Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Фенотип (Что о твоем характере может сказать твое лицо?)
Фенотип
Eridia Дата: Вторник, 24.05.11, 17:50:07 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Кто там хотел отзывы почитать и сомневался? Читайте podmig

jannychka, про тебя помню, недосуг пока zlostj
 
GipsyQueen Дата: Вторник, 24.05.11, 19:31:02 | Сообщение № 162
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
и я в о4еред =)
 
Eridia Дата: Вторник, 31.05.11, 16:00:31 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Девчонки, привет! ulqbka
Анализ для jannychka я сделала и присала ей в ЛС. Я решила не публиковать тут ее анализ, если она захочет, она сама это сделает или даст комментарий podmig
Что касается всех остальных фотографий, то прежде всего хочу попросить у вас прощения! В стремлении угодить по чуть-чуть, но зато всем я сделала большую ошибку и нарушила один из самых важных постулатов фенотипа cray Возомнила себя супер-профи, который может по одной-двум чертам определить суть человека, хотя нас учили, что так делать нельзя, анализ складывается из всех черт лица и их совокупности. В связи с этим делать мини-анализы больше не буду. За это и за введение вас в заблуждение прошу прощения! Я благодарна вам, что вы помогли мне осознать мою ошибку и исправиться.
С-П-А-С-И-Б-О! 4mok
Относительно остальных желающих получить на себя анализы, то можете по очереди присылать мне ваши фотографии, я сама скажу, подходят они или нет. На красоту не смотрю. Но анализ может занять некоторое время до Х недель, зависит от моей занятости и приоритетов radostj
И очень прошу: не все сразу %)
Вот как-то так 4mok
 
jannychka Дата: Вторник, 31.05.11, 18:04:44 | Сообщение № 164
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Ужи писала Ире в личку, что очень многое сошлось, многое про меня. Даже почти всё! Какие-то вещи можно рассмотреть под разным углом. Но если бы Ира видела меня, то точно бы на все 100% оказалась бы точной. Так что я приятно удивлена. ulqbka

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Фенотип (Что о твоем характере может сказать твое лицо?)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: