Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская дружба.. (существует ли???)
Женская дружба..
Татьяночка Дата: Воскресенье, 24.09.06, 10:46:00 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Нашла в Интернете довольно занимательный рассказик:
http://webest.net/2005/10/24/zhenskaya-druzhba.php

Женская дружба

— Алло? Привет… Угу. Дома он… Давно… Трезвый…Ошиблась ты.. С кем не бывает.
Обрывки фраз долетают вне зависимости от моего желания подслушивать разговор.
— Представляешь чего случилось? Людка звонит и страшным голосом сообщает, что ты в пьяном виде у входа в бар с какой-то целуешься. Я ей говорю , что ты дома. А она мне – значит, говорит, ошиблась…
— Ни фига себе ошиблась твоя Людка. Стерва она. Убью при встрече.
— Почему ты так говоришь-то? Ну она близко к бару не подходила. Издалека видела. Могла и ошибиться. Ты ж знаешь Людку – у нее ж минус два. Чего ты, а? Подумаешь, обознался человек.
— Угу. Значит так. Даю вводную: обычная ситуация – я после работы иду с друзьями поговорить, выпить водки, возвращаюсь поздно… Бывает такое?
— Еще как бывает. На прошлой неделе вот…
— Я не договорил еще. Я с друзьями сижу. Никаких девок – все тихо-мирно. Ты дома. Ждешь и нервничаешь. Так?
— Так. И что?
— А теперь представь, что это мы сегодня так сидим, а звонит твоя, мягко выражаясь, подруга и сообщает, что я амурно развлекаюсь. Я прихожу к полуночи, скорей всего выпивший и что меня ждет дома?
— Ой… А я …
— Я ж 18 пар вставных челюстей изношу пока докажу, что мы просто с мужиками водки выпили. Ведь даже если вся компания придет, будет мамой клясться, что не было девчонок – ты ж не поверишь. Скандалы, до развода могло бы дойти. Так?
— Но ведь, ты же дома…
— А если бы не было? И Людка, которая вполне могла разрушить твою жизнь, тебе все-равно подруга?
— Подруга, конечно. В прошлый раз приходила – крем от морщин подарила.
— У тебя есть морщины?
— А ты не видишь на мне морщины???!!!
— Нет. У тебя нет морщин. На что тогда тебе намекала Людка?
— Ни на что!! Она мне просто подарок подарила! А теперь просто обозналась!! Понятно? Будешь сидеть дома , а не по барам шляться – не будет таких ситуаций. И нечего на моих подруг гнать.

А вы говорите – женская дружба невозможна в принципе. Еще как возможна!!!

а ваше мнение какое насчёт женской дружбы???

Сообщение отредактировано Татьяночка - Воскресенье, 24.09.06, 11:04:34
 
natka Дата: Воскресенье, 24.09.06, 12:23:02 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
Татьяночка, интересная темка. вообще, до поры до времени очень даже реальна. у меня есть несколько девченок, с которыми поддерживаю отношения уже лет 15, обсуждаем мелочи, но сказать что подруги - не могу. подруги - это что-то другое. есть девченки, у которых дети такого же возраста, отсюда темы и проблемы одинаковые. а когда тем общих нет, то и дружба как то на нет уходит. у меня наверное, нет конкретного объяснения слова "подруга".
 
Candy Дата: Воскресенье, 24.09.06, 13:52:15 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
Наверное нет женской дружбы. Мы с вами очень к семье привязаны и полностью посвящаем себя заботам о любимых. Наверное 50% подруг ещё в школьные годы, когда у них появились парни, всё реже стали встречаться со мной. Некоторые родили и всё, завязали с подругами. А год назад моя лучшая подруга вышла замуж, уехала в другой город и наши отношения стали сходить на нет. Я ей пишу, пытаюсь поддержать отношения, но ни ответа ни привета. А знакомых у меня хватает, тоже с общими проблемами. smile
 
Alla Дата: Воскресенье, 24.09.06, 14:15:06 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
у меня был такой случай: была у меня одна подруга, самая что ни на есть подруга, мы дружили наверное лет с 18, правда она жила в Ивангороде,но я могла туда ходить, и она сюда, и общались мы часто. Мы делились просто всем, всеми радостями и всеми печалями, во многом помогали друг другу. Потом она уехала жить в Питер. Своей квартиры у нее не было, она снимала. Так случилось, что по учебе мне год тоже надо было жить в Питере, и конечно мы стали жить вместе. До моего приезда в Питер подруга встречалась с мужчиной, ему было около 50 лет (нам по 25), но через какое-то время после моего приезда они расстались. Причем подругу интересовала больше материальная сторона их жизни, у нее был такой принцип, что если она с кем-то спит, то этот мужчина уже должен ей по гроб жизни. Примерно полгода они не общались, а потом на рождество мы случайно встретились с ним в церки и у них вроде опять завязались отношения. Но..... прошло некоторое время и моя подружка предъявила мне претензию, что этого мужчину интересую больше я, чем она. Уже почти месяц она наблюдала за ним,и пришла к такому выводу. Я была просто в шоке, потому что вообще не думала об этом, а тут мне предъявили, что я пытаюсь увести у нее мужчину, хотя у меня на тот момент был уже ребенок и любимый мужчина (и она это знала). Мы купили бутылку водки, закуски и сели на кухне вести переговоры, я выслушивала ее претензии ко мне по поводу ее мужчины и объясняла ей, что вообще не имею на него никаких планов и он даже по возрасту не в моем вкусе (причем о том, что он староват, я говорила ей еще осенью, когда приехала в Питер). Закончилось все примерением и словами, что все мужики сволочи, а подруга она одна. На этом мы разъехались по домам, потому что были выходные, она поехала домой в Ивангород, а я в Нарву. Встретились мы уже на неделе, когда я вечером приехала домой в Питер, меня встретила дома моя подруга и с порога мне сказала - положи ключи на стол и забирай свои вещи, ты мне больше не подруга и здесь больше не живешь. Получилось, что расстались мы на одной ноте, а вернулись совсем к другой. Получилось, что меня вышвырнули на улицу на ночь глядя как бездомную кошку, хорошо, что в Питере жила еще одна моя подруга (мы вместе учились и дружили вообще-то втроем), и я поехала к ней, а так я просто осталась бы зимой на улице. Та была просто в шоке от услышанной истории. Теперь мы не общаемся с этой девочкой, вот так печально закончилась наша дружба. С одной стороны я могу понять - ревность может сделать все что угодно, но выкинуть человека в чужом городе на улицу поздно вечером, да еще и в зимний мороз, это было очень жестоко. Прошло уже почти 5 лет с этого случая, что с ней и как она живет я не знаю. А недавно мне приснился сон, что мы сидели где-то в баре и она просила у меня прощения.

Вот понаписала, но вроде тоже относиться к теме женская дружба, и как она может закончиться, когда появляется мужчина.


[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
kosichkina Дата: Воскресенье, 24.09.06, 17:07:40 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (natka)
есть девченки, у которых дети такого же возраста, отсюда темы и проблемы одинаковые. а когда тем общих нет, то и дружба как то на нет уходит

Согласна с тобой!И хорошо было бы,если бы подружки были за мужем,и с детками.Подружки,которые ревнуют своих мужчин (пример, Alla, )ТО таких подруг гнать в шею надо.Алл,твоя бывшая подруга выгнала тебя не потому что ревнует,а прежде всего что она неуверена в себе.Я офигиваю от твоей истории.Жестоко!! angry
Я вообще люблю пообшетья с подругами.Дружить семьями- помоему,это здорого.Понятное лело,что дела,заботы,но встретиться ,погулять даже с детками-тоже не плохо.
У меня есть 2 подруги,с которыми я дружу ещё когда жила с родителями.У одной подружки семья,ребёнка,другая - сама по себе.(нискем и ничего).Естетственно,приятнее общаться с той,у которй семья.Потому что есть общая тема,уже мировозрение немножко другое.
Так что,девочки,думаю что женская дружба существует.
 
Victoria Дата: Воскресенье, 24.09.06, 17:12:44 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
У меня моя лучшая подруга-это Виталий.С ним я могу обсуждать любые темы,начиная от автомобилей и заканчивая тампаксами,даже его самого обсуждаю с ним вместе.А подруги ест те которые со школы,видимся примерно раз в месяц,а есть еще подруга уже со студенческой поры,видимся раза 3 в месяц.Но встречаемся мы все только для того,чтоб рассказать кто как поживает.
 
Alla Дата: Воскресенье, 24.09.06, 17:34:12 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Moscow
Имя: votsaytkoolya
Статус: Offline

Награды: 0
да, вот такой у меня пример женской дружбы. Значит и не подруга это была.Сейчас я общаюсь со своими подругами очень редко, 2 уехали жить за границу, 1 живетв Питере (не та, про которую рассказ biggrin ), а у самой главной, с которой мы дружим уже 20 лет (блин, нифига время, даже и не задумывалась раньше), тоже 2 детей и куча домашних хлопот. Да и живет она около общества слепых. Вот сидим с ней каждый день в мсн и обсуждаем наши проблемы и дела wink

[url=http://zazvezdilsa.ru/pages/more/dom-dva.html]ссылка[/url]
 
МАКСИМама Дата: Понедельник, 25.09.06, 14:46:49 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
У меня 1 подруга , мы знаем друг друга с ясель , а крепко дружим 17 лет . Видимся ретко , но регулярно ,так как она живет в Ивангороде. Но все равно она моя лудшая подруга.
А с остальные подружки все расклеилось , когда я с мужем стала встречаться . Они на день рождения приглашали меня 1 без него , а не могла 1 пойти и т.д. и т.п.
 
kosichkina Дата: Понедельник, 25.09.06, 14:50:20 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МАКСИМама)
приглашали меня 1 без него , а не могла 1 пойти и т.д. и т.п.

я вот тоже уже на всякие дни рожд. без мужа не хочу идти.
Я тут смотрю,что у многих проблемки с подружками.Мож обьединимся wink ?
 
Иринка Дата: Понедельник, 25.09.06, 15:02:57 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Да, с семьей да с работой особо не повстречаешься с подругами. wacko
С одной мы дружим почти 20 лет, с садика. Как сёстра с ней . Она крёстная дочи моей. С двумя остальными со школы.
Видимся конечно не часто, то у меня дела, то у них. wacko
Насчёт дней рождений, нас с мужем приглашают, те подруги, которые сами живут с мол. людьми, а одна подруга меня одну приглашает, т.к. она пока без спутника жизни.
Я а прошлый раз не ходила, работала в этот день, поздравила накануне.


Сообщение отредактировано Иринка - Понедельник, 25.09.06, 15:06:53
 
kosichkina Дата: Понедельник, 25.09.06, 15:04:05 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Иринка)
Вмдимся конечно не часто, то у меня дела, то у них

это наверное,у многих так.
 
natka Дата: Понедельник, 25.09.06, 16:00:59 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: tallinn
Имя: Olesja
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kosichkina)
Дружить семьями- помоему,это здорого

agree
но к сожалению, не со всеми семьями это получается, мы только с одной семьей общаемся и ходим друг к другу, а с остальными как то не получилось, кто то не нашел общий язык или просто интересы разные у мужей.
 
планида Дата: Понедельник, 25.09.06, 16:27:39 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
У меня раньше было 3 подруги,потом жизнь нас развела.Одна стала в другой компании гулять,потом замуж вышла,и мы както потеряли друг друга из виду(( sad Другая уехала на ПМЖ в Россию.А вот с третьей подругой у нас вышло так:дружили мы с ней с 11и лет,дружили,дружили...,а потом она меня очень обидела тем,что переметнулась в другую компанию,где нравы попроще были! wacko и перестали общаться,даже каким то образом в городе не встречались dontknow .Потом она уехала жить в ирландию(это я от общих знакомых узнавала),итого мы не виделись 6-7 лет,точно не могу сказать dry .А потом у меня появился комп и я через знакомых узнала её емейл,и,решив забыть все обиды,написала ей письмо! smile Она мне ответила,была очень рада,что я объявилась happy ,и даже этим летом приезжала она в нарву с мужем и дочкой,и мы теперь переписываемся с ней по аське,и очень рады обе,что вновь обрели друг друга!А когда встретились,напились,и обе плакали,что столько времени мы не виделись и какая жизнь сложная штука! friday biggrin
А вообще,я к женской дружбе с некоторых пор отношусь с недоверием dry ,был случай,что подружились мы с одной девушкой,очень хорошо общались,друг другу откровенничали,душу изливали....а она возьми,и все эти "изливания"мужу своему выложила!А наши мужья друзья,вот до меня и дошло,что она языком метёт,и я прекратила с ней общаться ,даже здороваться не хочу dry С тех пор я очень избирательна в знакомствах... dry wink


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]

Сообщение отредактировано планида - Понедельник, 25.09.06, 16:28:22
 
Indigo Дата: Пятница, 27.10.06, 07:34:19 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Юлия
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kosichkina)
Дружить семьями- помоему,это здорого

Да это конечно замечательно , но вот не всем дано ... cry Я бы тоже хотела дружить семьями с кем нибудь ...
 
kosichkina Дата: Пятница, 27.10.06, 09:25:44 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Indigo, давай дружить biggrin
 
СанирИ Дата: Четверг, 09.11.06, 12:55:01 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Hohenems
Имя: MoLardUrgendao
Статус: Offline

Награды: 0
У нас с подругой тоже не получается семьи сдружить, точнее мужей... они друг друга не любят... А ее муж ко мне хорошо относится, и мой муж к ней - хорошо, а вот с мужьями проблема cool Не сошлись, блин, характерами... Отчасти поэтому бываем в гостях частями biggrin Или она к нам без мужа, (или с мужем когда моего нет) Или я к ним с сынулей без мужа.... Фигня полная конечно...

http://ps-hotik.do.am/index/8-3948
 
kosichkina Дата: Четверг, 09.11.06, 13:04:13 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
СанирИ, так часто бывает.
 
Nicole Дата: Четверг, 09.11.06, 13:19:40 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
а мы вообще какие-то дикие. dry

http://migera.net/
 
kosichkina Дата: Четверг, 09.11.06, 13:25:16 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Kirovohrad
Имя: nababkinu
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, да не дикие.Хорошие вы. biggrin Каждый живёт так,как удобно ему,как хотелось бы.
Я б например,хотела бы дружить семьями,но одной хотелки мало.Могут мужья не сойтись интересами,или ещё чем-н.Прчин много.и тут ничего страшного нет.
 
Nicole Дата: Четверг, 09.11.06, 13:28:06 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kosichkina)
Хорошие вы.

спасибо на добром слове. wink просто мы очень домашние.просто у мужа все друзья сплыли, а кто холостой так одна выпивка на уме. а меня тоже женская дружба не особо по шёрстке гладила


http://migera.net/
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская дружба.. (существует ли???)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: