Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » порядок в детской комнате (как заставить детей поддерживать порядок?)
порядок в детской комнате
Lerka Дата: Вторник, 12.06.12, 17:52:33 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
сигареты своровал и бросил в унитаз....
Он видно против загрязнения воздуха...))

haha
Quote (Kisulenjka)
куча ненужного мусора, который она почему-то считает непременно необходимым
и все это валяется, валяется, плюс одежда на полу валяется

Ну мусор это для нас для детей это самое ченное может быть ulqbka .Складывать аккуратно в полочку и иногда перебирать сортировать что то выкидывать ulqbka .У нас правда на полу не валяеться ничего кроме игрух.
 
Kisulenjka Дата: Вторник, 12.06.12, 18:08:45 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

jel58, в призме они придаются в нарве.

вот, поглядите. сфоткала сейчас перед тем, как убираться.





успела после этого уже собрать два больших пакета мусора, выкинули старые игрушки, выкинула два пледа, которые служили "кроватками" в "домике". у нее еще этот "домик" надо изолировать нафиг - под кроватью закуток целый, там мягкие игрушки, ее комп, она там мультики смотрит и вкусняшки всякие кушает. за два дня "домик" превращается в склад мусора.
 
МурзА Дата: Вторник, 12.06.12, 18:19:57 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Kisulenjka, Хватит разрушать чужие домики! haha
Ребёнку там хорошо...))
 
Lerka Дата: Вторник, 12.06.12, 18:23:42 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Хватит разрушать чужие домики!

Ой да я сама на маму обижалась когда она мне домик под столом разрушала, вот я дочке и не рушу теперь ее домик под столом haha
 
Kisulenjka Дата: Вторник, 12.06.12, 18:24:57 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

МурзА, не, я согласна оставить ей там комп и превратить это в "кинозал", но блин, она там устраивает целое ЖИЛИЩЕ!! %) как бомж haha
 
Lerka Дата: Вторник, 12.06.12, 18:28:26 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Kisulenjka)
она там устраивает целое ЖИЛИЩЕ!! как бомж

Ну ты ,мать, как скажешь haha
 
Kisulenjka Дата: Вторник, 12.06.12, 18:31:47 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Lerka, по-другому это не назвать никак ik
 
ema Дата: Вторник, 12.06.12, 19:02:17 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

а может ей нужно какихто полочек шкавчиков приобрести, чтобы она туда вещи складывала?
 
МурзА Дата: Вторник, 12.06.12, 19:03:07 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Kisulenjka, Ой. Как будто не была ты маленькая.
Это же классно...
Когда есть такое жилище. И подружки от зависти "сдохнут".... haha
 
Kisulenjka Дата: Вторник, 12.06.12, 19:05:38 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

ema, у нее есть три пластиковых контейнера, шкафчик и большая полка с тремя отделениями radostj
 
Lerka Дата: Вторник, 12.06.12, 19:05:54 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (ema)
а может ей нужно какихто полочек шкавчиков приобрести, чтобы она туда вещи складывала?

Вообще, да.Не обижайся Kisulenjka, , но в комнате веь нет ни полок нишкафоф ни ящиков для игрушек- куда ей складывать?На фото видно что в комнате кровать комод? и стул.
А прочитал уже ответ.Понятно.А вещи тогда у нее где -в комоде?А это полка видать для игрушек.Понятно.А вещи тогда у нее на стуле?Может ей так неудобно вот и получаеться так?


Сообщение отредактировано Lerka - Вторник, 12.06.12, 19:08:05
 
Kisulenjka Дата: Вторник, 12.06.12, 19:11:19 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Lerka, одежда в шкафчике, нижнее белье все в выдвижном ящике. в кровать встроена выдвижная полка-стол, там книги, тетради и фломастеры с карандашами. игрушки на полке и в контейнерах. это все так, когда я уберусь. но нет!)) надо переложить все в пакеты, одежду скинуть на стул и донести хлама в комнату))
 
Lerka Дата: Вторник, 12.06.12, 19:13:04 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Kisulenjka, А понятно.Сорри тогда по фото просто не особо понятно было.
 
jel58 Дата: Вторник, 12.06.12, 19:21:45 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Kisulenjka.Спасибо за подсказку.У моей все игрушки в домике (складном),который уже набок заваливается.Еще на детском столе,еще в нашей стенке в шкафу.Просто 2-хкомн хрущевка,места не очень-то.
 
ema Дата: Вторник, 12.06.12, 19:23:31 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

ну мне напрмер еще уюта нехватает.на вид как-будто совсем не девчячья комната.может фото неудачные.наверное надо что-то переделать там.а там и гляди появиться желание у ребенка чтоб был порядок podmig podmig
 
Kisulenjka Дата: Вторник, 12.06.12, 19:31:06 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

ema, ну мне комната вообще не нравится) я продала свою двушку 4 месяца назад и мы на период поиска другой квартиры сняли вот эту квартиру. на прошлой неделе я купила новую трешечку, там будем ремонт с нуля делать, так что там я уже сделаю хорошую полноценную детскую)
так то да, комната не уютная - согласна на все 100% radostj
 
ema Дата: Вторник, 12.06.12, 19:36:14 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

ааа понятно! ik
 
Kisulenjka Дата: Вторник, 12.06.12, 19:36:43 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

jel58, у нас тоже раньше домик был такой, только быстро в негодность пришел. теперь на даче валяется radostj
в призме посмотри, да, там много таких коробок, большой выбор. и размеров до фига разных. там где-то в домашнем разделе, близко к вешалкам всяким и гладильным доскам.
 
jel58 Дата: Вторник, 12.06.12, 19:58:11 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Kisulenjka,обязательно схожу.А то уже и на даче целые мешки отвезены,начинаем разбирать-и то надо и это ей "на всякий случай" как она говорит оставим.ладно игрушки мягкие,посуда пазлы,книги,ато ведь всякой мелочи,одних украшений 5шкатулок.И каждый раз все искать приходится.А так хоть в коробках будет.
 
Иринка Дата: Вторник, 12.06.12, 20:07:40 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Вторник, 12.06.12, 20:09:30
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Детская 3-5 и старше » порядок в детской комнате (как заставить детей поддерживать порядок?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: