Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Беременная мама наркоманка (Стою перед дилеммой.)
Беременная мама наркоманка
Vicky Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:10:26 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
Дело такое.У меня есть знакомая,40 лет,у неё дочка 19 лет.Мама всю жизнь пашет,как проклятая,чтоб у девочки всё было.Отца нет.В детстве девочку сбила серьёзно машина,таблетки,гормоны и длительное лечение,также сказалось на умственном развитие.В 19 лет развитие на лет 15-16.Девочка связалась с наркоманами,мама пыталась контролировать и удерживать,но бесполезно,в один издней девочка наглаталась таблеток потомучто мама не выпустила из дома,неделя в коме,откачали.Но опять же на головку дало,так не заметноно при общении понимаешь,что что-то не так.Из школы отчислили за прогулы,со всех работ выгоняют за пропуски.Образование 7-классов.Девочка нашла себе парня и живёт с ним у своей бабушки,парню 26 лет,за душой ничего,с такимже умственным развитием.Оба колятся,не каждый день,но раз в месяц точно.Но это всёравно наркозависимость.Теперь она беременная,первый былаборт,теперьзатянула и оказалось 13 недель,об аборте и речи не может быть,врачи погнали сраной метлой и сказали будешь рожать.проблема в том,что наблюдается сомной в одной клинике,даже вроде у одного врача(ещё разузнаю),что она наркоманка не сказала врачу точно.Вот теперь и думаю,ребёночка то жалко,если мама наркоманка,то за беременностью и малышом тщательней следить надо и анализы надо делать,у неё недавно желтуха была.Анализ на наркотики всем не делают,только если есть подозрения,а так верят на слово.Вот думаю,рассказать врачу своему или чтоб другому передала или нет?Ребёнка жалко,ведь может и ненормальным родиться.Мама девочки тоже ничего не может теперь сделать,хватается за голову.Воспитывать тоже некогда,надо работать,на лизинг,счета,еду.Да и своя личная жизнь только налаживаться стала,появился кавалер с которым она встречается и собирается замуж.Как быть посоветуйте,говорить врачу или нет?

[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
Баличка Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:37:35 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky, так трудно что то советовать,с одной стороны хочется сказать,что это чужая жизнь и что ты туда лезешь,
с другой,достаточно представить,судьбу этого ребеночка и слезы наварачиваются на глаза.Я просто в замешательстве,
но больше склоняюсь к тому что надо рассказат,хотя много ли это изменит...


[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:42:50 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Думаю не стоит ....это её жизнь ...и тебе не стоит вмешиваться...конечно ребенка то жалко ....но а сколько уже таких...а ты точно знаешь что она наркоманка?? и сидит на игле?просто может это только кажется или это слухи...а так может всё обойдётся?родит нормального ребёночка и вразумится??
 
Vicky Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:43:13 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
Баличка, Вот и я в полном замешательстве.Понятное дело,что врач не скажет её в лоб,что она наркоманка,а хотябы сделает анализы и быдет вледить.Темболее скорее всего судьба этого ребёнка Детдом.

[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
Nicole Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:43:26 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky, ддумай лучше о своём ребёнке. никакие анализы ей и ребёнку уже не помогут.как бы это жестоко не звучало.а на твоём месте я бы не лезла в чужие проблемы. тем более больных на голову имхо

http://migera.net/
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:44:02 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
ну а что ей могут сейчас сделать?? тольк если вызвать прежде временные роды?
 
n_a_ti_k_a Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:44:03 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky, ситтуация сложная ... вроде бы лезть в чужую жизнь %) .... но я бы,если честно,сказала .... Если это может дать хоть маленький шанс,что ребёночку будет лучше,то стоит говорить... podmig
 
flame Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:45:30 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Думаю анализы итак покажут, что в организме что-то не так. Поэтому не имеет смысла говорить врачу об этой проблеме. Врачи же тоже не дураки.
 
n_a_ti_k_a Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:45:46 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
GipsyQueen, нет... когда мать-наркоманка,то при условии,что врачь это знает,рёбёнок может родится здоровым! проверено! Знакомая есть с опытом %) Врачи там что-то делают...прокапывают...
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:47:10 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
n_a_ti_k_a, я думаю анализы всё покажут ...кровь береут мачу тоже)) говорить не стоит ...а то вдруг это не так а она просто возьмёт и на человека на говорит)
 
Иринка Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:47:39 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Печально всё это....... grustj
Соглашусь с Николь, если скажишь вряд ли что-то изменится....... grustj
Наркоманы, в большинстве своём -конченные люди........ grustj
Ну что сделает врач? Прочитает нотацию? Так такие люди никого не слушают ......... %)
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:47:57 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
flame, Согласна полностью )
 
Vicky Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:47:58 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
GipsyQueen, Я её сдетства знаю,видела под кайфом много раз и мама приходит её и жалуется,как она очередные деньги,украшения и аппаратуру из дома выносит.Даже когда не колется,то курит травку,а деньги то нужны всегда.Что наркоманка знаю точно,меньше стала колоться только несколько месяцев назад и то потомучто мама от своей квартиры у неё ключи отобрала,а у бабушки выносить нечего.А раньше каждый день под кайфом была.

[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
Nicole Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:50:43 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vicky)
Я её сдетства знаю,видела под кайфом много раз и мама приходит её и жалуется,как она очередные деньги,украшения и аппаратуру из дома выносит.Даже когда не колется,то курит травку,а деньги то нужны всегда.Что наркоманка знаю точно,меньше стала колоться только несколько месяцев назад и то потомучто мама от своей квартиры у неё ключи отобрала,а у бабушки выносить нечего.А раньше каждый день под кайфом была.

извините за дерзость, но таких отстреливать надо, а не плодить or zlaja имхо


http://migera.net/
 
Vicky Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:52:11 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
просто она как бы не чужой человек,а дочь подруги

[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:55:15 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Vicky, у таких обычно как ни странно нормальные здоровые в физическом плане дети рождаются...наверное потому что им на них наплевать...а раз судьба всё-равно детдом,то чем тут вообще ребенку то поможешь?!!! абортом?? сомнительная помощь...а врачи и сами не дураки я думаю,потому как если наркоманка,то это видно всё-равно!!! да и простые анализы тоже покажут сбои и наведут врачей на мысли
 
Баличка Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:56:03 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.07.14
Город: Nuuk
Имя: domstroykaoxib
Статус: Offline

Награды: 0
Если ребенок родится здоровым это хорошо,и такое возможно,но что с ним дальше то будет?Кому он будет нужен,
ей? ее маме??да никому

А наркоманов бывших не бывает net


[url=http://domstroyka.com]смотрите[/url] - Дом и Стройка
 
Nicole Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:56:46 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Vicky)
просто она как бы не чужой человек,а дочь подруги

излечиваются только те, кто сам хочет и у кого мозги есть. а ты, поверь, ничем не поможешь.максимум врага наживёшь себе. да и у неё есть мама, которая также может пойти к гинекологу и рассказать. зачем тебе это не пойму %)


http://migera.net/
 
Vicky Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:58:27 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.07.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: Sergionaf
Статус: Offline

Награды: 0
И ведь подруге потом няньчить малыша,дочери он не нужен совсем,а так врачи подлечат и может кто возьмёт малютку на воспитание.по словам подруги,тоже понимаю,что она не готова поставить крест на своей жизни и воспитывать ребёнка,хотя и своего внука или внучку.У дочки естьподруга-наркоманка,тоже родила несколько лет назад и ребёночек умер,она забыда его на балконе,вынесла в коляске погулять,укололась и очнулась к вечеру.Эта же мадам может так же сделать.

[url=http://tut-forex.ru/torgovyj-biznes-plan-foreks/]рабочие стратегии форекс[/url]
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 03.02.08, 15:58:52 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Баличка,
Quote (Баличка)
А наркоманов бывших не бывает

бывает ....знаю одну лично такую))) вышла очень удачно замуж и родила хорошего здорового ребенка)при условии что она ещё вич инфицирована
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Беременная мама наркоманка (Стою перед дилеммой.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: