Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Парковка машины у дома (правила)
Парковка машины у дома
Enigma Дата: Суббота, 24.08.13, 11:28:55 | Сообщение № 201


Группа: Удаленные

netly, + 100000!!!!
 
МурзА Дата: Суббота, 24.08.13, 11:40:17 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Читаю вас и грустно...
Два дома у нас углом, суббота, все дома должны быть...
А фигу... стоит моя машина одинокая во дворе......
Паркуйся сколько и как угодно. Даже лопатой некому дать по стеклу... haha
 
netly Дата: Суббота, 24.08.13, 11:49:02 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Цитата (PARTYzanochka)
так сегодня ты заплатил за парковку, а завтра ты займешь первым пустое место, то другой пойдет ставить на платную парковку свою машину.

Вот в нашем доме есть люди,которые сами не поставят на стоянку никогда и если не ставить у дома,то они потом скажут,что моего места вообще нет haha isterika
Цитата (МурзА)
Паркуйся сколько и как угодно. Даже лопатой некому дать по стеклу.

haha haha haha
Просто надо быть в любых ситуациях человечными ik
 
МурзА Дата: Суббота, 24.08.13, 12:01:31 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

netly, Неужели у нас в Нарве есть дома, где не хватает места для машин...
На сколько я знаю, люди у нас добрые и положительные.
%)
 
netly Дата: Суббота, 24.08.13, 12:46:50 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Цитата (МурзА)
netly, Неужели у нас в Нарве есть дома, где не хватает места для машин.

Таких домов очень многоо ik когда раньше строили дома парковку не делали машин-то особо не было ik У нас 5-ти этажка 8 подъездов,откуда взяться 120 местам парковочным?
Цитата (МурзА)
На сколько я знаю, люди у нас добрые и положительные.

я не говорю,что все плохие %) везде есть нормальные,но и с прибабахом тоже найдутся %)
 
folkuna Дата: Суббота, 24.08.13, 18:56:59 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Цитата (netly)
когда раньше строили дома парковку не делали машин-то особо не было

Вот меня это удивляет. Неужели действительно не могли предугадать,что вскоре машина будет практически в каждой семье, а не у 1-2 "шишки" в доме? %) Ну ладно, я могу еще понять дома, которые построены сразу после войны, например (моя бабушка живет в одном их таких домов и парковочных мест у них на 5 подъездов 3 или 4). Но как же дома, построенные уже в 1970-1980гг??
 
Lerka Дата: Суббота, 24.08.13, 19:08:51 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
Но как же дома, построенные уже в 1970-1980гг??

Ну все таки у домов многих парковки есть( да у некоторыхкрошечные совсем- это правда и есть дома у которых нет ее вообще). но если каждому дому делали бы парковки по числу квартир( на будующее)- сама подумай какие территории должны были бы быть отданы под парковки.Не реально же это.Людям дома важнее были и квартиру чтоб получить люди по 10 лет стояли ждали. а так фиг бы дождались.У нас есть парковка у дома. Для жильцов.Никто не орет и не устраивает застолбление участков ulqbka .паркуем у дома и постоянно и места есть всегда.ну небыло такого чтоб прямо не приткнуть машину.


Сообщение отредактировано Lerka - Суббота, 24.08.13, 19:14:54
 
Секретик Дата: Суббота, 24.08.13, 19:17:00 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
сама подумай какие территории должны были бы

Лучше вместо Максим, делали бы парковки ulqbka
 
Neemija Дата: Суббота, 24.08.13, 20:26:09 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
Неужели действительно не могли предугадать,что вскоре машина будет практически в каждой семье, а не у 1-2 "шишки" в доме?

Думаю, не могли. СССР существовал 70 лет, за которые в принципе ничего не изменилось, как жили от зарплаты до зарплаты между войнами, так и жили, сначала приходли в себя, потом копили на холодильник, утюг, раковину, телевизор...так и думали, что будут всю жизнь копить в носок. А тут за 20 лет после распада такой глобальный скачек в развитии. Помню, когда появились первые лептопы, которые гордо именовались " портативный компьютер",и я смотрела через витрину на него и самый дешевый стоил 40 000 крон (!), а зарплаты были по 300... разве могла подумать, что вообще через планшет с вами общаться буду? ulqbka
 
folkuna Дата: Воскресенье, 25.08.13, 10:00:42 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Neemija, да ты, наверное, права. Совершенно по-другому думали люди.И было даже как-то...стыдно что-ли ...выделяться из общей массы.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Парковка машины у дома (правила)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: