Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » А не послать ли..... ((как себя вести))
А не послать ли.....
Мася Дата: Воскресенье, 15.05.11, 00:54:59 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
Ну по клумбе то нехорошо...))))

Кстате меня ужасно раздражают эти "клумбы" под окнами, бабки поразкапыали всё, камней натаскали, огордили и натыкали кому что не попадя и бдят свои насаждения... У одного окна так, у другого этак... никогда этого не понимала, клумбу и у себя на балконе разбить можно, а под окнами куда эстетичнее смотрится ровно подстриженная зелёная травка. А то где трава, где залысины, где пучки какие растут.... ненравится мне в общем)))
 
butterfly Дата: Воскресенье, 15.05.11, 01:06:14 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
"клумбы"

люблю:)
Quote (Мася)
где залысины,

ulqbka
 
Еленка Дата: Воскресенье, 15.05.11, 08:27:25 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (belena)
Сегодня одна корова

Quote (belena)
ну собака отошла естественно на всю длинну поводка 5 метров

согласна с КОРОВОЙ....ребенок маленький...неизвестно,что у собаки на уме...мне бы не хотелось например запутаться в поводке...
сама всегда возле людей держу собаку на коротком поводке...
может просто она грубо выразилась...то это ее косяк...
 
МурзИ Дата: Воскресенье, 15.05.11, 09:09:45 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

butterfly, Спасибо. Ты меня сделала лучше.....
Пусть хоть только на один день, и то хорошо.....

А про клумбы, то почему бы и ни цветочки. Я так за. Пусть бабки кавыряются. Топтать не нужно.

 
belena Дата: Воскресенье, 15.05.11, 10:33:05 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
Ну по клумбе то нехорошо...)))) Тем более удобрять её...)))

Хмм , ну если хотят чтобы там не ходили , надо ее как минимум огородить ) А так не огорожено ничего у них ))) Пока не удобряли ) Но если наедут опять , обязательно удобрим haha

Добавлено (15.05.11, 11:33:05)
---------------------------------------------

Quote (Еленка)
согласна с КОРОВОЙ....ребенок маленький...неизвестно,что у собаки на уме...мне бы не хотелось например запутаться в поводке...

Я же сразу написала что я сделала все для того чтобы никто не запутался , я же тоже не хочу чтобы кто то запутался и грохнулся на моего ребенка . Тем более я предупредила , осторожно поводок . Просто она таращилась в витрину. А потом когда уже все прошло хорошо , эта тетка орать стала , постфактум там сказать.

 
Мася Дата: Воскресенье, 15.05.11, 15:21:32 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Quote (belena)
если хотят чтобы там не ходили , надо ее как минимум огородить

Помоему в прошлом году в одной эст.передаче "Репортер" как раз были разборки на эту тему, какая-то бабуля под окном чуть ли не помидоры насажала и огородила всё и скандалы закатывала если кто-то близко подходил, в общем квартирное товарищество обязало её всё выкопать и ограждение снять ибо это общая территория, принадлежащая всем жителям дома. У нас тут с соседями тоже вечные тёрки, нас заставили снять антену-тарелку с балкона, якобы она не вписывается в интерьер, причём она висела исключительно на нашем балконе и даже тень ни на кого не отбрасывала... Но бог с ним, мы ей не пользовались, поэтому я не сопротилялась, вызвали фирму которая безплатно вывозит метал и распрощались, единственная проблема у меня на балконе теперь тени нет и коляску в солнцепёк некуда прятать haha В общем я это к тому, если уж соседи начинают перегибать палку, берёшь устав товарищества и начинаешь копать, всегда законным путём можно поставить человека на место.
И ещё, вчера вечером ходила в нашу Призму, купила рыбу копчёную, а дочка мне утром говорит что она просроченна (срок до 13.05.2011), позвонила туда, передомной извинились, попросили прийти с чеком и вернули деньги. Очень всё культурно, в таких случаях даже приятно, ошибку признали и компенсировали.
 
butterfly Дата: Воскресенье, 15.05.11, 19:50:38 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
А про клумбы, то почему бы и ни цветочки. Я так за. Пусть бабки кавыряются. Топтать не нужно.

я тоже за, жаль если нельзя, но делая эти клумбы надо быть готовой ко всему. %)
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 17.05.11, 11:47:32 | Сообщение № 68
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
я знала,4то водители автобусa охреневшие,но не настолко. eek Сегодня утром с до4еи с магаза сели в автобус 4еpез первую двер,на следусеи выходит ,ну я к дверям подхожу,он не останавливает,жму стоп,говорю:
-выити хотим
он:
-здес 4толи?
я:
-так здес остановка
пoка останаливал ,говорит мне :
-дура eek
я ему:
я номep запомню и в ТАК позвоню
а он мне:
-пошла на Х.. %)
водила был еcтонец,ругался русским матом,я домои пришлa,сразу в так написала,вот гад,тем более коне4ка у него будет,куда торопица то,бесят такие,есё и матом на меня,там такое стояло,пока я выходила 4ут не лопнулa от злости zlaja ,с ребёнокм есё,с пакетом %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]

Сообщение отредактировано juljaxa86 - Вторник, 17.05.11, 11:48:39
 
Карамелька Дата: Вторник, 17.05.11, 12:43:49 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

juljaxa86, нет слов impossible
 
капелька Дата: Вторник, 17.05.11, 12:50:51 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

juljaxa86, Позвонила в ТАК?
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 17.05.11, 12:52:35 | Сообщение № 71
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
Позвонила в ТАК?

я им написала,так ответ пришол,4то 13 автобусы другая фирма обслусживает,дали номер,позвонила,расказала,сказали ему не толко словами будет втык


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
капелька Дата: Вторник, 17.05.11, 12:54:03 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

juljaxa86, Ойй 13 это вообще капут.Ездила зимой на 13 и каждый раз в шоке была,то несутся как бешенные,то как улитки..+хамят
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 17.05.11, 13:01:27 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (капелька)
Ойй 13 это вообще капут.Ездила зимой на 13 и каждый раз в шоке была,то несутся как бешенные,то как улитки..+хамят

то4но,они летят как бешеные,бордюры цеплают постоянно %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Мася Дата: Вторник, 17.05.11, 13:15:49 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

juljaxa86, капелька, я после 6ти летнего перерыва стала ездить на автобусах два года назад))) Так я в таком шоке была))) достаточно часто им звонила и писала))) Кстате они всегда отвечают, что мол лишат водителя премии, на словах это или нет - незнаю, но там действительно много хамов и они по большей части считают себя просто водителями, а не обслуживающим персоналом... Мне тоже как то один зимой дверь открывать не хотел переднюю, хотя я с пузом была, сказал мол дверь для инвалидов, а ты вроде как здоровей всех здоровых, ну я так спокойно ему обьяснила, мол тогда перепаркуй общественный транспорт, я мол не намеренна по сугробам лазить. Ну ничё, промолчал и двери открыл, даже чуть отъехал, чтоб я нормально вышла))) Честно, считаю что надо жаловаться на каждый случай, может быть даже для их же блага. Может ТАК назначит всё таки такую зарплату, за которую водители будут держаться....
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 17.05.11, 13:51:47 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Мася)
Кстате они всегда отвечают, что мол лишат водителя премии, на словах это или нет - незнаю

думаю они не про4 лешит премии,тем более ест за,4то,сеи4ас на работах строго в денгах ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Мася Дата: Вторник, 17.05.11, 14:09:49 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

juljaxa86, слушай, я как вспомню, у меня сосед был водитель автобуса, но таааааааааааак пил!!!! При чём постоянно!!!! И работал, с вечера по леснице чуть ли не на карачках карабкался а с утра ничё, за рулём сидел.... и так и работал до свои последних дней, его не увольняли, так что я не знаю как они там к работникам относятся, может ообще ничего не делают, потому как хамили так и хамят, как нарушали так и нарушают...
 
капелька Дата: Среда, 18.05.11, 18:50:46 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

я бы оххх как много чего сказала бы тем,кто..
-перехожу сегодня дорогу с коляской,2 ряда едут,один останавливается и я еду,а второй ряд едит и причём за рулём бабёнка с телефончиком у башки и ля ля zlaja А если я бы не успела остановиться,это ладно я взрослый человек,а дети ведь могут и не додуматься и побежать так как и город детский рядом zlostj
Прибила бы таких обезьянок zlaja
 
МурзИ Дата: Среда, 18.05.11, 18:54:24 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

капелька, Надо было плюнуть ей на машину. haha
 
Mohito Дата: Среда, 18.05.11, 19:05:41 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

МурзИ, мне в Москве всегда в коляске хотелось кирпич держать для подобных людей. с мамой постоянно ругаюсь когда она за рулем болтает по телефону
 
Иринка Дата: Среда, 18.05.11, 19:12:35 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Иринка - Среда, 18.05.11, 19:14:03
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » А не послать ли..... ((как себя вести))
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: