Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Воровство (что украли, о воровстве)
Воровство
Иринка Дата: Воскресенье, 26.06.11, 10:47:06 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 26.06.11, 11:36:56 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
в4ера видела,как пацана взяли,у него полная та4ка пива была и видат в углу корзины не заметил однразовые ложки,ножи,так охрана заметила ето ,повели в инфо платит,вот мело4,а заметили

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
MissRedFlower Дата: Воскресенье, 26.06.11, 11:45:16 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

мне было 12 когда у меня в переполненом троллейбусе украли мой первый телефон 3410-мне его подарила тетя на то время был суперский телефон в ломбарде наверное за много ушел..самое главное я чувствовала чтото но немогла понять что это по сумке или просто толкаются..мне было так обидно так плакала grustj еще когда я жила у своего бывшего он мне подарил телефон новый а прежний самсунг (тоже не плохой) я полажила в шкаф, так вот когда к нам пришел друг он видимо его и спёр, потому что потом я заметила что телефона...конечно чего то добиватся это бесполезно вор никогда не признается
моего бывшего тоже обчистили он вобщем диабетом болел, мы были в гостях и пили вино и наполеон это было рождество короче я ушла раньше а он позже и когда пошел видно плохо стало упал за это время его обчистили телефон вытащили хороший, кошелек у него была там кредитная карта они вообщем ей расплатились в статойле на сумму 7000крон незнаю что они покупали там просто тогда надо было подпись ставить ненужно было пин набирать их на камеру было видно потом поймали..
 
капелька Дата: Воскресенье, 26.06.11, 18:39:43 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

У ребёнка украли самокат недавно в детском парке..
Сумку украли на дискотеке..но это ладно..а вот как куртку у меня украли в школе запомнила на всю жизнь..одноклассница %)
 
s4astlivica Дата: Воскресенье, 26.06.11, 19:50:57 | Сообщение № 125
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
у меня в детстве в усть-нарве на пляже украли сандали новые haha пришлось мужу моей сестры меня на плечах домой тащить.
в школе в гардеробе сапоги зимние сперли. заставили искать.не нашла.меры не приняли or шла домой в сменных тапочках...
квартиру нашу обворовывали в моем детстве.
в 15 лет мобильник украли из рюкзака в йыхви на автовокзале. парня 2.один сзади стоял(очередь на автобус),другой отвлекал-приставал к водителю там что то...обидно было grustj
 
Victoria Дата: Воскресенье, 26.06.11, 20:21:18 | Сообщение № 126
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
капелька Дата: Воскресенье, 26.06.11, 21:25:04 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
вартиру нашу обворовывали в моем детстве.

У нас тоже.Забрали как помню мамины трусы,духи и гольфы+технику и покрывало и так по мелочам ещё..Но самое интересное,что золото не взяли.. %)
 
MissRedFlower Дата: Воскресенье, 26.06.11, 22:38:24 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

Quote (капелька)
что золото не взяли.. %)

вам повезло
 
Nicole Дата: Воскресенье, 26.06.11, 23:29:39 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

украли всё, что было.
 
butterfly Дата: Воскресенье, 26.06.11, 23:55:04 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
и дома мне так попало,родители решили что я ее украла. Так страшно было,мне года 4 или 5 было и я реально не понимала "за что?"

ааа...бедненькая..мне тоже неприятно когда не за что обижают малышей..или я малую наругаю, а потом извиняюсь,когда выясняется что не брала или не делала чего-то.
Quote (капелька)
куртку у меня украли в школе запомнила на всю жизнь..одноклассница

это как????
Quote (MissRedFlower)
мне было 12 когда у меня в переполненом троллейбусе украли мой первый телефон 3410

у меня в таком же переполненном кошелёк из внутреннего кармана!!и как он увидел что там карман и как просунул руку не пойму %) кошельбыл кожистый, но пустой..

недавно стою около каубика в копировалке, очередь совсем на одном месте минут 10,кароч важный звонок на мобиль и я вылетаю, тока в конторе допёрло,что вылетела я с папкой за 50 центов, а копии так и не сделала...уже месяц скоро будет,но занесу им 50центов обязательно.как они на меня смотреть будут мне пофик)украла значит надо заплатить.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Воровство (что украли, о воровстве)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: