Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » А не послать ли..... ((как себя вести))
А не послать ли.....
МурзИ Дата: Четверг, 12.05.11, 17:48:47 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей zlaja

Сообщение отредактировано МурзИ - Четверг, 12.05.11, 19:34:03
 
МАКСИМама Дата: Четверг, 12.05.11, 17:53:51 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Да ну ерунда забудь. А так сейчас с евро это совершенно нормально мелочью платить. ещё ладно еслиб ты ей 30 крон мелочью дала , а тут 2 евро ,человек больной какой ,не обращай внимание.
Хотя понимаю тебя ,сама частенько после таких ситуаций долго успакоиться не могу.
 
jelenchik Дата: Четверг, 12.05.11, 18:09:35 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
Как вы себя ведёте?

иногда реално ис последних сил держут чтоб непослат. как например недавно в рими. стояла баба и комментировала ,как долго меня обслуживают,что мол понабрала сырков разных и тормозит тут очеред. потом продавец штрих код считат немогла. ето стояла и бесилас сзади. я уже была готова ее послат, но сдержалас. но как я стала ржат когда у етои бабы не хватило денег чтоб оплатит свои покупки. ето ее наказали за то что критикует других
но вообше я человек спокоиныи. но тут недавно познакомили с человеком и через 5 минут его послала .такои неприятныи чел оказался. zlostj
 
Еленка Дата: Четверг, 12.05.11, 18:15:05 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Девочки,Нарвские-без обид...
это менталитет. такой у многих ...СССР....Я была и в Нарве и в Кохтла и в Йыхви....по магазам прошвырнулась...многие продавцы смотрят на тебя...ну,типо чАво пришла??По принцыпу,если брать ничего не будешь...то и не фиг глазеть...
В Таллинне такое тоже встречается....но,реже...как то за места свои может боятся...
Спасибо за внимание...
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 12.05.11, 18:17:42 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
но как я стала ржат когда у етои бабы не хватило денег чтоб оплатит свои покупки

haha

Вообще я спокойный человек, обычно молчу, если кто-то там возникает. Но, если настроение у меня плохое, то ответить и послать могу dobrqj

 
mi@ Дата: Четверг, 12.05.11, 18:23:58 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (МурзИ)
Я ей: а мелочь-не деньги?

Тоже так же ответила бы, и ещё добавила бы мол 1 евро - 15 крон, а 2 евро 30. ЧТО НЕ ДЕНЬГИ???
МурзИ, Рада тебя видеть, молодец что вернулась. podmig


Сообщение отредактировано mi@ - Четверг, 12.05.11, 18:39:10
 
Nataelo Дата: Четверг, 12.05.11, 18:24:15 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Еленка, согласна на все 100 %, когда стала бывать в ида-вирумаа первые разы, была просто в шоке от хамского поведения обслужащего персонала и не только в магазинах %) , сейчас уже привыкла..... Зато теперь когда в таллинне и захожу куда то ,а мне там здравствуйте ,чем можем вам помочь??, спасибо, приходите еще, хорошего дня!!!! ulqbka прямо не нарадуюсь, аж настроение поднимается и начинаю ценить, нормальное человеческое отношение друг к другу....правда хамство есть везде, про это тоже не стоит забывать grustj
 
Katarina Дата: Четверг, 12.05.11, 18:32:17 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

МурзИ,
а я бы насобирала 10 евро мелочью (по 1-2 цента)и пошла бы назло и и купила там что-нибудь ulqbka


Сообщение отредактировано Katarina - Четверг, 12.05.11, 18:44:59
 
МурзИ Дата: Четверг, 12.05.11, 18:37:45 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Katarina, Я теперь в тот секконд буду только с мелочью ходить.
 
Parfija Дата: Четверг, 12.05.11, 18:40:12 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

МурзИ, а ты теперь к ним только с мелочью и ходи) и почаще) и наслаждайся местью))) пущай считают)))

и раз на третий набери вещей побольше для виду))))чтоб оценила масштаб вываленной мелочи в перспективе))))

 
kristinchik Дата: Четверг, 12.05.11, 18:58:13 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Еленка)
Девочки,Нарвские-без обид...
это менталитет. такой у многих ...СССР

согласна...я там редко бываю, но иногда так обхамят, что стоишь и обтекаешь и как то скандалить то не хочется..


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Lonni Дата: Четверг, 12.05.11, 19:06:53 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

я раньше молчала..скромная девочка была... но жизнь научила...могу и послать в ответ...
 
ЛенОк Дата: Четверг, 12.05.11, 19:12:57 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (МурзИ)
Я теперь в тот секконд буду только с мелочью ходить.

что за секонд? тоже пойду haha раньше тоже молчала, теперь все чаще могу сорваться и нахамить, но никогда при детях, когда мне хамят отхожу долго
 
flame Дата: Четверг, 12.05.11, 19:13:03 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
kristinchik, поздравляю! ulqbka
Доступно только для пользователей haha
 
Lonni Дата: Четверг, 12.05.11, 19:21:26 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (flame)
А мне на работе так и хочется иногда послать какого-нить мужика.

клиентов? с клиентами я всегда вежливая, а вот когда уйдут тогда могу возмутиться и всем рассказать что я о них думаю ik
 
flame Дата: Четверг, 12.05.11, 19:24:33 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.12.13
Город: Narva
Имя: Tatjana
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Lonni)
с клиентами я всегда вежливая

У меня прям язык иногда чешется. Потом тоже делюсь с напарником.
 
МурзИ Дата: Четверг, 12.05.11, 19:33:05 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано МурзИ - Четверг, 12.05.11, 19:33:19
 
Мася Дата: Четверг, 12.05.11, 19:46:27 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Всю жизнь работала в сфере обслуживания и всегда, оказываясь клиентом, веду себя крайне вежливо - спасибо, пожалуйста, хорошего дня - просто обязательные слова, НО если нарываюсь на хамство - отрываюсь по полной, могу даже начальство позвать или заяву накатать haha Видимо сказывается то, что не могу ответить на работе и если меня обхамят, стою тупо обтекаю %) Вообще считаю плохое обслуживание - это вина клиентов, если бы на ту тётку жалоба бы лежала, она бы так никогда больше себя не повела и так с каждым случаем. А то они хамят и хамят, а в основном им не отвечают, конечно это тоже понятно, иногда просто не хочется себе настроение портить разборками или просто времени нет, но я не плюю на такие вещи) И на водителей автобусов пару раз жалобы писала, тоже бывают такие хамы %) слов не хватает. Единственное правило никогда не хамлю в ответ, вежливо и уеренно начинаю качать права))) В оновном люди сразу пугаются))) или теряются)
В общем давайте дружно бороться за качество обслуживания и как минимум указывать персоналу о некорректном поведении и нам же самим будет легче жить podmig

Добавлено (12.05.11, 20:46:27)
---------------------------------------------
МурзИ, С возвращением 4mok

Сообщение отредактировано Мася - Четверг, 12.05.11, 19:46:45
 
Mohito Дата: Четверг, 12.05.11, 19:57:00 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Еленка, меня в Йыхви ни разу не послали. правда я только в основном в Рими хожу и в основном общаюсь с теми, кто мне приятен, а это 70% магазина. и на кассе могу стоять долго, мне никто слова не скажет, и хоть мешок мелочи.
а я вот перестала сдерживаться и стала посылать всех. уже воспитания не хватает держать все в себе))

а еще стала бабок от коляски чуть ли не отпихивать. скоро сбивать начну особо наглых. прям злость берет - пытаюсь объехать, встают, руками тормозят - типа дай посмотреть, прокомментировать.

 
Еленка Дата: Четверг, 12.05.11, 20:30:29 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Mohito,
Quote (Mohito)
в Рими хожу

так я не про Рими...про рынки...про лавочки всякие....Рими это уже не СССР.... bee
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » А не послать ли..... ((как себя вести))
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: