Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » На что жалко денег?
На что жалко денег?
Blondi Дата: Пятница, 24.02.12, 14:58:28 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
а на одежду хоть всю зарплату, про туфли вообще молчу... это святое

Quote (Nadina)
а у нас денег лишних нет никогда

потому и нет ulqbka
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.02.12, 14:59:02 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

мне жалко деньги тратить на ерунду всякую . когда еду покупаю всегда смотрю на цену . раньше несмотрела , а потом научилась . на золотишко сама тратиться не буду .
одежду по полнои цене редко покупаю,только по скидкам и когда надо . но неекономлю на обуви . а вообше мне жалко деньги на игрушки выкидывать . 5 минут удовольствия и потом в мусорку .
 
landysh Дата: Пятница, 24.02.12, 14:59:58 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Мне хоть и жалко, но попа тоже не маленькая haha
 
lapka Дата: Пятница, 24.02.12, 15:01:51 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
На психолога денег жалко!

пока не поменял взглад на некий предмет, думаешь, а как же я по новому жить то буду. я же по другому неумею, а вдруг станет хуже? а вдруг неполучится? а потом бах и думаешь ну и дуууура я была!!! могла уже давно все исправииить!!!

я теюя понимаю, детсво, потом подросток в 90е, потом с мужем вышли в жизнь с двумя ложками. я была счастлива только с набитым крупами столом - ну примерно так))))
 
Nadina Дата: Пятница, 24.02.12, 15:03:29 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
потому и нет ulqbka

haha нее, ну про одежду, это всё слова)) я готова была бы тратиться на шмотки, но нет возможности.
вот и покупаю только по надобности. джинсы может надо, или обувь какую.

если бы ребёнка не было бы, так я на себя всё тратила бы, а так ребёнку каждый месяц что то да куплю. или игрушку, или книжку, или одежду.
на дитя никогда не жалко
 
lapka Дата: Пятница, 24.02.12, 15:03:33 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)

Надо, те кто любит на еду тратить.
Приписывать объём жопы своей в сантиметрах ещё...
У меня 120..)))

кстати я теперь похудела без напряга - тупо меньше жру))) очень удивилась этому)))))
 
Twiggy Дата: Пятница, 24.02.12, 15:09:44 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 24.02.12, 15:14:23
 
Nadina Дата: Пятница, 24.02.12, 15:12:56 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
что это дорого

ну да дорого... в основном за марку саму платим %)
мне жалко денег на фирменные вещи. есть вещи и неизвестных марок и качество хорошее и материал отличный. (х/б например)

Quote (sekret)
мне реально жалко было бы отдавать за коляску около 1000 евро %)

и мне %)
Quote (sekret)
например у меня хоть и есть деньги на коляску эммалюнга, но вот не куплю ее ни за что, ибо считаю ребенку по-сути все равно в чем ездить пол года-года и та же какая-нибудь весьма симпатичная роан марита вполне неплохо проездит...

согласна! 4ok
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.02.12, 15:19:52 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
например у меня хоть и есть деньги на коляску эммалюнга, но вот не куплю ее ни за что, ибо считаю ребенку по-сути все равно в чем ездить пол года-год и та же какая-нибудь весьма симпатичная роан марита вполне неплохо проездит...
мне реально жалко было бы отдавать за коляску около 1000 евро

на еммалюнгу и мне жалко . но первая коляска была дешевка и на 2 день сломалась . купила дороже и без проблем .
а вот покупать постоянно игрушки и одежду не считаю нужным . ребенок растет так быстро ,что половину просто неуспеваешь одеть . а деньги то заплачены .
я покупаю только когда реально нужно . или поиду в гумке куплю для садика к примеру или для улицы .
 
cimeries Дата: Пятница, 24.02.12, 15:21:06 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
я рак-скряга

мой муж рак - наоборот не скряга, всегда говорит "ты деньги для чего зарабатываешь? для того чтобы положить их на полочку, смотреть на них и радоваться?":))
Quote (sekret)
у меня конечно детей нет, поэтому наверняка не могу знать жалко будет или нет...

бум надеяться, что не будет жалко)
Наша соседка бывшая, мама моего одноклассника, всегда на своих детей денег жалела, все на себя тратила. Ему надо было очки купить, плохо он видел очень, а она так и говорила "вот еще, тратиться на него! Очки же такие дорогущие!!" or

а мне вот жалко деньги банку отдавать, когда кредитку гашу ulqbka
 
Mohito Дата: Пятница, 24.02.12, 15:21:33 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

мне денег жалко на одежду себе тут... жаба душит за какой-то никакой плащик по 100евро отдавать...
а вот на мужа денег не жалко тратить, но он ничего не хочет. вернее конечно хочет, но ему жалко тратить наши деньги на себя...
на еду не жалко особо, но сейчас планируется жесткая экономия для покупки машины... видимо будет жалко всего и на все...
а еще пожалела денег на садик. ибо ходим мы в него редко, а просто так на подарки всем подряд по 4к денег сдавать, когда итак постоянно садику помогаем постоянно, и суммы получаются приличнее.
 
Lerka Дата: Пятница, 24.02.12, 15:24:28 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
мой муж рак - наоборот не скряга

А я тоже- рак.Вообще как найдет.Но на себя скряга еще та ulqbka .Только если уж сильно надо себе что то купить- куплю, но желательно по дешевле где то найти ulqbka .
 
Nadina Дата: Пятница, 24.02.12, 15:25:04 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
Наша соседка бывшая, мама моего одноклассника, всегда на своих детей денег жалела, все на себя тратила. Ему надо было очки купить, плохо он видел очень, а она так и говорила "вот еще, тратиться на него! Очки же такие дорогущие!!" or

%) больная какая то
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.02.12, 15:26:35 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Mohito, и мне на садик жалко денег. тут он и так дорогои. а как праздник какои ,то тут принято всем подарочки делать . вот счас будет паша ,надо будет деткам в группе и воспиталкам по подарку . ето как минимум 50 -60 евро коту под хвост.
 
cimeries Дата: Пятница, 24.02.12, 15:28:23 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (Mohito)
плащик по 100евро отдавать...

ладно плащик... а шарфик за 100 евро я бы наверное никогда себе не купила!
Quote (Lerka)
А я тоже- рак.Вообще как найдет.Но на себя скряга еще та

кстати мой муж на себя часто денег жалеет, всегда говорит что ему ничего не надо
зато мне на последнее цветы может купить:)
Quote (Nadina)
больная какая то

да уж grustj ну благо детки выросли, и сами себе могут купить очки radostj
 
Blondi Дата: Пятница, 24.02.12, 15:30:17 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
например у меня хоть и есть деньги на коляску эммалюнга, но вот не куплю ее ни за что, ибо считаю ребенку по-сути все равно в чем ездить пол года-год и та же какая-нибудь весьма симпатичная роан марита вполне неплохо проездит...

Quote (sekret)
у меня конечно детей нет, поэтому наверняка не могу знать жалко будет или нет...но глядя на цены на детские вещи и игрушки кажется что это дорого

я тоже никогда не переплачивала деньги за коляски-игрухи и прочее,потому как сцитаю что для ребёнка намного важнее любовь родителей и обстановка в которой он растёт,а до 2-х лет преспокойно брала вещи у знакомых и у девочек с форума ,потому как детские вещи совсем не убиваються,так же мы полтора года отьездили в подаренной коляске,самой обычной.я не скажу что я совсем не покупала ничего,не покуапала то на чём можно было сэкономить,зачем отказываться и покупать те же ползунки и прочее если отдают. и я ,кстати,не покупала тоже не потому что денег нет,а просто нафига.
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.02.12, 15:33:43 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
я совсем не покупала ничего,не покуапала то на чём можно было сэкономить,зачем отказываться и покупать те же ползунки и прочее если отдают. и я ,кстати,не покупала тоже не потому что денег нет,а просто нафига.

и я так же . не вижу в етом проблемы . хотя будучи беремменои напокупала вешеи,а потом передаривала . но ето были все гормоны . haha
 
Twiggy Дата: Пятница, 24.02.12, 15:33:54 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 24.02.12, 15:34:55
 
cimeries Дата: Пятница, 24.02.12, 15:35:43 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

я коляску эмалюнгу тоже не стала покупать, и потому что не нравится, и потому что не вижу смысла переплачивать....
вот на что я никогда не жалею денег - так это на технику!!!
 
lapka Дата: Пятница, 24.02.12, 16:21:22 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
вот счас будет паша ,надо будет деткам в группе и воспиталкам по подарку

какой паша?
Quote (sekret)
так же не считаю нужным маленького ребенка наряжать в армани

а если есть возможность?
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » На что жалко денег?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: