Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Милые эстимамочки. Помогите, мне пожалуйста. (рушится мечта)
Милые эстимамочки. Помогите, мне пожалуйста.
Инь-Янь Дата: Четверг, 13.06.13, 18:08:40 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Милые эстонские девушки! Прошу Вашей помощи! Мы с мужем мечтаем о ребенке. Нам по 32 года уже. Детей у нас нет. Живем мы в Санкт-Петербурге. Беременность не наступает уже давно. Лечились в Санкт-Петербурге. Врачи говорят, что нужно делать ЭКО+ИКСИ. Я списалась по электронной почте с эстонским доктором Эренбергом из Тарту. Он подтвердил, что примет нас. Уже готовы ехать в Тарту, но вчера возникли проблемы с получением визы. Милые эстимамы. Помогите, мне пожалуйста. Чтобы нам с мужем приехать в Эстонию (на первичную консультацию, на пункцию и на подсадку) нужна многократная виза, которую нам могут дать если только у нас будет знакомый в Эстонии. Я хотела уже придумать и написать в анкете вымышленное имя, но нужна копия ID карты. Девочки, миленькие, у кого есть такая возможность, пришлите мне пожалуйста копию Вашей ID карты и дом. адрес, для Вас никаких звонков и проверок не будет, в консульстве просто проверят, что такой человек есть в Эстонии. Я Вам буду очень благодарна. Со своей стороны я обещаю Вам поддержку, если Вы захотите посетить город Санкт-Петербург, посмотреть на наши белые ночи, разведенные мосты, музеи, парки. Я Вам все расскажу, вышлю приглашение, если будет нужно и всячески помогу. Мой адрес: An_S@inbox.ru Очень надеюсь на Вашу помощь. Извините, если не в тот топик написала. Настя.
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 13.06.13, 19:42:43 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
[яуоте=Инь-Янь]пришлите мне пожалуйста копию Вашей ИД карты и дом. адрес, для Вас никаких звонков и проверок не будет[/яуоте]
%)
ест желаюсие? haha


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Секретик Дата: Четверг, 13.06.13, 19:47:58 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

juljaxa86, haha в ряд уже выстроились
 
Aurelia Дата: Четверг, 13.06.13, 20:12:05 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Инь-Янь, можно по туристической визе приехать без всякого ( извините) ,,геморроя,,
 
homka Дата: Четверг, 13.06.13, 20:37:25 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Цитата (Aurelia)
можно по туристической визе приехать без всякого ( извините) ,,геморроя,,

Цитата (Инь-Янь)
нужна многократная виза,

А так....я бы свои данные не дала. Слишком много разводилова в нете, к сожалению grustj
 
Аллусик Дата: Четверг, 13.06.13, 21:05:49 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
я так давала для подруги, для брата ее.
Но не знакомому человеку да, страшновато...


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
afondrik Дата: Четверг, 13.06.13, 22:02:10 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Цитата (juljaxa86)
ест желаюсие? haha

Цитата (Секретик)
haha в ряд уже выстроились

а чего смешного?
молча мимо не пройти?
может это реальная история....и ТАКОЕ возможно.
Цитата (homka)
Слишком много разводилова в нете, к сожалению

это дааа grustj
 
serzanna Дата: Четверг, 13.06.13, 22:11:19 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Вообще конечно если бы не комменты я бы дала... Я доверчивая... А теперь тоже страшновато... Вообще когда сестру сюда из России вызывала, то данные карты вроде не нужны были... Хотя точно не помню...
 
Аллусик Дата: Четверг, 13.06.13, 22:15:30 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
serzanna, через посольство им дешевле делать и визу на дольше дают. И теперь через посольство обязательно надо, чтоб кто-то приглашал с Эстонии. Т.е. я писала, что я такая-то, приглашаю такого-то с такого по такое число. И высылала еще свою копию паспорта. Тут в темке про приглашения мне Лонни дала вариант заполнения. Но это так. Можно и самому придумать форму.

[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
serzanna Дата: Четверг, 13.06.13, 22:25:08 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Аллусик, аааа точно... Тоже копию паспорта ей высылала....
 
Julia_K Дата: Четверг, 13.06.13, 22:26:30 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Моему другу из Питера, чтобы сделать шенгенскую визу на полгода, тоже понадобилась копия моей ид-карты, и БОЛЬШЕ НИЧЕГО, я сосканировала и отправила. Так что все реально. Другое дело, незнакомым людям такие личные данные я доверять тоже не буду. Но девочки, зачем стебаться и язвить?? некрасиво...
 
Секретик Дата: Четверг, 13.06.13, 22:49:51 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
а чего смешного?

Смешно от того,что всё таки надо думать,что просишь.Это не взять на прокат корзинку чтобы собрать грибов.А серьёзная вещь.Тут ещё 100 раз подумаешь,если друг попросит для своего друга сделать.А тут незнакомые люди.+Москва ближе(по документам),а врачи я думаю там не хуже.
 
Натусик Дата: Четверг, 13.06.13, 22:50:35 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

Мне кажется, что через доктора надо было это дело делать, они я думаю помогли бы.
 
Julia_K Дата: Четверг, 13.06.13, 23:02:52 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Я тоже думаю, через клинику.
 
cimeries Дата: Четверг, 13.06.13, 23:14:59 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

тоже первым делом подумала про туристическую фирму или помощь через клинику
но и стебаться тут тоже некрасиво, лучше бы просто молча мимо прошли
 
Натусик Дата: Четверг, 13.06.13, 23:18:50 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

cimeries, стебаться не надо, но предупредить можно, что девочки и сделали, может не совсем в хорошей форме, но...
 
afondrik Дата: Пятница, 14.06.13, 07:45:35 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Цитата (Секретик)

Смешно от того,что всё таки надо думать,что просишь.

и что?
За спрос денег не берут .Человек же написал, что у них проблема с оплодотворением. grustj Мечта ,так сказать!!!!
Слава богу, что у тебя есть детки и все у тебя с этим ок.Еще не известно,как бы ты повела себя на их месте.
Так что будь умнее,пройди молча.
Цитата (Натусик)
cimeries, стебаться не надо, но предупредить можно, что девочки и сделали, может не совсем в хорошей форме, но...

Натааш,а в какой это форме девочки предупредили?
Цитата (juljaxa86)
ест желаюсие?

Цитата (Секретик)
haha в ряд уже выстроились

в этой?
К сожалению сейчас ОЧЕНЬ много обмана и люди с опаской относятся к просьбам .А некоторые на этом и наживаются.Увы и ах grustj
 
ema Дата: Пятница, 14.06.13, 07:51:39 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Julia_K, да есть такое.мы тоже давали копию нашей ид карты знакомым)
 
juljaxa86 Дата: Пятница, 14.06.13, 07:53:49 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
[яуоте=афондрик]а чего смешного?
молча мимо не пройти?
может это реальная история....и ТАКОЕ возможно. [/яуоте]
возможно,то возможно,помоги? ik
еслиб не одно сообсение на форуме и регистрация в4ера,по таким данным,потом рас хлёбываи смс кредиты и про4ее
сколко мошенников с жалобными историями


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Пятница, 14.06.13, 07:54:22
 
Секретик Дата: Пятница, 14.06.13, 07:59:31 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Цитата (afondrik)
пройди молча.

Пройди и ты мимо наших постов.
Я не летаю в облаках и с этого сообщения сразу же виден обман так как есть ещё варианты как попасть в Эстонию.И ладно Эстония,а МОСКВА!Почему туда уважаемый автор не хочет?
Цитата (juljaxa86)
помоги

Да конечно. %)


Сообщение отредактировано Секретик - Пятница, 14.06.13, 08:00:54
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Милые эстимамочки. Помогите, мне пожалуйста. (рушится мечта)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: