Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » НЕ покупайте! (Брак, гадость, не вкусно и т.д.)
НЕ покупайте!
TanjusH Дата: Пятница, 28.06.13, 20:28:34 | Сообщение № 281


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
ну как люди возвращают- на основании чека

вещь какую-то я могу вернуть, а вот с едой идти не могу... боюсь, что скажут, что это не их вина... и тухляк бы наверное просто выкинула.
 
belena Дата: Пятница, 28.06.13, 21:56:36 | Сообщение № 282


Группа: Удаленные

Цитата (TanjusH)
вещь какую-то я могу вернуть, а вот с едой идти не могу... боюсь, что скажут, что это не их вина... и тухляк бы наверное просто выкинула.


Я как то Хапс купила в Максима . Срок еще неделю был , открыла , а он тухлячок. Видимо не соблюдали правила хранениния. Вернули денежку на основании чека. Открытый был кстати . В магазине нюхнули и без слов денег вернули.
 
Veroncha Дата: Пятница, 28.06.13, 22:10:23 | Сообщение № 283


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Барышня Дата: Пятница, 16.08.13, 21:20:38 | Сообщение № 284


Группа: Удаленные

Цитата (Veroncha)
. И ведь не всегда вина магазина в испорченном товаре, хороши те люди,кто возьмет пакет молока и бросит его где нибудь в косметическом отделе or руки таким поотрывать хочется

я кок раз работаю в призме на кассе.. так вчера наблюдала как женщина лет около 60, сказала, что взяла 2 лишних молока и отнесет их обратно, а от кассы идти до холодильников молочных прилично... а она их кинула где то среди полок и пришла обратно.... нет что бы мне отдать, я бы сразу отнесла, а так не известно где кинула, а они если больше 2 часов пролежали там, то их уже только списывать, обратно нельзя вернуть в продажу. И таких людей много, хорошо если рядом где то кидают, в поле видимости, а не где нить среди бытовой химии. isterika isterika isterika isterika
 
Blondi Дата: Пятница, 16.08.13, 21:34:44 | Сообщение № 285


Группа: Удаленные

что за люди,ну как можно взять два лишних молока?ну ладно б два сырка лишних,но тут молока.типа надо литр,но я случайно три взяла.сама тоже в магазине работаю,очень много всего кидают по залу,а бывает кто то из покупателей,найдёт молоко в зале и донесёт до холодильника,а оно там может 5 часов уже пролежало,вот так и случаються порой косяки у магазов с испорченными продуктами.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » НЕ покупайте! (Брак, гадость, не вкусно и т.д.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: