Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Можно-ли найти управу на соседей? (затеяли ремонт)
Можно-ли найти управу на соседей?
Bunny Дата: Пятница, 06.08.10, 20:22:24 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

kristinchik, они по русски ни в зуб ногой
и никто ничего не знает
электрик сказали придет в понедельник, наверное eek
 
kristinchik Дата: Пятница, 06.08.10, 20:25:15 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bunny)
они по русски ни в зуб ногой
и никто ничего не знает
электрик сказали придет в понедельник, наверное

ААА..Знакомые никто не говорит по эсти? Всё же не дело сидеть столько времени без электро


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
lapka Дата: Пятница, 06.08.10, 21:05:32 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Bunny)
И почему я должна думать о них, в то время как им плевать на меня.

им не "плевать". у них просто ремонт. grustj
 
luxa Дата: Пятница, 06.08.10, 21:11:02 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а у нас соседи сверху вьехали лет 10 назад новые, так они до того ремонт делали, что продырявили насквозь! потолок в коридлре в 2 местах и на кухне impossible и когда им показали, они типо у вас ремонта нет и мы заделывать толком не будем. тогда у нас ремонта не было и они зашпаклевали кое как.
недавно опять затопили, а сейчас ремонт есть, так испугались, что попадут на бабки, но вроде все пошло по плитке, высохло и нормуль.
а сейчас вообще в друзья набиваются zlaja


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Skazka Дата: Пятница, 06.08.10, 21:18:20 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
У меня внизу долбали
мы с работы пришли они долбают, сверлят не переставая
и час и два и три
у нас телека блин не слышно на полную громкость
в 22. муж пошёл на разборы
там так же эстонец, не понимающий по-русски,
но когда муж обяснил коротко что и куда он ему засунет если он не прекратит сейчас же, быстро понял без переводов
на следующий день и в последующие они стали долбать до 8
потом я уж узнала что у нас в доме до 20.00 ремонт
особо громкие работы до 18.00, т.е тока в рабочее время!


http://mail-psw.org/
 
коробочка Дата: Пятница, 06.08.10, 23:51:44 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Bunny, помню ты только приехав в ЭСТ говорила, что здесь не будет уродов, которые в 3 ночи орут из окна что им на всё пох..теперь наверняка ты очень разочарована. У мужа на работе например есть кто-то кто говорит на эстонском? Иногда коренные включают "не понимаю по-русски" если не хотят в чём-то участвовать. Ваши соседи наверняка поняли по какому поводу вы к ним обратились, а вид сделали..собаки

Сообщение отредактировано AGNESS - Пятница, 06.08.10, 23:52:34
 
lapka Дата: Суббота, 07.08.10, 00:33:23 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)
здесь не будет уродов, которые в 3 ночи орут из окна что им на всё пох..теперь наверняка ты очень разочарована

помоему тема не о том, что в три часа ночи кто-то орет. а о том что в законное время люди делают РЕМОНТ!
 
коробочка Дата: Суббота, 07.08.10, 03:20:58 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
помоему тема не о том, что в три часа ночи кто-то орет

о чём тема я прекрасно поняла. Что орут, что сверлят-превращают жизнь семьи с ребёнком в ад. Банни пишет о том, что ремонт соседей слишком шумный. Электричества нет..элементарно еды не приготовить.
 
homka Дата: Суббота, 07.08.10, 07:36:24 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Bunny)
+ теперь у нас по общей с ними стене пропало электричество. Розетки не работают.

Quote (Bunny)
Ну и благодаря им у нас нет электричества.

Так розетки на одной стене не работают или электричества нет? Наверное все же еду приготовить можешь, уж одна то розетка работает точно, раз ты здесь podmig
Quote (kristinchik)
Может они вообще не знают, что тебе это мешает? Ты просила их в определённые часы не долбить?

Вот первый вопрос, что меня заинтересовал. А то сразу - как найти управу....нет чтоб по-человечески попробовать сперва, и вот это:
Quote (Bunny)
они по русски ни в зуб ногой

не оправдание ни в коей мере. Искать кого-то, кто перевести может, да хоть жестами самим.
 
olivka Дата: Суббота, 07.08.10, 08:26:54 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
ой , вы вот тут о соседях , а у нас тут тоже веселье то ещё .... мало того что нам слышно весь кислотный музон который хреначит в "Кризисе" impossible так теперь ещё на эту площадку парковочную перед Рими приезжают машины , открывают двери и ВРУБАЮТ на всю катушку ТАКУЮ ДОЛБЁЖКУ что мамадарагая .... isterika и вот лежишь , и такое ощущение что дом просто трясётся весь , вот вчера - времени второй час ночи уже а никто ничего прекращать и не собирается .... %) наверное в следующий раз полицию буду вызывать ....
девочки , у нас же есть те кто тоже рядом с рими живёт , как вам такая развлекуха ?
 
ЛенОк Дата: Суббота, 07.08.10, 08:34:37 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
согласна с тем, что надо не управу находить, а пытаться договориться с соседями. У нас в доме всего 8 квратир, из них 2 сейчас делают ремонт и никто никому не мешает, ну постучать подолбят и перестанут, нам это не мешает, хотя ребенок днем спит
Quote (olivka)
открывают двери и ВРУБАЮТ на всю катушку ТАКУЮ ДОЛБЁЖКУ что мамадарагая

а вот это уже ужасно impossible здесь Оля точно полицию надо, ночью такое ж невозможно терпеть
 
Aladusca Дата: Суббота, 07.08.10, 09:01:39 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (AGNESS)
что ремонт соседей слишком шумный. Электричества нет...

То, что эл-ва нет- плохо. Надо разбираться. А по поводу шума, уж увольте. Они не для своего удовольствия и не назло соседям сверлят. Просто такая необходимость, каждый, хоть раз в жизни делал или будет делать ремонт, и представьте, что к вам так же будут приставать, т.к. шум мешает соседям. Когда у нас соседи делали ремонт, и начинали противно сверлить в 8 утра, я на них тоже все маты складывала, но разбираться не ходила, т.к. через пол года мы им так же "отомстили" dobrqj
 
olivka Дата: Суббота, 07.08.10, 09:12:51 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (milenaire)
а вот это уже ужасно здесь Оля точно полицию надо, ночью такое ж невозможно терпеть

ну вот посмотрю что сегодня будет zlostj потому как оргии то обычно у них по пятницам и субботам .... %)
 
Zlatka Дата: Суббота, 07.08.10, 09:13:00 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

olivka, ох***** я вчера не могла уснуть вообще..нам то близко совсем....из окошка все видно....ужас....окна закроешь жарко и ВСЕ РАВНО ВСЕ СЛЫШНО......кошмар....да раньше хоть машин не было ...а теперь визжжжат.... zlaja :zlaja: zlaja :zlaja: zlaja :zlaja: zlaja :zlaja:

и именно по пятницам..субботам такое....

у меня Стас вчера проснулся и плакал.....боялся...((( ушли в др комнату.....хрен с маслом..не помогло

Сообщение отредактировано Zlatka - Суббота, 07.08.10, 09:14:23
 
olivka Дата: Суббота, 07.08.10, 09:15:34 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Zlatka)
olivka, ох***** я вчера не могла уснуть вообще..нам то близко совсем

ну вот видишь - наш дом стардает , ваш дом страдает и все молчат !!!! zlostj в округе как минимум 4 дома должны весь этот ужас очень хорошо слышать , и никто ! никто не хочет звонить и жаловаться .... zlostj опять что ли мне одной отдуваться за все 320 квартир ? zlaja я должна позвонить чтобы всем хорошо стало .... %)
зы : вот ты к примеру - ПОЧЕМУ не вызвала полицию ?


Сообщение отредактировано olivka - Суббота, 07.08.10, 09:16:36
 
Zlatka Дата: Суббота, 07.08.10, 09:18:00 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Оль, ты думаешь они приедут...когда у нас под окнами орали....матом и тд и тп....и дрались....вызвали....НЕ ПРИЕХАЛИ....

еще тенденцию заметила.....вся орава выходя покурить....бегают почему-то к нашему дома...под кустики...интересно, у них там туалеты не работают чтоль????

я не думаю, что никто не звонил...бабки наши точно звонили...у нас тут одна деловая есть....надо спросить будет...но не думаю что будет результат.....

а за ночь я наслушалась музона....капец....ладно я...а вот ребенок испугался,.....((( и у нас живет кстати в подьезде полицейский должен же видеть это все....видишь, видимо не мешает или делает вид, что не мешает

Сообщение отредактировано Zlatka - Суббота, 07.08.10, 09:19:39
 
Victoria Дата: Суббота, 07.08.10, 09:25:53 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Aladusca Дата: Суббота, 07.08.10, 09:45:33 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
Не давно тоже хотела настучать, час ночи, лето же, все окна открыты - спать не возможно, такой галдеж под окнами...но кто-то меня опередил

у моих родителей такое же безобразие было- ничего не помогало. Пришлось срезать лавочку. Может, и вам с руководством садика поговорить о переносе беседки?
 
olivka Дата: Суббота, 07.08.10, 09:47:48 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Zlatka)
Оль, ты думаешь они приедут

думаю должны .... не думаю что вызов будет проигнорирован .... %) а тем более если позвонят сразу из нескольких домов по одной и той же проблеме .... %) нам с стобой надо договориться - если сегодня будет беспредел то сначала позвоню я а чрез 5 минут ты - и пожалуемся на одно и тоже .... haha

Quote (Zlatka)
когда у нас под окнами орали....матом и тд и тп....и дрались....вызвали....НЕ ПРИЕХАЛИ

очень старнно , у нас не так давно тоже была такая фигня , тоже пьяные орали да ещё и драться начали , так блин - сразу полицаи приехали , тут же ....
 
Zlatka Дата: Суббота, 07.08.10, 09:57:05 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

olivka, окей давай...))) если будет также я позвоню...)договорились
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Можно-ли найти управу на соседей? (затеяли ремонт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: