Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Мамочки, помогите! украли коляску. (Просьба всех мамочек объединиться)
Мамочки, помогите! украли коляску.
butterfly Дата: Четверг, 08.12.11, 01:14:25 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Yan4ik)
Кто-то написал, пусть останется бедой всего лишь.

бедой? да вы шутите наверное, ей богу сударыня ik вы беды не видели, если это бедой считаете, вот украли бы с ребёнком было бы бедой, да, а так, забудьте, как будто и не было её у вас, купите новую или возьмите по средствам и живите радуйтесь!!!!!!!радуйтесь!!
Quote (Chanel)
советую смириться и забыть.

точно написала
 
kristik Дата: Четверг, 08.12.11, 01:17:27 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
бедой? да вы шутите наверное, ей богу сударыня вы беды не видели, если это бедой считаете, вот украли бы с ребёнком было бы бедой, да, а так, забудьте, как будто и не было её у вас, купите новую или возьмите по средствам и живите радуйтесь!!!!!!!радуйтесь!!

4ok
 
butterfly Дата: Четверг, 08.12.11, 01:26:50 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

kristik, сейчас только прочитала твой пост, с тобой полностью согласна я , что как бы не было обидно, искать конечно надо, ведь деньги это и коляска ребёнка, но переживать не стоит об этом..
.. переживать не об этом стоит..ех еслиб вы знали..да лучшем и не знали девушка, что есть, из-за чего можно переживать.. я честно от сердца говорю, если завтра потеряю все деньги и вещи..даже не поморщусь,а оглянусь целы ли дорогие мне люди,а остальное вернётся.
 
jelenchik Дата: Четверг, 08.12.11, 01:38:03 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
но переживать не стоит об этом..

в твоих словах конехно есть доля правда . ета не та беда о которои не стоит печалитса . вроде все живы и здоровы. НО , а если без коляски некак необоитись . вот мне например даже в магазин не шодить без коляски . потому как 100 дорог переити надо ,потом мама на ручки хочу , потом упала итд . и вроде не горе, а вешь необходимая . так что вcе равно обидно как минимум
 
butterfly Дата: Четверг, 08.12.11, 01:48:50 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
в твоих словах конехно есть доля правда .

да в моих словах не доля правды, я пофигистка в плане вещей. для меня вещи многого не стоят. ну пока ищу и поа не купила новую, взяла бы с рук за 3 копейки и копила бы на новую, без коляски сейчас совсем не останешься, не деревня прошлый век ik
не я конечно сочувствую девушке, я свою любила очень, за всё время гуляния вдоль и поперёк таллинна увидела такую только одну, как у меня и то другой расцветки, тоже ,еслиб украли было бы грустно ,что за другой такой так далеко не поедешь, но недолго.
 
jelenchik Дата: Четверг, 08.12.11, 02:06:29 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
я пофигистка в плане вещей

а я нет. потому как каждая вешь стоит денег. а денги мне просто за красивые глазки не дают.их надо заработать . думаю как и многим тут денги просто так никто недает .
да и с рук за 3 копеики коляску ои как тяжело наити . сама искала знаю . даже за убитyю коляску хотат много .
 
butterfly Дата: Четверг, 08.12.11, 02:34:54 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
сама искала знаю . даже за убитyю коляску хотат много .

странно, а у меня когда нагрянул кризис, до норм. коляски, 3 женщины позвoнили отдавали их, ходила смотрела, ещё и выбирала,польские, дешёвые, ну ничего, я и тем была рада на первое время.
Quote (jelenchik)
а я нет. потому как каждая вешь стоит денег.

согласна,но речь не об этом шла. и все мы разные radostj easy come, easy go podmig вот мой принцип


Сообщение отредактировано butterfly - Четверг, 08.12.11, 02:49:42
 
ksanulja Дата: Четверг, 08.12.11, 08:30:48 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Мне было бы очень горько и обидно если бы нашу коляску украли. А если бы она еще стоила как Юнга, то ваще капец был бы моим нервам.
Моя не столь дорогая, но любимая.

у подруги так с этажа увели коляску, перекусили замок и адью...А они просто с прогулки зашли покушать и не стали коляску в квартиру завозить.
 
juliette Дата: Четверг, 08.12.11, 08:57:23 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
мне кажется ето болше наркоманы воруют. поетому если видите наркомана с коляскои не факт что он везёт там своих детеи. писали многие что вот идёт парочка нарков с коляскои - аи, аи, аи. Наверняка они прикрывают её так что не видно что пустая
всё таки есть такие веши которые как бы даже кошунственные и для простого вора стыдные. Ну как у младенца украсть?


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
JANINA Дата: Четверг, 08.12.11, 09:38:35 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.01.14
Город: Viljandi
Имя: Aleksandra
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, сейчас такое время,что нельзя ничего нигде оставлять,тем более в подъездах,это раньше люди были добрые и отзывчивые,а сейчас воруют все,и для этих людей не существует ничего святого, и им все равно,
что они взяли вещь у малыша zlaja
 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 08.12.11, 10:23:24 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Мой муж говорит, что придурки, увидев даже фиговенький телефон в машине, могут разбить стекло.
Даже зажигалку ......не оставлять на виду в машине велит. Типа прикурить кому то захочется и .....

4ok Шла как то с магазина.. и видела картину, как отец очищал заднее сиденье от стекла, чтоб посадить ребенка туда... машина стояла у садика... сходили за ребенком в садик grustj
 
Yan4ik Дата: Четверг, 08.12.11, 10:53:23 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Здравствуйте.
На счёт коляски: на оки доки стоит одна продаётся и на будуаре. Больше ни на одном из Эстонских сайтов таких нет. Поэтому и редкая.
Для меня это большое горе, потому что во-первых это подарок, во-вторых сейчас зима и без коляски вообще не обойтись. Ребёнку 11 месяцев. Горе большое, потому что денег лишних на новую абсолютно нет. Сами знаете положение какое сейчас у молодых мам.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 08.12.11, 10:56:34 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Yan4ik)
на оки доки стоит одна продаётся и на будуаре.

Да что ты говоришь..там прям объявления,что вроде за 160 евро ..новые коляски..хоть 20 штук тебе доставят...

Покатай пока в chicco


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Четверг, 08.12.11, 11:00:55
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 08.12.11, 10:59:28 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (wormxole)
Полиция искать будет.

))) ОБЯЗАТЕЛЬНО)))) наша полиция нихрена делать не будет...либо наоборот,на большее,чем найти коляску они уже не способны(((

Quote (juliette)
всё таки есть такие веши которые как бы даже кошунственные и для простого вора стыдные. Ну как у младенца украсть?

точно,точно,даже у воров есть "кодекс чести"-они никогда не украдут у ребёнка,старика,инвалида...,да и вообще у бедного(если это очевидно).,но это у настоящих воров,а не у шалупени в виде торчков и иже с ними.


Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Четверг, 08.12.11, 11:11:30
 
Yan4ik Дата: Четверг, 08.12.11, 10:59:53 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

ещё рассчитываю на то, что бы как можно больше мамочек об этом узнали, и если будут продавать эту коляску им, не возьмук краденое, и ворам не чего не останется как отнести её в комиссионку(в ломбардах больше не берут).
 
SWEETмамуля Дата: Четверг, 08.12.11, 11:01:13 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote
Quote (МурзА)
Мой муж говорит, что придурки, увидев даже фиговенький телефон в машине, могут разбить стекло.
Даже зажигалку ......не оставлять на виду в машине велит. Типа прикурить кому то захочется и .....

4ok Шла как то с магазина.. и видела картину, как отец очищал заднее сиденье от стекла, чтоб посадить ребенка туда... машина стояла у садика... сходили за ребенком в садик grustj


А я тоже знаю эти истории! Про алкоголь знаю. зАХотелось выпить кому то а в машине бутылка валялась..... разбили стекло!! Ещё никакие сумки нельзя оставлять!! даже если ненадолго вышла!! магнитолу прятать, чтобы ничего не вызвало интерес!!Мало ли что у проходящих мимо на уме
 
Nika Дата: Четверг, 08.12.11, 11:07:49 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

ой девочки,ну чтож вы все такие злюки то %) ну написал человек что это горе для нее и что?накинулись сразу,уже не хочется вообще ничего писать,обязательно обосрут и ткнут носом or человек помощи попросил,не можете помочь,проходите мимо ИМХО
Quote (ღкапелькаღ)
Да что ты говоришь

вот это так,совсем по доброму написано........
а по теме:желаю найти вам коляску,хотя думаю что это нереально уже наверно,может присмотреть что то не дорогое б.у ?раз совсем без коляски никак пока
 
Yan4ik Дата: Четверг, 08.12.11, 11:12:34 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

 
SWEETмамуля Дата: Четверг, 08.12.11, 11:17:27 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Правильно тут написано! любая инфа пригодится... Сама почти такое имела дело с полицией!! Им любая мелочь поможет!!! Лищь бы зацепиться.., а там уже дело специалистов!!! Если такаяже коляска, но не краденая, ДОКАЖУТ!! только возможно много времени уйдёт!!!!!!!! Советую в интернете пока найти колясочку. действительно. есть очень дешевые, и необязательно плохие, бывает просто срочно людям продать надо!!! А также поищите ее на этих сайтах На время вам понадобится коляска пока ващу найдут
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 08.12.11, 11:22:30 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (SWEETмамуля)
Сама почти такое имела дело с полицией!! Им любая мелочь поможет!!! Лищь бы зацепиться.., а там уже дело специалистов!!! Если такаяже коляска, но не краденая, ДОКАЖУТ!! только возможно много времени уйдёт!!!!!!!!



Сообщение отредактировано ПолиУлийка - Четверг, 08.12.11, 11:25:22
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » Мамочки, помогите! украли коляску. (Просьба всех мамочек объединиться)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: