Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская дружба.. (существует ли???)
Женская дружба..
МурзА Дата: Воскресенье, 05.02.12, 20:48:14 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Quote (Еленка)
у меня тоже все друзья на равных.

У меня нет друзей.
Она у меня одна.
Остальные просто знакомые.
 
kotja89 Дата: Воскресенье, 05.02.12, 22:26:13 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

у меня тоже нет друхей, ожна подруга самая близкая в принципе. Она же и моя и детей крёсная мама=) я не крещёная была одновременно с детками крестилась
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 05.02.12, 22:54:53 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
.но я даже в себе не могу быть уверенна на все 100%,

Как говорят.."даже своей заднице нельзя доверять!Захочешь сесть,а она пёрнет" haha
Но я своим трём доверяю..пока проколов за много лет не было..
 
ЖЕМЧУЖЕНКА Дата: Воскресенье, 05.02.12, 23:35:02 | Сообщение № 284
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Королев
Имя: LiliFelaGef
Статус: Offline

Награды: 0
У меня есть Одна самая лучшая самая надежная подруженция......
Дружим 32 года ......люблю ее и обожаю.....
В трудные моменты моей жизни она всегда была рядом.....так же как и я с ней.....
Когда я выходила замуж....она плакала от счастья.....зная какой трудный путь я прошла и наконец то я счастлива.....
В общем здорово что мы есть друг у друга!!!!!!!!!!!!!!!
Да и для моего мужа она и ее муж стали очень дорогими людьми.... podmig


[b]узнать [url=http://izoll.ru]Утепление крыши пеноизолом[/url] можно тут. [/b]
 
butterfly Дата: Суббота, 11.02.12, 02:03:53 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

Quote (ЖЕМЧУЖЕНКА)
Дружим 32 года

стаж ulqbka молодцы
но я не придерживаюсь мнения что подруга должна быть только одна
 
Enigma Дата: Воскресенье, 18.08.13, 17:10:56 | Сообщение № 286


Группа: Удаленные

А я обжглась на женской дружбе. 25 лет вместе были всегда вместе-школа, дети, институт.... Всегда рядом, всегда вместе. И тут.... Теперь у меня подружка мой муж. podmig
 
Иринка Дата: Воскресенье, 18.08.13, 17:59:05 | Сообщение № 287
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Enigma Дата: Воскресенье, 18.08.13, 19:05:05 | Сообщение № 288


Группа: Удаленные

Иринка, ну вот так получилось. Не буду выносить сор из избы на всеобщее обозрение, но так случилось и мы больше не общаемся. Не здороваемся при встрече, не переписываемся, не созванимаемся. Я ее удалила из своей жизни. А насчет мужа- может и не совсем подружка, но уж точно ближе чем кто либо другой. Ну и мама конечно. podmig
 
Neemija Дата: Воскресенье, 18.08.13, 20:02:49 | Сообщение № 289


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Neemija - Воскресенье, 18.08.13, 20:03:06
 
Enigma Дата: Воскресенье, 18.08.13, 20:25:03 | Сообщение № 290


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
Мне проще держать " компромат" на себя любимую в себе, ибо, чем меньше о тебе знают, тем меньше ты уязвим.

Золотые слова!!! Правда я об этом узнала только в 30+ isterika
 
Секретик Дата: Воскресенье, 18.08.13, 20:42:01 | Сообщение № 291


Группа: Удаленные

У меня есть подружка, которая для меня как сестра. Она моё второе я.
Мы всё свободное время вместе. Гуляем вместе, в магазин вместе, дети вместе и на прогулках и в садике.
Мы дружим семьями. Она знает многое и я так же. Советуемся, ругаем, жалеем.
Но это человек уже временем проверен и он близко мне по душе, как будто мы знали друг друга в прошлой жизни.
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 18.08.13, 20:47:25 | Сообщение № 292
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
у меня подруга со школы,всё вместе тоже,дети вместе,живём рядом,семьи в одно время появилис
прошли 4ерез огонь и воду ik
мы даже в одно врмея забеременли с разницеи в пару недeл haha
при4ём никто не знал сна4ала,долго смеялис,когда я сказала,потом она сказала
у нас даже меся4ные в однo время идут,4итала,4то если 4асто обсяешся,то вот так у подруг бывает %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Воскресенье, 18.08.13, 20:48:55
 
Секретик Дата: Воскресенье, 18.08.13, 20:49:50 | Сообщение № 293


Группа: Удаленные

Цитата (juljaxa86)
у нас даже меся4ные в однo время идут

haha и у нас разница в 2 дня
 
Neemija Дата: Воскресенье, 18.08.13, 21:10:44 | Сообщение № 294


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Иринка Дата: Воскресенье, 18.08.13, 21:27:32 | Сообщение № 295
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Neemija)
Девченки, и вот фраза " дружба, проверенная годами и испытаниями" что она значит для вас, что же должны быть за испытания,чтоб человек показал себя, что вы считаете его подругой?

Да даже не знаю что за испытания, если человек рядом, не предал тебя и есть уверенность что не предаст -это и есть дружба. ik
 
МиссисТ Дата: Воскресенье, 18.08.13, 21:35:45 | Сообщение № 296


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
что она значит для вас, что же должны быть за испытания,чтоб человек показал себя, что вы считаете его подругой?


ну это вопрос такои ik по- типу, а за что вы любите своего мужа? haha Не ответишь тут)
 
Neemija Дата: Воскресенье, 18.08.13, 22:03:06 | Сообщение № 297


Группа: Удаленные

Если не предал, значит не было поводов, а присутствие рядом...так руки тоже всегда рядом и к ним доверия намного больше ik
Цитата (МиссисТ)
Не ответишь тут)

Тут как- раз таки ответ очень прост. Друг познается в беде, когда ты на вершине- все друзья. Как беда,и именно беда, то тут уже проверка. Для меня проверка это, не в долг или без отдачи 25 евро или 125, или когда плохо,приехать и напиться вместе и т.д. должно быть что- то серьезнее. Самопожертвование или "изодрать ноги вкровь ради благого дела". А такое" серьезнее" не с каждым случается и не часто. А если нет ответа, то и не было таких " испытаний водой, огнем и медными трубами".


Сообщение отредактировано Neemija - Воскресенье, 18.08.13, 22:04:01
 
Секретик Дата: Воскресенье, 18.08.13, 22:04:26 | Сообщение № 298


Группа: Удаленные

Neemija, Твоя подруга прошла проверка в беде?
 
Eloiza Дата: Воскресенье, 18.08.13, 22:10:20 | Сообщение № 299


Группа: Удаленные

у меня самая-самая близкая подруга одна, 34 года *дружеского* стажа.У нас были разные ситуации в жизни,и ссоры,и по году-2 не разговаривали...У нас даже у детей разница в 10 дней haha Мы уже даже не подруги,мы как одна семья,как сёстры.
 
МиссисТ Дата: Воскресенье, 18.08.13, 22:16:43 | Сообщение № 300


Группа: Удаленные

Neemija, ну это то да, помощь в беде и все такое. Но люди со временем тоже меняются в чем-то, когда-то помогла подруга очень сильно, да у нее были лишние деньги, лишнее время на тебя и т.д. Но никто не даст гарантии,что в следущии раз она тебе так же поможет radostj У подруги может поменяться жизненная ситуация, взгляды на жизнь, это можеот случиться и когда вам будет 25 лет 35, и 45- неважно, иногда и так бывает.
Я не говорю,что не бывает женскои дружбы, но я при этом допускаю такои вариант, что все может полететь к чертям со временем. Для меня нет таких подтверждении,что вот человек пережил сомнои то-то и то-то и все мы теперь подруги навечно.
Так же и про мужеи можно сказать, что столько всего пережили за брак, но разводится же сколько семеиных пар и по логике проверок же, не должны были разводиться и детеи родили и квартиру купили, и родителеи похоронили и всякое такое)
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская дружба.. (существует ли???)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: