15:07:46 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
InnaCH Дата: Вторник, 09.04.13, 10:25:15 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Девочки, а когда кто приучал складывать игрушки перед сном? У нас это больная тема... В салу складываем а дома...., просто до истерики..
 
Sashulja Дата: Вторник, 09.04.13, 11:40:53 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

InnaCH, я чуть старше года стала учить. Сейчас если собрает игрухи в ящик, значит спать хочет... ik
 
Sashulja Дата: Вторник, 09.04.13, 11:40:53 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

х2

Сообщение отредактировано Sashulja - Вторник, 09.04.13, 11:41:21
 
Lerka Дата: Вторник, 09.04.13, 13:05:05 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Цитата (InnaCH)
когда кто приучал складывать игрушки перед сном

Да как понимать стала что от нее хотят так и начала складывать.
 
Nastik Дата: Вторник, 09.04.13, 13:08:38 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Цитата (InnaCH)
Девочки, а когда кто приучал складывать игрушки перед сном? У нас это больная тема... В салу складываем а дома...., просто до истерики..

Мы уже как пол года приучаемся. За пол часа до сна, я начинала при дочке складывать игрушки по местам. Не каждый день правда. Сейчас она мне помогает, пару игрушек сама на место кладёт. и днём иногда сама, поиграет с чем-то и на место поставит. Буду продолжать так же, надеюсь привидёт к результатам.
 
Секретик Дата: Вторник, 09.04.13, 13:41:36 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Мы всегда вместе.Сейчас сама уже складывает.Не всё конечно radostj
 
Victoria Дата: Вторник, 09.04.13, 16:14:03 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » дети ходят в гости
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: