Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская зависть (Сталкивались ли вы с ней...)
Женская зависть
капелька Дата: Воскресенье, 24.10.10, 09:46:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки,были ли у вас случаи женской зависти..?
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 24.10.10, 09:55:01 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Jeanett,
был недав случай. Писала про него в другой теме. Когда человек, с которым близко общалась, ни с того ни с сего заявил мне, чт у меня жизнь халява((((А ещё стала мне говорить, что скоро в моей семье грянет гром и муж меня любить перестанет, сына будет шпинять и ненавидеть. Вот с чего такие разговоры я так и не поняла, но больше этого человека в моём кругу нет и не будет никогда. Я достаточно легко могу вычеркнуть из жизни подруг и знакомых, если общение с ними меня начинает напрягать.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
капелька Дата: Воскресенье, 24.10.10, 09:58:15 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

kristinchik,
А у неё у самой как в семье?
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 24.10.10, 09:59:26 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Jeanett)
А у неё у самой как в семье?

никак. Строит из себя феминиску и стерву. Хотя человек привратно понимает эти понятия


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:01:07 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Сталкивалась....не люблю я это...неприятно мне....зависть, козни, сплетни и т.п. %)
Из-за подобной зависти несколько лет назад я могла потерять любимого мужчину и не было бы у меян сейчас семьи и ребенка.
 
juljaxa86 Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:05:43 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
я название темы 2 раза про4итaла женская зависимост,толко когда здес пару истории про4итала,тогда поняла о 4ём тема ulqbka

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:06:17 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
не люблю я это...

я вообще не понимаю это. Ну как твой близкий человек, подруга, может завидовать??
Quote (Nika586)
Из-за подобной зависти несколько лет назад я могла потерять любимого мужчину и не было бы у меян сейчас семьи и ребенка.

Я представляю как это неприятно и больно, когда глаза открываются на таких вот людей.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Elenka Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:07:13 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
красивым и успешным всегда завидуют...
с этим надо смериться...так было, есть и будет.
мой ответ: сталкивалась. Пусть говорят....главное себя настроить правильно и близких своих, тогда проблем не будет...вернее они будут, но только у тех, кто завидует....
Зависть в меру это нормально, она стимулирует человека самого что-то делать....но когда человек злостно завидует и распускает разные сплетни, наговаривает, то это совсем другой разговор....


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:07:48 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, procto ect ljudi q vrode druziw c nimi pomo4 kak to gho4ew u nih ni4ego ne uctojaloc v zizni ,vot ot tuda izavict cei4ac o4en malo ljudej ktorqe umejut zvidovat tolko beloj zavectju grustj
 
капелька Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:09:56 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

kristinchik,
А у меня вот никогда не было такого,чтобы мне завидовали,хотя может и завидовали,но я этого не ощущала,ведь не всегда всё хорошо было,иногда мупер хорошо,а иногда так,что хоть иди и вешайся,но теперь я знаю,что такая женская зависть,когда из за своей зависти девчёнка начала рушить мои отношения с мужем и с друзьями,а там уже и близкие все узнали...

Добавлено (24.10.10, 11:09:56)
---------------------------------------------

Quote (Nika586)
зависть, козни, сплетни и т.п.

Вот и я теперь понимаю,что могла потерять любимого мужа ....
 
kristinchik Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:09:59 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elenka)
Зависть в меру это нормально, она стимулирует человека самого что-то делать....

я даже это не завистью называю, а просто двигателем)) Мне есть к чему стремиться)))
Quote (GipsyQueen)
procto ect ljudi q vrode druziw c nimi pomo4 kak to gho4ew u nih ni4ego ne uctojaloc v zizni ,vot ot tuda izavict cei4ac o4en malo ljudej ktorqe umejut zvidovat tolko beloj zavectju

Вот в том то и дело. Стараешься помочь человеку, свою душу открываешь, а туда не просто плюнули, а насрали
Quote (Jeanett)
А у меня вот никогда не было такого,чтобы мне завидовали

Да у меня тоже первый раз такое. Я вообще н понимаю чему можно завидовать, на мой взгляд нечему.
Я кда все эти тирады слушала у меня глаза из орбит вылазили, я вообще себе удивляюсь как я не выставила за порог человека.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]

Сообщение отредактировано kristinchik - Воскресенье, 24.10.10, 10:12:03
 
капелька Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:11:03 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Я представляю как это неприятно и больно, когда глаза открываются на таких вот людей.

А ведь самое ужастное,что отошения были хорошие и только положительное говорила о ней и тут бац...
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:11:24 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
u menja tozeeect odna. u comoj ni4ego cei4ac v zizne net muz uwel ctalac detmi .nikogda cebe ni4ego horowego ne pokupala....vcegda4ju to odezdu donawivaet. v tom 4icle i moju i vegda kogda ja cebe 4to to kuplju ili mq chodim v rectoran pokuwat ej nado objazetelno pered muzom moim vctavit,4to kakaja ja plohaja zena nado umet ekonomit a ne pokupat wmotki ... or muzu pomagat nado ekonomiej )) totot ja i vizu kak on amuzu cvoej eknomiej pomogla.
 
капелька Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:13:44 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (Elenka)
но когда человек злостно завидует и распускает разные сплетни, наговаривает, то это совсем другой разговор....

Тут уже да...я согласна с тобой,что надо пропускать это..
Вот сейчас я это уже поняла... grustj

Добавлено (24.10.10, 11:13:44)
---------------------------------------------
Я вот вообще считаю,что всё что делают нам наши завистины,к ним же потом это зло и вернётся...

 
Elenka Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:15:08 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik,
Quote
я даже это не завистью называю, а просто двигателем)) Мне есть к чему стремиться)))

ну можно и так назвать...в народе белой завистью называют. у меня у самой такое бывает, когда отмечаю, что человек где-то преуспел и сразу думаю, надо бы и мне поднажать, авось и получится....а нет так нет, не судьба значит:radostj:


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
luxa Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:16:18 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
у меня была немножко другая ситуация.
подруга считала, что я ей во всем завидую. вплоть до празднования праздников, как они отметили и я завидую, что у них было так, а у меня так нет. на самом деле с моей стороны вообще никакой зависти не было, я реально не понимала откуда она берет такие мысли. постоянно ей об этом говорила.
поехали они отдыхать - у нее мысли будто я завидую, что они ездили, а мы нет. хотя и я себе при желании в этом не отказываю. я ей говорю, что могу себе тоже это позволить, чему мне завидовать то? в итоге так мы с ней и разошлись. не выдержала я постоянно прессинга, ее соревнования кто лучше, постоянных доказательств какая она супер пупер.
и кстати сейчас жить легче, чему я безумно рада.

сама завидовала 1 раз в 7 лет. когда подружки из загранки тогда отец привез барби, а здесь еще таких не было. и позавидовала до слез. самой аж стыдно стало. с тех пор больше не ловлю себя на мысли о зависти.
могу порадоваться за другого, но вполне довольна своей жизнью и нечему мне завидовать.

как другие не знаю - не ощущала от подруг


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:16:33 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
у меня даже есть ошущения ,что мужу брат завидует,так он старший в жизни ничего не виходит . жена только деньги сосет ,живет в другом гос-ве. приезжает редко..а он живет с мамой...
били у него тут пориви даже нас разлучить.! zlostj муж ему даже ничего неговорит ...вообще ничего ,что у нас машина,что у нас квартира...ничего....потому сам походу понимает,что будет когда тот узнает ik хотя общаются каждий день и видятся тоже
 
Elenka Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:17:39 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
GipsyQueen, нафига общаешься тогда?

ставить на место надо, уж тем более перед мужем...может она конечно в шуточной форме сказала...мы с подругами иногда в шутку друг друга подковыриваем, но это по-доброму....


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
капелька Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:19:30 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (Elenka)
ну можно и так назвать...в народе белой завистью называют. у меня у самой такое бывает, когда отмечаю, что человек где-то преуспел и сразу думаю, надо бы и мне поднажать, авось и получится....а нет так нет, не судьба значит

у меня тоже иногда такое бывает и я думаю у всех и эта белая зависть,но вот чёрная зависть..когда начинаются сплетни и т.д.,то я не понимаю,что в этот момент движет человеком..не далёкость ума?

Добавлено (24.10.10, 11:19:30)
---------------------------------------------
GipsyQueen,
а как ты вот реагируешь на то,что кто то из близких мужа пытался разрушить вашу семью?

 
Elenka Дата: Воскресенье, 24.10.10, 10:19:45 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
GipsyQueen,
Quote
жена только деньги сосет ,живет в другом гос-ве. приезжает редко..а он живет с мамой..



[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Женская зависть (Сталкивались ли вы с ней...)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: