Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Милые эстимамочки. Помогите, мне пожалуйста. (рушится мечта)
Милые эстимамочки. Помогите, мне пожалуйста.
Artemida Дата: Пятница, 14.06.13, 09:50:56 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

juljaxa86, а для смс кредита не нужна ли дигиталная подпись? не верю что не нужна....
не верю что так все легко и просто, может и в самом деле кто то
Цитата (Blondi)
может человек нашёл просто бумажку с копией моей ид карты. да и заказать как? где?
 
Julia_K Дата: Пятница, 14.06.13, 09:53:33 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Копия нужна для того чтоб было видно, что у человека кто-то есть тут, и это ни к чему не обязывает. Я узнавала что к чему, когда отсылала копию своей ид-карты другу. И по копии вашей не возьмешь кредит. Хотя посторонним людям отправлять свои личные данные точно не нужно.
Что касается пройти-не пройти мимо, то чем ерничать или изливать желчь и показывать свое бескультурье, конечно лучше, составив свое мнение, пройти, если не можешь сказать ничего дельного. Ибо представьте, если бы каждый на форуме не прошел бы мимо некоторых высказываний некоего пользователя и написал бы: "ну ты и дура", что ж это было бы, друзья мои? Испортили бы весь форум, модератором лишняя работа, нервы, и т.д. Простите, если не права.
 
Натусик Дата: Пятница, 14.06.13, 09:53:48 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Blondi, по такой бумажке можно запросто сделать поддельный документ.
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 14.06.13, 09:55:04 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Blondi)
это поначалу было просто,сейчас никак,надо придти с документом(и подтвердить что ты -это ты) и выпиской из банка,что у тебя есть доход.

был какоито,по телефону,4то 4ерез время денги приходят,там данные по смс пишеш
ну может уже и такого нет
но мошенники наидут,4то сделат с данными 4еловека ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Neemija Дата: Пятница, 14.06.13, 10:08:16 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

В том то и дело, мы не знаем, что можно длать с копиями. Но зато знаем, что Россия страна с безграничными возможностями и очень пытливыми умами. И еще не понимаю, почему копия ИД карты нужна, а не пасспорта, все-таки для России ИД карта это не документ...или я не права?
 
Julia309 Дата: Пятница, 14.06.13, 10:10:36 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
мне кажеться что нереально,даже если наркотики,то я ни за что не отвечаю,никого не приглашаю,подписей своих нигде не ставлю.может человек нашёл просто бумажку с копией моей ид карты. да и заказать как? где?

для приглашения нужна копия документа и письмо в свободной форме, где пишется имя, фамилия, год рождения, кого приглашаешь, куда (адресс) и что согласна, что на время своего визита они будут проживать по этому адресу. и подпись обязательно внизу.
 
Секретик Дата: Пятница, 14.06.13, 10:10:41 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

А где сам автор?Неужели не переживает..дадут ли ему документ или нет?!
Если я была бы в такой ситуации,то сутками дежурила бы тут и объясняла бы всё зачем мне это надо и как это всё делается.
 
Danyel Дата: Пятница, 14.06.13, 10:10:57 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Не знаю разводка это или нет, свои данные точно не отошлю, так как это ответственность за человека. Но я знаю, что люди с Питера оформляют визу через Финку, там только одно условие- первая поездка в Финляндию, а потом можно на прямую куда хочешь.
 
Julia309 Дата: Пятница, 14.06.13, 10:13:25 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
почему копия ИД карты нужна, а не пасспорта, все-таки для России ИД карта это не документ...или я не права?

по-моему и то и другое можно, но я паспорт делала. А так они же идут с этими документами на визу в Посольство Эстонии, Россия не причем.
 
Neemija Дата: Пятница, 14.06.13, 10:14:17 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Danyel, это ты про шенген? Так и с другими странами, можно оформитьи через латвию, первая поездка должна быть через нее.
 
Neemija Дата: Пятница, 14.06.13, 10:23:45 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Danyel, это ты про шенген? Так и с другими странами, можно оформитьи через латвию, первая поездка должна быть через нее.
 
Danyel Дата: Пятница, 14.06.13, 10:57:09 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Neemija, именно про шенген, якобы Финляндия делает быстро и без заморочек.
 
Sweety Дата: Пятница, 14.06.13, 11:00:53 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Цитата (Danyel)
якобы Финляндия делает быстро и без заморочек.

именно так!

Для автора, муж мой вчера сказал, что может дать контакты человека, кто помогает оформить финскую визу, оформить документы как надо! он сам пользовался данной услугой в свое время, когда жил в Питере podmig если что, пишите в лс)
 
Sashulja Дата: Пятница, 14.06.13, 11:22:24 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Цитата (Mohito)
в посольство Эстонии в Питере? или куда ты пойдешь?

Я в этом не понимаю, но почему то уверена что и через российской посольство при желании можно провернуть... %) Только с данными той семьи... В общем не знаю, просто в голову пришла мысль о том, что наверное возможно такое чтобы не ты выслал документы,а тебе. neznaju
 
landysh Дата: Пятница, 14.06.13, 11:34:45 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Во развели базар-вокзал на три станицы %)
 
ionka Дата: Пятница, 14.06.13, 11:42:12 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Danyel, Финляндия открывает быстро и без проволочек, но это будет Финский Шенген и въехать они должны через Финку. Но там тоже нужен человек, к кому якобы едут.
 
ispanka Дата: Пятница, 14.06.13, 12:07:23 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
это поначалу было просто,сейчас никак,надо придти с документом(и подтвердить что ты -это ты) и выпиской из банка,что у тебя есть доход.

не смешите меня, сейчас смс-лайны и быстрые кредиты взять ещё легче чем 2-3 года назад. поверь! я с этим столкнулась недавно. так что личного кода и номер документа вполне достаточно. а выписку из банка можно так же легко подделать в фотошопе


А по теме скажу, что если женщине нужна реальная помощь, то нужно как минимум познакомится в реальном мире. Да и документы можно показать, созвонится с клиникой. Так сказать подготовить почву, чтоб потом не оказаться лохом.

Цитата (Artemida)
а для смс кредита не нужна ли дигиталная подпись? не верю что не нужна....

не нужна
Цитата (Натусик)
по такой бумажке можно запросто сделать поддельный документ.

да, легко


Сообщение отредактировано ispanka - Пятница, 14.06.13, 12:14:01
 
Mohito Дата: Пятница, 14.06.13, 12:19:21 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Sashulja, неа))) российское посольство даже с нашим мидом отношения с трудом поддерживают zlaja и канетельщики еще те... делать точно ничего не будут
 
serzanna Дата: Пятница, 14.06.13, 12:40:34 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)
где сам автор?Н

Вот это действительно странно при условии что история реальная..... Теперь и правда больше на липу смахивает... isterika Печально если люди используют эту тему чтоб обмануть доверчивых и сердобольных grustj
 
landysh Дата: Пятница, 14.06.13, 12:51:42 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Уверена, что девушка давно получила нужную информацию в личке.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Милые эстимамочки. Помогите, мне пожалуйста. (рушится мечта)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: