Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » НЕ покупайте! (Брак, гадость, не вкусно и т.д.)
НЕ покупайте!
Nadina Дата: Среда, 07.09.11, 14:12:52 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

El_olor, да у нас тут почти всё китайское и турецкое))) куда не глянь haha
 
zubejda Дата: Среда, 07.09.11, 14:45:32 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (ksanulja)
Честер по диагонали, также носили постоянно обувь

у меня из Честера сапоги не разволились, но приобрели не очень приятный вид после первой же зимы,,, хотя стоили не 2 копейки
Quote (jekaterinka)
в REM

Рем нарвится, обувь вся беспроблемная
Quote (jekaterinka)
проблема обувным магазином Bata,

качество у БАТА не фонтан, но с возвратом проблем не было... Покупала там как-то басоножки на танкетке, относила 2 месяца, танкетка стала отходить, отнесла - сделали експертизу, вернули деньги, поскольку был уже конец лета, то я осталась при своих деньгах и относила туфли почти все лето... очень чудненько
 
jekaterinka Дата: Среда, 07.09.11, 14:59:48 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote
но с возвратом проблем не было

как таковых проблем у меня тоже не было,мне никто не отказывал,не приятно было то что я не смогла по сезону носить обувь,т.к. типа "экспертиза" длилась месяц ,а деньги как то я и не думала просить
И не приятно что 3 раза покупала и все 3 раза проблемы,в магазине я сказала что я не из Тлн,так они мне сказали они в этом не виноваты и по барабну что дорога мне обходитса почти в стоимость туфлей (это если спец ехать только за обувью).Мне показалось это хамством.Я молча написала свой адрес развернулась и ушла .Через неделю получила по почте обувь
 
MONAWKA5 Дата: Среда, 07.09.11, 15:00:16 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
Я поднимаюсь по лестнице ,например, и могу ударитса носом ботинка...Буду теперь знать

Незнаю,но там что Сергеевна выставила видно,что со стороны подошвы стерто значит такая г.вняная подошва,что за месяц стерлась.
Quote (El_olor)
НАм сказали, что экспертиза будет за наш счет, если мы не правы. Ну мы то решили, что мы правы, тут уж придраться не к чему.

Если с момента покупки не прошло 6 месяцев то ремонт и экспертиза делаеться за счет магазина,вне зависимости ваша вина или производителя.После 6 месяцев все претензии к производителю,а не к магазину.Как это происходит не знаю т.к не сталкивалась.2 года производитель дает гарантию на товар(отчет идет со дня покупки)по крайней мере так было до того как ушла в декрет,может что в законе и поменялось.по крайней мере всегда можно позвонить и узнать в тарбекайтсе.
Eсли пишите претензию в магазе ответить должны в течении 2-х недель.
Кончно есть и еще и человечиский фактор если приходит клиент и начинает права качать,может быть по всякому.А когда приходят и нормально себя ведут то таким людям всегда хочеться пойти на встречу и помочь.


Сообщение отредактировано MONAWKA5 - Среда, 07.09.11, 15:07:26
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 16.10.11, 09:48:04 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Йыхви/Кохтла-Ярве - не покупайте никакие игрушки в детском магазине, который находится в централе на первом этаже!
Они продают сломанные игрушки, поменять в принципе можно спокойно, но деньги не отдают, в замен что-то другое надо брать на эту сумму или более. А ту сломанную игрушку они опять продают!
Один раз муж там купил телефон один, продавщица его достала, показала, что кнопки все работают (музыкальный телефон). Пришел он к нам в больницу, дает этот телефон, а оказывается, что у него крепление какое то треснуто и оно расходится по сторонам. Сказала мужу отнести обратно. Отнес, там начали, типа вы его сами там уронили/сломали и теперь хотим вернуть, на что муж сказал - если бы сами сломали, то и не принес бы вам обратно. Поменяли на новый такой же, там уже муж смотрел сам со всех сторон.
А тут недавно поехала одежду покупать ребенка, нужно было определенная одежда, нашла в том магазине почти то, что надо было, купила, а потом увидела в другом магазине намного лучше isterika Решила попробовать поменять кофту, поменяла без проблем на игрушку сразу же.
Дома ребенок играл в неё спокойно, а я пока всё ненужное начала выкидывать, также и коробку от игрушки or А игрушка оказалась сломанной (внутри крепление опять какое то поломанное) zlaja Да, я сама виновата, что не посмотрела сразу игрушку... просто не покупайте там ничего, там сломанные вещи isterika А, если что-то и хотите купить, то смотрите от и до, но я туда ни ногой больше zlostj (хотя стулом для ребенка, который там купила, я очень довольна ulqbka )
 
Zlatka Дата: Воскресенье, 16.10.11, 09:51:19 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

PARTYzanochka, ого....

сколько раз покупала там- все ок было...или просто повезло...

буду иметь ввиду
 
Mohito Дата: Воскресенье, 16.10.11, 09:58:57 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

да, про этот магазин уже не раз говорили... мне как-то санки с ручкой которая не держится никак у них достались... благо не заплатили деньги, дома Амельку посадили, подняли ручку, ну и она вылетела... а если двое? а на дорогу спускаться, не дай Бог там лед, и санки уедут... даже думать не хочу...
 
zusja Дата: Воскресенье, 16.10.11, 15:42:24 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
PARTYzanochka, этот отдел рядом со Спортладном находится?
 
Mohito Дата: Воскресенье, 16.10.11, 15:46:25 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

zusja, угу
 
zusja Дата: Воскресенье, 16.10.11, 15:50:15 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Mohito, да жалобы постоянно от этого магазина поступают
один раз доче там костюмчик покупала(когда она у нас родилась)..давно это было...и Демар сапожки на годик

все было качественное( но видно это было когда только только открылся их магазин)

видно потом запаганили продукцию..дешевку закупают китайскую или польскую
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 16.10.11, 15:53:14 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (zusja)
или польскую

Они мне сами как то сказали, что с Польши всё везут, я тогда искала один зимний комбез русской фирмы.
Хотя у нас еще оттуда есть зимний комбез для маленьких на овчинке, а также мешок - я не жалуюсь. Но вот игрушки zlaja
 
zusja Дата: Воскресенье, 16.10.11, 15:56:34 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
Они мне сами как то сказали, что с Польши всё везут

там самая дешевая закупка всех вещей( от трусов до шуб)

и все пахнет ерудной..сама работаю в отделе нижнего белья, да и рядом со мной отдел с одеждой....все пахнет.... isterika

isterika isterika
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 16.10.11, 16:01:12 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (zusja)
все пахнет.

Да, всё! Когда посылка с Англии прислали, то у меня дома нереальный запах стоял %)
 
zusja Дата: Воскресенье, 16.10.11, 16:02:53 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: N
Имя: Maria
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (PARTYzanochka)
Когда посылка с Англии прислали, то у меня дома нереальный запах стоял

верю!!!!
 
Amazonka Дата: Воскресенье, 16.10.11, 16:55:14 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Да, всё! Когда посылка с Англии прислали, то у меня дома нереальный запах стоял %)

Оль, со спортдирект? у меня ничего не пахло, все упаковано было, даже с вешалками )))
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 16.10.11, 16:57:04 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Amazonka)
Оль, со спортдирект?

Да, оттуда.

Quote (Amazonka)
у меня ничего не пахло, все упаковано было, даже с вешалками )))

Одно дело, когда пару тройку вещей, то не чувствуется так, а когда у тебя заказ был большой сделан (один из заказов я на себя брала), вот тогда чувствовался запах очень сильно.
 
ღкапелькаღ Дата: Воскресенье, 16.10.11, 17:00:21 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Когда посылка с Англии прислали, то у меня дома нереальный запах стоял

Странно..мне свекровь присылает посылки и ни разу никакого запаха не было..
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 16.10.11, 17:03:28 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Странно..мне свекровь присылает посылки и ни разу никакого запаха не было..

Еще раз повторюсь - это не 2-3 вещи, даже не 5-6, а около 80ти разных вещей!
 
Amazonka Дата: Воскресенье, 16.10.11, 17:13:03 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
около 80ти разных вещей!

жуть, ну тогда конечно...как на складах наверное %)
 
jekaterinka Дата: Понедельник, 17.10.11, 08:20:57 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote
я туда ни ногой больше

я туда уже давно ни ногой,мало того что хамское обслуживание,ценники слишком завышенные для того что там продают и игрушки не прочные.В последнее время очень часто слышу плохие отзывы об этом магазине,надеюсь туда скоро перестанут вообще ходить люди
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » НЕ покупайте! (Брак, гадость, не вкусно и т.д.)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: