Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » На что жалко денег?
На что жалко денег?
kika83 Дата: Пятница, 24.02.12, 16:24:27 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

больше всего жаль тратиться на себя. покупаю только по крайней необходимости. не жалею на ребенка. не жалею на цветы и семена. слабость моя, сажать все. не жалею на развлечения, но в пределах разумного.
 
cimeries Дата: Пятница, 24.02.12, 16:25:30 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
а если есть возможность?

а если не нравится Армани?:)
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.02.12, 16:25:41 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
какой паша?

тфу ты паcxа . уже на автомате ставлю сочетание s h .
 
Blondi Дата: Пятница, 24.02.12, 16:26:09 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
какой паша?

паcxа- это так транслит переводит сочетание sh


Сообщение отредактировано Blondi - Пятница, 24.02.12, 16:26:27
 
lapka Дата: Пятница, 24.02.12, 16:28:01 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
а если не нравится Армани?:)

я так понимаю что армани -пример. есть беби диор, есть ДиГ джуниор haha
Quote (jelenchik)
тфу ты паcxа . уже на автомате ставлю сочетание s h .

isterika я уж было думала др некого маши, когда надо подарки воспиткам дарить.
дурдом какойто. я бы не стала на такое денбги давать.
 
cimeries Дата: Пятница, 24.02.12, 16:30:48 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

lapka, если была бы возможность, я бы покупала что больше нравится, а не по названию фирмы..
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.02.12, 16:33:44 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
дурдом какойто. я бы не стала на такое денбги давать.

а тут так принято . мы пока 1 день ходим поетому пока еше неделала . только на рождество воспиталкам подарки делали .
 
Twiggy Дата: Пятница, 24.02.12, 16:34:06 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано sekret - Пятница, 24.02.12, 16:47:19
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.02.12, 16:39:07 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
.вообщем я за золотую середину и за умеренность, не бросаясь в крайности

и я . покупать то что нужно и по реальнои цене ,непереплачивая ,а какую-нибудь ерунду только по скидкам. к примеру меня жаба задушит покупать масло с крабами по полнои цене , а со скидкои 50% на хлебушке очень хорошо смотриться .
 
lapka Дата: Пятница, 24.02.12, 16:42:16 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
а тут так принято

имя садика в студию, или хотя бы это не дельфин - а то я втакой сад нехочу. а воспитки тоже на каждый чих родителям дарят? на ту же пасху? каждому родителю по подарочку haha
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.02.12, 16:47:39 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
имя садика в студию, или хотя бы это не дельфин - а то я втакой сад нехочу. а воспитки тоже на каждый чих родителям дарят? на ту же пасху? каждому родителю по подарочку

ну я ж в Канаде . и воспиталки нам тоже сделали подарок на день св.валентина . я тут на рождество от клиента получила подарок для дочки . тут люди так живут .a мне жалко на ето деньги тратить
 
jemeljanka Дата: Пятница, 24.02.12, 16:52:31 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Мне тоже на всё денег жалко ))
На счета больше всего и на еду, правда как бы не было жалко кушать все хотят, тем более дети, балую всегда чем-нибудь ulqbka
Из одежды и обуви стараюсь покупать качественное, уже проверено особенно на обуви, дешёвое купишь - весь сезон не отходишь и приходится покупать ещё одну пару. На одежду могу много денег только на детей потратить, на себя ничего не могу выбрать, могу долго ходить по магазам и ничего не купить, вечно либо размера моего нет, либо вообще того, что хочу %)
Quote (sekret)
а вообще мне нравится, когда у меня на счету есть приличная сумма и мне так спокойно и комфортно, знаю, что если что-то вдруг приспичит купить, то деньги всегда на это есть
никогда не было привычки и желания, после получения зарплаты тут же бежать и тратить на какие-нибудь тряпки или обувь.

абсолютно так же ulqbka
 
lapka Дата: Пятница, 24.02.12, 16:53:56 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (jelenchik)
и воспиталки нам тоже сделали подарок на день св.валентина . я тут на рождество от клиента получила подарок для дочки

аааа, ясно, постоянный деньгообмен
Quote (jelenchik)
a мне жалко на ето деньги тратить

привыкнешь, когда сама получишь в доволь, будешь нормально так же отдавать.
это как с др. ты всем, а потом все тебе)
 
jelenchik Дата: Пятница, 24.02.12, 16:56:02 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (lapka)
привыкнешь, когда сама получишь в доволь, будешь нормально так же отдавать.
это как с др. ты всем, а потом все тебе)

потихоньку привыкаю . поетому и решила на паcxу сделать небольшие подарочки .
 
florella Дата: Пятница, 24.02.12, 17:48:54 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

И я тоже рак:) только транжира еще та:) деньги вообще не задерживаются. Жалко только на еду тратить.. Как не сходишь в магаз, так 30-50евро нету. А вещи, косметику, украшения обажаю покупать. Люблю очень подарки делать. Никаких денег на это не жалко.
 
vikcy Дата: Пятница, 24.02.12, 18:51:32 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

А мне не жалко тратить деньги.
Я живу сеи4ас, особенно пока молодая, хочетсо многое попробовать, одеваться красиво, детей одевать, ходить в салоны, путешествовать, баловать близких.
На том свете деньги мне не пригодятся.
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 24.02.12, 19:21:14 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

А мне на многое жалко тратить, но всеравно трачу haha Но я всетаки разум часто включаю и трачу с умом и делом, и где могу, то экономлю.
 
Аллусик Дата: Пятница, 24.02.12, 19:33:49 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
я вот джинсы перестала дорогие покупать. Теперь покупаю не дороже 30 евро. Т.к. через одинаковое количество времени одинаково протираются что дорогие, что дешевые. Переплачивать за бренд не хочу.

Сейчас вообще джинсы со скидкой урвала за 9 евро, аж офигела, у меня в школе наверное за такую цену были последний раз))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
MaryJane Дата: Пятница, 24.02.12, 20:46:38 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

А мне жалко не тратить, а после узнать, что потратила зря. К примеру покупка либо вообще не пригодилась, либо на завтра она за пол цены. Вот тогда я зверею haha
И за садик жалко тридцатки, если не ходим по пол месяца. Вот жаба, и все тут.
 
Chanel Дата: Пятница, 24.02.12, 21:09:18 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

мне на себя денег не жалко, люблю дорогие украшения ( не бижутерию ) и по мере возможности стараюсь каждый год что-то себе купить к др или к нг. одежду покупаю каждый месяц - но разборчиво, не скупаю все подряд, на скидки я не падкая. на еде не экономим, но жила бы я одна, брала бы все по минимуму. на коммуналке так же особо не экономим, воды лью много, но по другому никак. на салоны и косметику бабки улетают БЕШЕНЫЕ. не скажу, что я транжира, деньги свободные всегда имеются, сбережения есть. под ноль никогда не позволю себе потратиться, я просто это морально не переживу. %)

Сообщение отредактировано Chanel - Пятница, 24.02.12, 21:13:25
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » На что жалко денег?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: