Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Мобильная связь! (плюсы - минусы)
Мобильная связь!
Кто ваш мобильный оператор?
belena Дата: Четверг, 08.11.12, 08:52:05 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

Quote (Katja)
Спорить тут не о чем. Если бы вы сами попробовали - каково это - постоянно мучиться от отсутствия связи, то, наверно, поняли негодование.
Кстати, одно время такая проблема ушла-было (только у карточных клиентов, без договора, была периодически), то сейчас она вернулась (отсутствие связи)...


Ну я как бы и не спорила podmig СОбственно я потому столько лет клиент ЕМТ , чтобы не мучаться отсутствием связи podmig
 
МурзА Дата: Четверг, 08.11.12, 08:55:02 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Quote (belena)
столько лет клиент ЕМТ

Пугает, что все в окружении в теле2.
Не будут ли при переходе в ЕМТ счета запредельные....
 
belena Дата: Четверг, 08.11.12, 08:59:46 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Не будут ли при переходе в ЕМТ счета запредельные....


А почему они будут запредельные ? Я проверяю с самоослуживании сколько наговорила . Часа болтовни в другие сети мне хватает. Тарификация посекундная . От общего числа отнимают 55 минут. Можно и другой пакет выбрать всегда , подходящий . Причем в самоослуживании сам можешь менять пакет. Я даже не знаю почему у всех сложилось мнение что ЕМТ это дорого . Отнюдь . На деле клиенты Теле2 платят побольше .
 
Натусик Дата: Четверг, 08.11.12, 09:07:00 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

Вчера с мужем смотрели его счета из Теле2 и ЕМТ. Так получилось, что у него 2 номера.
В ЕМТ месяц назад подключился. Ему дали 2 часа бесплатных разговоров в любые сети, на мой номер льготы и сколько-то смсок бесплатно. Ну и интернет только месячная плата не зависимо от количества скаченного. В месяц фиксированная плата почти 5 евро и за интернет, тоже около 5. Вообщем с этого месяца ему почемуто подняли лимит бесплатных звонков почти в 2 раза и бесплатных смс.
И теперь цены Теле2 - 2,24евро за интернет+за скаченные мегабайты плата, и за все звонки плата идет. В итоге за 35минут разговора + чутьчуть интернета счет около 8 евро.
Ну и где дешевле?
 
vleena Дата: Четверг, 08.11.12, 09:34:25 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

Про Нарву и отсутствие связи: я давнейший клиент Теле2 с договорными и разговорными номерами и живущий и в Нарве, и в Усть-Нарве, гулящая часто на Липовке, и могу с увереностью сказать, что никогда не было проблем со связью и переключением на российскую сеть, потому что договорной номер с отключенным роамингом, разговорный - на принудительном выборе связи. Более того влияет новая ли сим-карта в телефоне, то есть всегда можно прийти в Теле2, сказать, что есть проблемы со связью, теллер зафиксирует, в каком месте проблемы со связью, и проверит, на сколько новая симка, и поменяет бесплатно. Если замена симки не помогла, то могут отправить телефон на обновления. После вот таких действий проблем со связью не будет, знаю не по наслышке - сама в теле2 5 лет отработала.

Сообщение отредактировано vleena - Четверг, 08.11.12, 09:35:56
 
Katja Дата: Четверг, 08.11.12, 12:01:41 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

Выслушала все позиции. Приду в представительство и скажу: подайте мне жалобную книгу, бесплатный телефон и 1000 евро на руки ik
А если честно - то все равно, какая сеть, какой телефон и прочее. Живем один раз и главное - это здоровье.
Берегите себя и своих близких. И тогда все будет отлично!
 
Katia Дата: Четверг, 08.11.12, 15:19:39 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
aksaL Дата: Воскресенье, 06.01.13, 12:31:59 | Сообщение № 328
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Alleya Дата: Воскресенье, 06.01.13, 12:38:27 | Сообщение № 329


Группа: Удаленные

aksaL, здесь виноват только сам пользователь телефона, вам нужно отказаться от услуг этой фирмы (что шлет смс). Возьмите распечатку звонков в интернете например и узнаете номер, который смс шлет (а если остались в телефоне смски, то номер уже известен) и уже зная номер позвоните в Элиса инфолинию и спросите как отказаться от этой услуги.. вам помогут. Оператор не имеет отношение к этим услугам.
 
ksanulja Дата: Воскресенье, 06.01.13, 12:39:52 | Сообщение № 330
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Я ушла из Элиза около пяти месяцев назад, 10 лет была у них, надоели разборки со счетами..Так в том месяце от них счет пришел на 10 евро..Звонила, разбиралась...Типо перепутали...

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Neemija Дата: Воскресенье, 06.01.13, 12:42:38 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

aksaL, у меня было в ЕМТ что-то наподобие. Лет эдак 7-8 назад. Мелкая несмышленная. ТОгда только пошли в моду всякие обои на телефон, мелодии (даже не полифонические) и пришла мне смска, типо закажите услугу, вообщем я половину смски не поняла, отправила им ответную. Счета стали увеличиватся, маме сказать боялась (платила за телефон сама, так что они особо не в курсе были, что помимо денег на телефон у меня на оплату уходили и все карманные). Вообщем пришла в EMT, спросила, что за счета-то такие. А мне сказали, что я подписалась на какую-то услугу, и они мне каждую неделю шлют каталог обоев и музыки (смски, да приходили, но я оттуда никогда не заказывала, а удаляла все). Она проверила, действительно так. Спросила, что мне сделать, чтоб вернутся к прежним счетам, тетечка снова отправила смску на какой-то номер "аля 1900" счета вернулись в норму, но все они все-равно должны быть оплачены. Услуга оказана была.
Сходите в Элису объясните ситуацию, может дочка мужа такой же косяк сделала, и ей теперь оказываются непонятные услуги, о которых она сама может даже не ведать.
 
aksaL Дата: Воскресенье, 06.01.13, 12:45:20 | Сообщение № 332
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Alleya, да, это и понятно, что ребенок виноват, что соблазн такой, выигрыш. Хотя бы маме сказала
Цитата (Alleya)
уже зная номер позвоните в Элиса инфолинию и спросите как отказаться от этой услуги.. вам помогут. Оператор не имеет отношение к этим услугам

так и сделаем, если деда уговорим, хотя это в его интересах, а до него это не доходит.


http://prednisone-20mg-buy.com/
 
HEA Дата: Воскресенье, 06.01.13, 12:52:45 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

Мы в Elisa, как то приш^л счёт , глаза на лоб вылезли, посмотрела распечатку, прифигела
все звонки и заказанные услуги дублированны, т.е счёт в 2 раза больше
Elisa разбиралась с этим 3!! месяца после заявления

2 раза, вначале , приходили в контору и нам говорили , что да да всё отправили запрос на расмотрение, в итоге, ничего никто не отправлял, пока мы сами письмо на e-mail не отправили
 
Alleya Дата: Воскресенье, 06.01.13, 12:53:48 | Сообщение № 334


Группа: Удаленные

Цитата (aksaL)
так и сделаем, если деда уговорим, хотя это в его интересах, а до него это не доходит.

Позвонить уже имея на руках номер и спросить что же делать может любой человек, не обязательно владелец. Вам просто расскажут как правильно сделать и что в смс написать, чтоб не было больше такого. А эти смски коварные ужас! Хватает и того что в интернете нажать "хочу выйграть там что-то" и указать свой номер... и все ты подписан cray
 
aksaL Дата: Воскресенье, 06.01.13, 14:00:58 | Сообщение № 335
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.10.16
Город: Paphos
Имя: adujevel
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

http://prednisone-20mg-buy.com/
 
Katia Дата: Воскресенье, 06.01.13, 14:12:29 | Сообщение № 336


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Alleya Дата: Воскресенье, 06.01.13, 20:57:10 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

Цитата (Katia)
у нас даже сами работники попадались))) так смешно было. вроде знают и все равно ведутся

Да.. бывает же %)
 
belena Дата: Суббота, 12.01.13, 00:13:18 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

Сегодня звонили с Теле 2 . Спросили не желаю ли я выслушать их предложения . Ответила что меня не устраивает качество роуминга в их компании. Товарищ который звонил сразу сказал * ААА , наверно в районе границ проблемы ? * Значит у них действительно там проблемы . Но я вообще о другом думала. Сказала что меня не устраивает роуминг в африканских странах . Отвалил сразу )

И еще ЕМТ порадовал сегодня . В мой пакет за 3.55 добавили разгооврное время . Было 55 минут , стало 115. С учетом того что мне еще предоставляется 20 процентов бесплатного разговорного времени от обьема пакета , получается что я могу разговаривать бесплатно 138 минут ( офигеть )
 
fiaska Дата: Суббота, 12.01.13, 08:30:30 | Сообщение № 339


Группа: Удаленные

Так, я вернулась на работу в телемаркетинг!! Ай, да, все в ЕМТ!!!! podmig
Если кто хочет персональное предложение ЕМТ для долгосрочных клиентов или для перехода из другой сети, пишите в личку)))


Сообщение отредактировано fiaska - Суббота, 12.01.13, 10:19:08
 
МурзА Дата: Суббота, 12.01.13, 19:58:56 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

Какая то фигня происходит.
Звонит незнакомый номер.
Беру трубку. ору: ну ну ну.....
А ОНИ там просто болтают о своих делах.....
А я: ну АЛЁ! isterika

А меня не слышат даже.
Спросила у моего. Он говорит, что тоже так раза три уже было.

У как.....
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Мобильная связь! (плюсы - минусы)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: