Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская дружба.. (существует ли???)
Женская дружба..
ingusik Дата: Понедельник, 27.10.08, 15:02:58 | Сообщение № 201
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juki)
Особенно если нянек нет и вдвоем практически не выйти

вот вот...у нас именно такая ситуация ik
Quote (juki)
Потом вам про своих подруг накатаю, если время будет.

juki, ждёмс с нетерпением podmig
Quote (luxa)
иногда хочется и другого общения

вот имено ik
Quote (сальса)
Извините, но вот не люблю я бабский трёп.

%)
Quote (сальса)
ingusik, давай спорить не будем, я останусь при своём мнении, ты при своём podmig

сальса, а я разве спорила? %) Даже и не думала,мы здесь по моему просто высказываем каждый своё мнение.Да и зачем мне кого то в чём то убеждать.У каждого своя жизнь,свои потребности.И естественно каждый останется при своём мнении,я на другой вариант и не претендую %) ulqbka
Quote (juki)
не пойму как без них можно жить, у моей мамы не было подруг.Я б сума сошла б .

Согласна podmig
Quote (Elenka)
я никогда не выговариваю все на 100%-так было всегда

Так а зачем выкладывать на все 100%???????Я тоже этого не делаю,всему есть свои рамки,то что считаю нужным,то и расскажу и это далеко не 100% ik
Quote (Elenka)
сторожничаю с людьми...да и не к чему все растрепывать ..что-то должно быть за кадром...

Elenka, я кстати тоже очень осторожный человек,не с каждым человеком могу сдружиться так сказать....мои подруги как я уже писала проверены временем,с одной дружим более 20 лет,с двумя другими более 10 лет и тока одна подруга есть,с который дружу тока 7 лет последних.Эти люди прошли свою проверку временем,и специально я их не поверяла и не "тестировала",просто по очень многим ситуациям я в них уверена,как в себе ulqbka и конечно я согласна с тобой,что кое какие вещи должны оставаться за кадром.Это и так понятно radostj
Quote (Bagheera)
Как говорится, "сытый голодному не товарищ" podmig

Bagheera, вот это точно haha
Quote (планида)
если не доверять бабам(подругам)боясь,что уведут мужа,то значит ЕСТЬ неуверенность в МУЖЕ ik

планида, согласна 4ok Если уж рассматривать минусы в женской дружбе,то лично для меня это никак не связано с мужем,с изменой...я даже такого предположить себе не могу,да это просто не реально %)


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
melkaja Дата: Понедельник, 27.10.08, 15:04:00 | Сообщение № 202
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
Ну и бред если честно.... живём с мужем шестой год,с подругами был знаком с самого начала и ничего подобного я даже представить себе не могу И не важно когда просто встречались или уже в браке были.Для меня всегда парень моей подруги не рассматривался как мужчина,просто как человек и всё.Для меня это не приемлемо

я не говорю, что именно так должно быть у всех. не принимай всё на себя.
для тебя может и не приемлимо, но найдётся в твоём окружении дама, которая попробует "на зубок" твоего мужа. опять таки, это не 100%

Quote (ingusik)
Quote (melkaja)
хочешь потерять любимого - познакомь его с подругой. проверенная истина.

Не согласна вобще

тем не менее, статистика..

 
планида Дата: Понедельник, 27.10.08, 15:07:34 | Сообщение № 203
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: excattedgef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
Если уж рассматривать минусы в женской дружбе,то лично для меня это никак не связано с мужем,с изменой...
вот вот,у меня также,я,лично,осторожничаю из-за "длинных бабских языков",а не из-за боязни,что мужа уведут ik


[url=http://torrentzbag.com/user/Hemcridlirm/]поиск имущества должника[/url] [url=http://www.ukrat.ru/index.php?/Trudovoe-pravo/zaklyuchenie-po-voprosu-perevoda-rabotnikov-v-odnostoronnem-poryadke-v-tom-chisle-perevoda-na-nizheoplachivaemuyu-dolzhnost.html]если работник переводится на ниже оплачиваемую должность[/url]
 
ingusik Дата: Понедельник, 27.10.08, 15:19:55 | Сообщение № 204
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
так вот когда в окружении именно семейные пары, тогда проще общаться. А не одиночки

С моей стороны,у меня все подруги замужние,буквально недавно последняя замуж вышла,детки ещё не у всех.А вот со стороны мужа там всё наоборот,там в основном ещё друзья семьями не обзавелись.Но это уже другая тема разговора ik
Quote (планида)
Незнаю,понятно изъясняюсь haha

Очень даже понятно ulqbka
Quote (Nicole)
u menja net podrug i ne budet. maximum znakomye na 100 metrovke.

Боже,читаю такие посты,и радуюсь за себя,что у меня все с точностью наоборот.Чувствую себя от этого счастливее.Вот пока не зашёл весь этот разговор,ну и жила вроде как всегда....а вот сейчас ещё раз осознала как же мне всё таки повезло с окружающими меня людьми. ulqbka
Quote (Nicole)
nu ne lesbi ja, 4to podelat' haha

%) %) %) Это то здесь причём %)
Quote (LjubimajaDochka)
а мне вот по душе такая компания ulqbka , когда приезжают к нам в гости его друзья, то я одна девушка

У нас тоже так бывает иногда,что сидим с друзьями мужа,у них типо мальчишник haha и мне тоже интересно с ними пообщаться и стока всего забавного можно услышать haha главное,что они мне доверяют,т.к. я никогда не трепалась потом никому,в том числе и их девушкам о наших разговорах.Всё оставалось между нами.Мужики и правда так прикольно общаются,меня это забавляет порой. ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Понедельник, 27.10.08, 16:52:22
 
melkaja Дата: Понедельник, 27.10.08, 15:20:15 | Сообщение № 205
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
я вообще не боюсь, что кто-то уведёт моего мужа. ни подруга моя, ни его. я в нём уверена. а он во мне. а все эти темы про длинные языки и прочее.. сами себя накручиваем.
просто на моём опыте было такое, что познакомив парня с подругой, я его теряла. бывало и наоборот, но как правило, против моей воли. и когда-то ради интереса пошустрила Сеть на эту тему. и нашла, что в большинстве случаев так и бывает. только вот к женской дружбе это не относится. обычно это люди, играющие подруг - завистницы, любительницы поперемывать косточки и прочие сплетницы. от таких надо избавляться путём отсеивания их от себя.
женская дружба, которая настоящая дружба, это когда ты через много лет встречаешься с человеком, с которым общалась все эти годы по многу раз за день, и вам есть о чём поговорить НЕ перемывая кости и НЕ сплетничая. когда можно взять подружку с собой в какой-нить стрип-бар, заснуть сотню стриптизёру в трусы и покрутиться с ним на шесте, а потом пригласить эту подругу в гости, сидеть с мужем на кухне и она НИКОГДА не расскажет твоему мужу об этом, даже если этрот самый стриптизёр ей самой приглянулся, но выбрал вас.
 
ingusik Дата: Понедельник, 27.10.08, 15:24:53 | Сообщение № 206
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (flame)
ingusik, поздравляю со сдачей экзамена!

flame, спасибки podmig
Quote (melkaja)
найдётся в твоём окружении дама, которая попробует "на зубок" твоего мужа

Не найдётся и я в этом уверена,имею в виду подруг,а если брать окружение....так смотря что этим окружением считать...кругом полно баб,и это тоже окружение,может они чё и захотят,но....я уверена в своём муже ulqbka я то точно знаю,что ему никто не нужен ik
Quote (melkaja)
тем не менее, статистика..

Как хорошо,что эта статистика не про нашу семью ik
Quote (планида)
осторожничаю из-за "длинных бабских языков"

Это да,частенько бывает такое и именно поэтому всё таки надо фильтровать свои разговоры с подружками,что говорить,а о чём промолчать. radostj


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Понедельник, 27.10.08, 15:25:55
 
Cancordia Дата: Понедельник, 27.10.08, 15:31:29 | Сообщение № 207
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Донецк
Имя: luigylexy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
всё таки надо фильтровать свои разговоры с подружками,что говорить,а о чём промолчать.

4ok
не рассказывать какой он мачо, а говорить какой ленивый haha


приобрести у нас Качественную мебель по лучшим ценам в украине. Доставка в любой регион Украины Купить мягкую мебель для вашего офиса на [url=http://gstatus.com.ua/katalog/8]Сайте[/url]
 
Nicole Дата: Понедельник, 27.10.08, 15:56:22 | Сообщение № 208
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
Боже,читаю такие посты,и радуюсь за себя,что у меня все с точностью наоборот.Чувствую себя от этого счастливее.Вот пока не зашёл весь этот разговор,ну и жила вроде как всегда....а вот сейчас ещё раз осознала как же мне всё таки повезло с окружающими меня людьми.

kazdomu svojo. podmig
Quote (ingusik)
%) %) %) Это то здесь причём %)

da skolko raz videla podrug pri vstre4e, 4ut' li ne s jazykami drug drugu v rot lezut haha


http://migera.net/
 
butterfly Дата: Понедельник, 27.10.08, 16:12:28 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Quote (ingusik)
уверена в своём муже я то точно знаю,что ему никто не нужен

ingusik, nikogda ne bud' tak uverenna.inache zhizn' budet dokazyvat tebe obratnoe.prosto doverjaj no bud' nacheku 4mok
 
LjubimajaDochka Дата: Понедельник, 27.10.08, 16:28:36 | Сообщение № 210
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
У нас тоже так бывает иногда,что сидим с друзьями мужа,у них типо мальчишник и мне тоже интересно с ними пообщаться и стока всего забавного можно услышать главное,что они мне доверяют,т.к. я никогда не трепалась потом никому,в том числе и их девушкам о наших разговорах.Всё оставалось между нами.Мужики и правда так прикольно общаются,меня это забавляет порой.

podmig значит я не одна такая!!! haha haha haha
 
zapeka Дата: Понедельник, 27.10.08, 16:28:37 | Сообщение № 211
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ingusik)
А вот со стороны мужа там всё наоборот,там в основном ещё друзья семьями не обзавелись.Но это уже другая тема разговора

это точно. Совершенно другая. Это мужикам надо обсуждать МУЖСКУЮ ДРУЖБУ ik haha
Quote (ingusik)
Quote (LjubimajaDochka)
а мне вот по душе такая компания ulqbka , когда приезжают к нам в гости его друзья, то я одна девушка

У нас тоже так бывает иногда,что сидим с друзьями мужа,у них типо мальчишник и мне тоже интересно с ними пообщаться и стока всего забавного можно услышать главное,что они мне доверяют,т.к. я никогда не трепалась потом никому,в том числе и их девушкам о наших разговорах.Всё оставалось между нами.Мужики и правда так прикольно общаются,меня это забавляет порой.


И я люблю так посидеть. В основном так и бывало. Т.к. муж даже когда ещё не были женаты брал меня постоянно с собой. Друзья его сперва удивлялись, а иногда даже немного были обижены что ли, что бабам не место в мужских компаниях. Но как правило со всеми его друзьями у меня отличные отношения. После они сами удивлялись, как может девушка настолько понимать и поддерживать мужиков и интересоваться именно мужскими темами. И тоже я в свою очередь никогда никуда ничего не выносила.
Естественно я не всегда с мужем ходила на мужские тусовки. Иногда надо и ему отдохнуть именно только с мужиками.
А вот по поводу подруг... Есть у меня подруга, с пелёнок знакомы, сколько всего мы пережили вместе, даже представить сложно. Ругались иногда прям в пух и прах, но вот какая-то сила прям тянет и тянет нас друг к другу. Катюх, privetik
 
Elenka Дата: Понедельник, 27.10.08, 16:46:06 | Сообщение № 212
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
ingusik, классно, что у тебя такие долгие дружеские отношения с твоими подругами...я общаюсь с одной моей подругой уже лет 10, хоть я и знаю, что она отличный человек и нам с ней вообщем-то интересно, видимся редко...перезваниваемся тоже редковато...
с другой девочкой я общаюсь уже 5 лет, но опять же не так часто
и только с 3ей подругой, с которой общаюсь всего 2 года вижусь часто за счет того, что у анс маленькие детки и теперь интересы одинаковые...


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
ingusik Дата: Понедельник, 27.10.08, 16:47:59 | Сообщение № 213
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Cancordia)
не рассказывать какой он мачо, а говорить какой ленивый haha

haha точно....точно ulqbka
Quote (Nicole)
kazdomu svojo. podmig

Согласна.Просто мне на самом деле на душе радостно от того,что у меня есть эти близкие люди(подруги)котрым я могу довериться в пределах разумного конечно ik
Quote (Nicole)
da skolko raz videla podrug pri vstre4e, 4ut' li ne s jazykami drug drugu v rot lezut haha

Ну ты как всегда в своём репертуаре %) даже как то не интересно bee
Ну есть такое у девочек-подростков ...целоваться при встрече и прощании, ну чмокнут друг дружку в щёчку,ничего страшного в этом нет,сейчас это модно у молодёжи....насмотрятся фильмов западных,а там все так и делают,вот они и подражают,ну возраст у них такой ...что поделать ik ну может видела пару раз ,что чмокались в губы,но никакого засоса в глаза не видела,это уже может и лесби тогда,не знаю.... %)
И ещё раз хочу подчеркунть,что у малолеток это наблюдается,а мы тут совсем о другом говорим,а не как о губах и языках %) да и лет нам тут всем не ШЕШНАДЦАТЬ haha
Quote (butterfly)
ingusik, nikogda ne bud' tak uverenna.inache zhizn' budet dokazyvat tebe obratnoe.prosto doverjaj no bud' nacheku 4mok

butterfly, я честно говоря хотела приписать ещё,что не могу быть уверена на все 100,но потом подумала,что и так сойдёт. ik но на самом деле я доверяю мужу полночтью и надеюсь не зря ik
Quote (zapeka)
муж даже когда ещё не были женаты брал меня постоянно с собой. Друзья его сперва удивлялись, а иногда даже немного были обижены что ли, что бабам не место в мужских компаниях. Но как правило со всеми его друзьями у меня отличные отношения.

У нас тоже такое было.Одна девушка даже обиделась на своего парня,когда узнала,что "мальчишник" был не совсем и мальчишником haha задело её это очень, мол почему это я присутствовала,а её не взяли %) но я так думаю ответ прост...значит или не заслужила доверия или же просто парень не посчитал нужным тащить её за собой и я уж тут точно не при чём.


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]

Сообщение отредактировано ingusik - Понедельник, 27.10.08, 16:53:47
 
ingusik Дата: Понедельник, 27.10.08, 16:56:21 | Сообщение № 214
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Elenka, да я сама очень рада. podmig

[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
сальса Дата: Понедельник, 27.10.08, 17:08:15 | Сообщение № 215
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Anna
Статус: Offline

Награды: 0
Elenka, а с девочками с работы дружишь?
 
luxa Дата: Понедельник, 27.10.08, 17:36:46 | Сообщение № 216
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LjubimajaDochka)
но мне мужчкие уж больно интересны....

ну например если они обмусоливают пол часа какой нибудь старый фильм, который ты в глаза не видела, то как тут поддержать ik а потом плавно переходят к технике и машинам, запчястям так всяким. мне это не интересно, я уже лучше с девченками поболтаю о диетах, шмотках... ulqbka


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
LjubimajaDochka Дата: Понедельник, 27.10.08, 17:55:41 | Сообщение № 217
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
ну например если они обмусоливают пол часа какой нибудь старый фильм, который ты в глаза не видела, то как тут поддержать

послушаю.... попрошу что нить поподробнее рассказать.....

а простого "трёпа" мне хватает....... надо чем то и другим интересоваться кроме шмоток и диет..... а то я лично деградировать начинаю без нормальных умных разговоров о деле...

 
luxa Дата: Понедельник, 27.10.08, 18:03:14 | Сообщение № 218
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LjubimajaDochka)
а простого "трёпа" мне хватает....... надо чем то и другим интересоваться кроме шмоток и диет..... а то я лично деградировать начинаю без нормальных умных разговоров о деле...

ну с моим мужем и его друзьями это отдельный разговор, не хочу сейчас вдаваться в подробности, но уверена ты бы тоже сбежала оттуда haha
просто может я не так тут передала все это.
раньше в других компаниях я тоже часто присутствовала на мальчишниках и чувствовала себя как рыба в воде, а тут те кто сейчас даже не сравнимо zlostj


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
LjubimajaDochka Дата: Понедельник, 27.10.08, 18:06:20 | Сообщение № 219
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (luxa)
но уверена ты бы тоже сбежала оттуда

а я нет.....

просто может дело в том, что им неохота с кем то из женского пола общаться или не интересно, просто я в компании мужской могу и на женские темы и на любовные поговрить ..... и они поддерживают разговор.... просто если дружат, то учитывают как то желания и потребности других... хотя это чисто лично моё мнение!! podmig

 
n_a_ti_k_a Дата: Понедельник, 27.10.08, 19:16:33 | Сообщение № 220
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: tln
Имя: jrjr
Статус: Offline

Награды: 0
Я в женскую дружбу верю отчасти.....А точнее я верю в ту часть меня ,что зовётся Таней ulqbka Я про то,что у меня есть одна подруга ,которая является мне половинкой ... в ней я уверена больше ,чем себе , ей могу доверить всё,в чём стыдно признаться даже самой себе... Но я не думаю,что ТАКИХ друзей не может быть много... такого настоящего друга можно найти раз в сто лет ,и ни за что нельзя потерять.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская дружба.. (существует ли???)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: