Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Люди меняются?
Люди меняются?
Может человек измениться?
Nicole Дата: Суббота, 15.01.11, 20:24:24 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Natus1k, а в чём меняешься? аж заинтриговала ulqbka
 
Natus1k Дата: Суббота, 15.01.11, 20:28:38 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Nicole, ulqbka тут я не буду все свои минусы раскрывать)) про них знают только самые близкие. а здесь пусть все думают, что я хорошая haha

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Nicole Дата: Суббота, 15.01.11, 20:31:07 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Natus1k, значит всё-таки не меняешься, а скрываешь haha
 
Natus1k Дата: Суббота, 15.01.11, 20:35:54 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
значит всё-таки не меняешься, а скрываешь

стрёмно как-то про себя плохое рассказывать, а хорошего пока мало ulqbka


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Nicole Дата: Суббота, 15.01.11, 20:39:40 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Natus1k, да ладно. чёт ты ся гнобишь прям %)
вот я себя точно никогда не изменю. мне для этого надо как минимум переродиться haha
 
Natus1k Дата: Суббота, 15.01.11, 20:43:55 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
да ладно. чёт ты ся гнобишь прям

да это так, пока любовь моя не видет и не слышет)))

Quote (Nicole)
вот я себя точно никогда не изменю. мне для этого надо как минимум переродиться

я тоже ему так говорю)))))


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Мася Дата: Суббота, 15.01.11, 21:02:52 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Люди меняются, взрослеют, но не все. Если думать о муже - он очень изменился за последние 8 месяцев, причём меняется на глазах. Смотрю на подруг, которых знаю более 25 лет, тоже меняются, в 18 это были совсем другие люди. Просто. что мы подразумеваем под изменением? Лично мне интересно насколько у людей со временем жизненные ценности меняются. Как люди меняются после какихто ситуаций. Я например взрослею вместе со старшей дочерью, eсли ещё лет 10 назад я считала одно и этой позиции придерживалась, то сейчас для меня это кажется уже такой мелочю. В моём понимании это изменения :)
 
Innusik Дата: Суббота, 15.01.11, 21:13:36 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Отметила, что меняются, но зависит от человека самого, хочет ли он сам поменяться или нет.

Наглядный пример: мой муж и один из его друзей. Оба были гулящими в свое время. Муж мой изменился как только стали вместе жить и я забеременела. А друг его как гулял так и гуляет, не смотря на то что ребенок есть. Его это вообще не колышит. С женой постоянно то сходится то расходится. Раньше, года 2-2,5 назад, названивал и мужу моему, приглашал на гулянки-пьянки.

 
Natus1k Дата: Суббота, 15.01.11, 21:17:43 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
все кто отвечает ДА, сразу мужа своего в пример ставят. ulqbka

http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Innusik Дата: Суббота, 15.01.11, 21:20:30 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (Natus1k)
сразу мужа своего в пример ставят

самый наглядный пример haha

Но у меня ещё есть кого привести в пример помимо мужа podmig Но там уже и обидеть ненароком можно человека, если вдруг прочитает когда-нибудь это сообщение. А муж не обидится podmig ulqbka

Сообщение отредактировано Innusik - Суббота, 15.01.11, 21:20:52
 
s4astlivica Дата: Суббота, 15.01.11, 21:25:17 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
ответила да.
но мне,например, не разграничить четко "изменилась" и "подстроилась".задумалась над этим...
хотя,думаю,как во многом. просто взять и со дня перестать вести себя определенным образом- это насилие над собой,а не изменение, и в конце концов все вернется на "старые места". чтобы измениться,должно произойти что-то более глубокое...а что именно, не могу сказать точно,сама не знаю ik
меняться пытаюсь,но удается мне это с большим трудом grustj
 
Nicole Дата: Суббота, 15.01.11, 21:31:11 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (s4astlivica)
это насилие над собой,а не изменение, и в конце концов все вернется на "старые места".

и я о том. сколько волка не корми....

Quote (Natus1k)
все кто отвечает ДА, сразу мужа своего в пример ставят.

я ответила нет. пример тот же haha


Сообщение отредактировано Nicole - Суббота, 15.01.11, 21:37:59
 
Ketka Дата: Суббота, 15.01.11, 22:38:29 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
я ответила нет. пример тот же

не поверишь,и я ))
если даже посмотреть на все школьные фотографии мужа,по которым с лёгкостью можно определить сейчас на 100% какой был такой и остался,да и сейчас если посмотреть какими способами он развлекает дочку и какими словечками называет,там бесполезно отучивать %)
 
Chanel Дата: Суббота, 15.01.11, 22:40:36 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
какими словечками называет,там бесполезно отучивать

Заинтриговала даже radostj
 
капелька Дата: Суббота, 15.01.11, 22:44:38 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Innusik)
Отметила, что меняются, но зависит от человека самого, хочет ли он сам поменяться или нет.

Согласна!Мой муж поменялся очень очень и вижу не только я этого,да и сама с ним поменялась очень!
И если у человека есть стимул меняться,то он будет,а если ему и не надо,то думаю он таким же и будет,пока в жизни что то не произойдёт и он не поймёт,что что то нельзя и тогда вот поменяется.Может и не быстро,но постепенно начнёт меняться.Но всё зависит и от человека,который будет рядом..
Но есть,к сожалению,примеры,которые говорят и о другом,каким был человек,таким и остаётся.Только начинает проявлять своё Я инными более изащрёнными действиями grustj

Добавлено (15.01.11, 23:44:38)
---------------------------------------------

Quote (LawleSs)
был парень из криминального мира...так сразу, ценности поменялись, цели други

Потому что думаю попалась девушка-Ты,которая с ценностями другими..И появилась Цель и смысл жизни Другой..Вот это и поменяло его очень..Любовь!
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 15.01.11, 22:47:23 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Хорошая тема...у меня не раз возникали мысли и вопросы... Самой ответить очень сложно %) но проголосовала Да, хотя скорее 50/50.
Quote (Natus1k)
все кто отвечает ДА, сразу мужа своего в пример ставят.

haha

У меня наоборот, изменилась или подстроилась я ради мужа, ради того, чтобы меня с моим паршивым характером не погнал метлой ik
Если сравнить меня в 18-20 лет, то я сильно изменилась в поведении, характере, поменяла некоторые ценности....
Меня изменило время и скорее любовь, с которой мне хротелось быть, но я знаю, если бы некоторые аспекты в моей жизни я не поменяла, то со мной сложно было бы ужится ik

 
Nicole Дата: Суббота, 15.01.11, 23:11:14 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
если даже посмотреть на все школьные фотографии мужа,по которым с лёгкостью можно определить сейчас на 100% какой был такой и остался

гыыы это точно. садо-мазо haha
 
Мася Дата: Суббота, 15.01.11, 23:34:32 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Мужа в пример легко ставить, потому как считаешь, что знаеш его вдоль и поперёк. Родные - ну братья, сёстры - я не берусь за них говорить, потому как вижу только одну сторону их жизни, я знаю как они себя ведут рядом со мной, но не знаю как вдали от меня. По подругам могу судить с уверенностью, у меня 2 лучшие подруги с песочницы и мы очень близки именно в жизненных вопросах, работа у всех координально разная и порой друг для друга не понятная, а вот всё остальное уже подлежит тщательному обсасыванию :)
Мой пример, мой отец - алкоголик и скандалист, 20 лет ничё про нас слышать не хотел, а тут петух в попу клюнул, получил 2 инсульта, вспомнил, стал звонить. Вот касательно его могу сказать, НЕ МЕНЯЮТСЯ ЛЮДИ!, если был моральным уродом - то со временем это только прогрессирует.
А нормальный человек с нормальными моральными устоями в любом случае меняется, так жизнь устроенна, все мы меняемся и приспосабливаемся, это первобытный инстинкт выживания ulqbka
 
Nicole Дата: Воскресенье, 16.01.11, 00:48:26 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

так меняемся или приспосабливаемся? я уверена, что именно второе
мы учимся закрывать себе глаза на вещи, которые нас не устраивают, ищем оправдания поступкам, но ведь всё это в итоге чешуя.

вижу, что оч многие играют в маскарад. А почему человек должен из-за вас меняться? почему вы должны меняться из-за кого-то? что бы угодить? любовь не должна менять. любовь-это когда ты принимаешь человека таким, какой он есть, это когда его вредные привычки не раздражают и когда без них становится пусто.

 
Мася Дата: Воскресенье, 16.01.11, 01:17:03 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Nicole, Хм интересное мнение :)
Моё приспособленчиство заключается в том что я могу не положить мужу в суп морковку, ну не любит он eё, мне всё равно, а ему приятно. А сделаю я это потомучто люблю, приспособленчиство ведь? Я не люблю мини и платья, а он любит, я для него одену, мне приятно когда он светиться и гордый топает рядом. Это мелочи, и они приятные, люди разные, из разных семей и соц слоёв, начинают жить вместе, притираться и приспосабливаться, а потом уже и меняться. Вот смотри, если брать теорию Дарвина, почему мы всё таки человеками стали, а не обезьянками остались? Доприспосабливались до того, что в итоге изменились :)
Просто если учитывать вопрос в семейных отношениях, то там всё обоюдно, либо кто-то меняется под когото, либо оба, либо если только приспосабливаются, то потом вырывается это истинное я и разбегаются в разные сстороны. Возможно это и получается маскарад.... Проблема в том, что люди боятся быть честными с собой и уж тем более с окружающими.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Люди меняются?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: