Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Кто в вашей семье работает ?
Кто в вашей семье на данный момент работает ?
nadik1 Дата: Среда, 21.10.09, 13:19:33 | Сообщение № 81
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 16.11.13
Город: Kwajalein
Имя: LitGomaLoyari
Статус: Offline

Награды: 0
[яуоте=егоистка] а не только для себя[/яуоте]

а по4ему ник такои? haha


[url=http://www.rheopolymer.ru/pubinc.php]производство полиуретановых роликов[/url]
 
zubejda Дата: Среда, 21.10.09, 13:27:31 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

marta, деньги в начале месяца распределаем, поэтому туда сюда никто не переводит, я, например, точно знаю сколько в месяц у меня на бензин и страховку уходит, поэтому сумма приактически фиксированая, на ремонт тоже туда откладываем определённую сумму, но пользуюсь этим редко тфу-тфу-тфу, поэтому копится=)) а карточек много да, но пин один=)) у меня в постоянном использовании три карточки - машина, питание, и личные нужды. Я не путаюсь! А второй машиной пока не пользуемся - часы работы и место практически совпадают, поэтому одновременно и не заправляемся...

Сообщение отредактировано zubejda - Среда, 21.10.09, 13:28:46
 
egoistka Дата: Среда, 21.10.09, 13:33:47 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (nadik1)
а по4ему ник такои?

если глубже капнуть, то всё-равно для себя это делаю
все мы глубоко в душе эгоисты, просто кто-то боится себе в этом признаться podmig
 
marta Дата: Среда, 21.10.09, 13:33:51 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Quote (zubejda)
я, например, точно знаю сколько в месяц у меня на бензин и страховку уходит,

Я тоже знаю, как ни странно:) Страховки раз в год и топливо платежным поручением каждый месяц сниамется:) Просто удивил такой подход. Я бы путалась в карточках-они же одинаковые, если в одном банке, дебетные и на одно имя...
 
egoistka Дата: Среда, 21.10.09, 13:41:57 | Сообщение № 85


Группа: Удаленные

Quote (marta)
Я бы путалась в карточках-они же одинаковые

можно разные делать с разными фотками допустим, на машину можно с машиной карточку сделать, на еду с фотографией шашлыка haha (это мне просто очень хочется его) и тогда очень удобно
 
zubejda Дата: Среда, 21.10.09, 13:44:21 | Сообщение № 86


Группа: Удаленные

marta, я разные заказывала карточки, там ведь выбрать можно! Может для кого-то такой вариант и не подойдёт, но мне очень удобно! Раньше все с одного счета шло, вообшем-то тоже проблем не было, но сейчас прям красота - интернет-банк открываешь и сразу полная картинка - какая сфера нуждается в большем финансировании и на сколько это целесообразно.

Добавлено (21.10.09, 14:44:21)
---------------------------------------------
egoistka, блин, вот до фотографий я еше не добралась! Надо бы повеселить себя таким образом!

 
egoistka Дата: Среда, 21.10.09, 13:45:33 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

zubejda, ты финансовый аналитик?
 
zubejda Дата: Среда, 21.10.09, 13:48:26 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

egoistka, аналитик, но не финансовый, но видимо все-равно сказывается=))
финансовый аналитик - это вторая профессия, которую я бы хотела освоить и думаю приступить к этому уже зимой=))
 
egoistka Дата: Среда, 21.10.09, 13:51:41 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (zubejda)
финансовый аналитик - это вторая профессия, которую я бы хотела освоить

я б тож хотела, но там начальное экономическое надо иметь, да?
 
Аллусик Дата: Среда, 21.10.09, 13:57:50 | Сообщение № 90
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juki)
Вот, мой мозг отмирает поэтому срочно надо что то делать.Но что то предложений нет. ik
Чуствую что отстаю от жизни и если не сейчас то пoезд уйдет безвозвратно.

4ok ой, Юль, я тоже так же. Я прям чувствую как отупела, иногда прям трудно то, что раньше было очень легко. Но надеюсь, что потом это все быстро наверстается.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
marta Дата: Среда, 21.10.09, 14:01:29 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (zubejda)
Раньше все с одного счета шло, вообшем-то тоже проблем не было, но сейчас прям красота - интернет-банк открываешь и сразу полная картинка - какая сфера нуждается в большем финансировании и на сколько это целесообразно.

Ну понятно все..Насчет целесообсразности смешно, особенно если дело касается еды:)
 
juliette Дата: Среда, 21.10.09, 14:04:09 | Сообщение № 92
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
zubejda, ne po teme, a chto za imja ili nazvanie v lineechke pro beremennost...

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
katerinka85 Дата: Среда, 21.10.09, 14:06:05 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
я б тож хотела, но там начальное экономическое надо иметь, да?

не обязательно, можно и на месте обучится, ничего сложного, если с цифрами дружишь)))
 
zubejda Дата: Среда, 21.10.09, 14:08:21 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

egoistka, на сколько я изучила этот вопрос, у нас в Эстонии с образованием в области экономики вооше плохо, на первых парах изучают всё, только не то, что надо, а самое интересное только на "магистра" уже начинается. И то такой профессии, как финансовый аналитик не получишь, наиболее похожая вешь есть в ТТУ "Ärirahandus ja arvestus" (смотрела программу, вроде ничего так) и это тоже на магистра, так что получать бакалавра все-равно придется, хоть это и выкинутое время. Еше нашла курсы похожие (правда сейчас ссылку не найти...) но это тоже для собственного развития. Рассматриваю вариант в Питере на заочный, пока только узнаю что и как...
 
katerinka85 Дата: Среда, 21.10.09, 14:14:05 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

zubejda, в Тарту finants ja kindlustusmatemaatika магистратура. Самое лучшее, что у нас есть для фин. анализа. Этот факультет не идет в сравнение с остальными экономическими и знающие люди его ооочень ценят. Сорри за оффтоп.
 
egoistka Дата: Среда, 21.10.09, 14:15:48 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

сча нафлудим, напишу в болталку
 
katerinka85 Дата: Среда, 21.10.09, 14:16:55 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

если по теме, то работаем оба. Муж ооочень много, я поменьше hihi
 
zubejda Дата: Среда, 21.10.09, 14:19:36 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

marta, ну понятное дело, что никто не голодает! haha Но могу сказать, что раньше ооочень много на еду уходило - вроде как политика была - деньги есть и хоть трава не расти, летело в мусорное ведро тоже много, половина из того, что покупалось, потому что портилось и не седалось. Сейчас уже намного рациональнее распределаем...
juliette, БОРЧ - это аббривиатура: Биологическая Особь Рода Человек. мы не знаем кто родится, я ради смеха один раз так назвала (статью какую-то читала), теперь все так называют. Есть даже уменьшительно ласкательное - БОРЧИК...любя..
 
juliette Дата: Среда, 21.10.09, 14:23:52 | Сообщение № 99
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
zubejda, haha nu ja i poumala pro chto to takoe ...
Ja v rasskaze odnom pohozuju abbreviaturu videla... iz serii Skazki dlja umnih...


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
МурзА Дата: Среда, 21.10.09, 15:20:54 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

не буду ничего писать.. 4mok

Сообщение отредактировано МурзА - Среда, 21.10.09, 15:29:10
 
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: