Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Принудительная стерилизация (антисоциальных элементов)
Принудительная стерилизация
Nicole Дата: Вторник, 15.12.09, 15:20:39 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Я считаю мы не имеем на это человеческого права. Точно также как и на смертную казнь. Не мы даем жизнь, не нам и забирать...
С такими случаями надо иначе бороться.

и с кем тут бороться-то? зачем тратить деньги и силу. смысла нет.
Quote (MaryJane)
в альтернативу стерилизации, можно лишать родительских прав

и куда этих детей? опять детдом? да кому нужны такие дети?
Quote (MaryJane)
Можно сдать такую беременную принудительно в стационар, где будут наблюдать ее Б, без наркотиков и прочей дряни.

аха, а мы все будем её содержать. Платя налоги и тд. я лучше на инъекцию скинусь, дабы не возвращаться к этой проблеме.
Quote (ksanulja)
но ведь это тоже чьи-то дети...и каждая мать верит до конца, что ее дитё исцелится.

я знаю одну женщину, которая воспитывает внука. Дочь наркоманка. Так вот по её словам - проще пережить смерть дочери, чем видеть всё это на протяжении стольки лет. Сколько она в неё вбухала, сколько по странам разным возила, по врачам и тд.
Я только за смертную казнь! Но этого никогда не сделают, тк это просто кому-то выгодно. Легче продавать яд: человек убъёт себя сам только за деньги.
 
siamskaja Дата: Пятница, 18.12.09, 20:11:13 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

стерилизация однозначно после попытки родить и воспитывать например 2 раза.....хотя это еще савсем гуманно
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Принудительная стерилизация (антисоциальных элементов)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: