Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 243 из 243
  • «
  • 1
  • 2
  • 241
  • 242
  • 243
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
"Меня бесит/раздражает/удивляет ... "
Scorchol Дата: Пятница, 22.11.13, 00:27:50 | Сообщение № 4841


Группа: Залетевшие

ноутбуки Sony Vaio, Sony отзывает ноутбуки Sony Vaio с браком

Sony отзывает ноутбуки с бьющими током модемами

Компания Sony объявила о добровольном отзыве 18000 ноутбуков Sony Vaio серий FR и FRV, реализованных на японском, европейском и американском рынках. Причина отзыва заключается в том, что при некоторых условиях модемы ноутбуков Sony Vaio могут бить пользователя током. Для этого, впрочем, нужно сочетание целого ряда обстоятельств.

По словам представителя американского подразделения компании Sony, для того чтобы получить удар током от ноутбука Sony Vaio серий FR и FRV, необходимо включить ноутбук в электрическую розетку, отключить модем ноутбука от телефонной линии и соединить ноутбук с заземленным периферийным устройством. Если в такой момент зазвонит телефон, а пользователь будет касаться какой-либо металлической части ноутбука Sony Vaio, его ударит током. Ясно, что при таком количестве необходимых условий вероятность получить электротравму от ноутбука Sony очень мала (компания Сони получила пока менее десятка жалоб от пользователей), однако в Sony все же решили пойти на бесплатную замену портативных компьютеров Sony Vaio.

Большинство ноутбуков Sony Vaio, подлежащих замене - 12 тысяч - были реализованы в Японии. В Европе таких ноутбуков насчитывается около 2000, а в США - около 3000 штук. Замена ноутбуков Sony Vaio обойдется Sony примерно в 500 млн. иен (4,24 млн. долларов США). Для Sony эта цифра не очень велика - всего 0,01% годового дохода. Вместе с тем, отзыв ноутбуков не является благоприятным фактором с точки зрения имиджа марки ноутбуков Sony для потребителей. Ранее компания уже отзывала настольные компьютеры и цифровые фотоаппараты, а также сотовые телефоны.

ferra.ru/news/2003/7/11/39623/

ноутбуки Sony Vaio, Sony отзывает ноутбуки Sony Vaio с браком
http://largeheart.ru/ - <font color=#E4F4FE>[color=#E4F4FE -
 
annuke Дата: Пятница, 22.11.13, 12:15:04 | Сообщение № 4842


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший-МурзА ()
Ну и цены... за 500 крон менять молнию? Да такого предлагальщика услуги уже побили бы в кроновое время.
А вообще, все как с цепи сорвались, всё дороже и дороже....

Мы вчера с мужем тоже на тему "цены на товары для детей" поговорили... Это же шок!!! 2 каталога пришло от магазинов игрушек и цены там!!! Где это видано, чтоб игрушка 70 евро стоила (при зарплате в 450, к примеру) Это ж 6 часть зарплаты. А ведь если у друга есть, да реклама по телеку, так это мама-папа, "вынь да полож". Сама ерундовая кукла 20 евро, чуть по лучше, за 30... При зарплате наших родителей в 70 рублей, игрушку за 10 нам бы никто не купил (разве что по большим праздникам). Про одежду я вообще молчу.
Пришла реклама от Stilago, типа скидки на next. Зашла, глянула и обалдела! На оригинальном сайте шапочка 7 евро, тут со скидкой 19.90, кофточка на оригинальном 19.90, тут 38... isterika isterika isterika
Ну нафиг!!!
 
Залетевшийася2008 Дата: Пятница, 22.11.13, 12:49:22 | Сообщение № 4843


Группа: Залетевшие

Люди, я тоже от цен в шоке. Ребёнку варежки непромокаемые ни купить ,цены пипец-по 17_15 евро в призма. Где можно подешевле купить???? Плииз, а то зима скоро
 
твигги Дата: Пятница, 22.11.13, 14:23:51 | Сообщение № 4844


Группа: Залетевшие

Цитата annuke ()
Пришла реклама от Stilago, типа скидки на next. Зашла, глянула и обалдела! На оригинальном сайте шапочка 7 евро, тут со скидкой 19.90, кофточка на оригинальном 19.90, тут 38...
Ну нафиг!!!

во прикол! eek %)
 
Залетевший Дата: Пятница, 22.11.13, 14:24:53 | Сообщение № 4845


Группа: Залетевшие

ja lenne vzjala varezhki za 10-12 evro,na paasiku,no nam ih na dve zimy hvatit,proshlye takiezhe byli,tozhe na dve hvatilo i za 5 prodala ih
 
Залетевший Дата: Пятница, 22.11.13, 14:26:47 | Сообщение № 4846


Группа: Залетевшие

a sei4as oby4nye per4atki nosim i to esli menshe 5 gr
shapka tozhe stoila lenne 15,tozhe na dve zimy hvatalo i hvatit dumaju
 
Залетевший Дата: Пятница, 22.11.13, 14:31:02 | Сообщение № 4847


Группа: Залетевшие

Залетевший, глянула в оттолаура-на паасику-за 10 евро,но нам далеко ехать,мы в муста. Думаю в фабричном на мустамяэ тее тоже есть надо посмотреть radostj
 
Залетевший Дата: Пятница, 22.11.13, 14:32:09 | Сообщение № 4848


Группа: Залетевшие

Мы тоже сейчас в перчатках, но вроде с воскресенья зиму обещают podmig
 
Залетевший Дата: Пятница, 22.11.13, 14:33:47 | Сообщение № 4849


Группа: Залетевшие

Цитата Залетевший ()
Думаю в фабричном на мустамяэ тее тоже есть надо посмотреть

tam doroze budut
 
Залетевший Дата: Пятница, 22.11.13, 15:55:44 | Сообщение № 4850


Группа: Залетевшие

Цитата твигги ()
во прикол! eek %)

Я сначала своим глазам не поверила, думала, может ошиблась, залезла на оригинальный сайт и "в осадок выпала" от такой наглости! or
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
  • Страница 243 из 243
  • «
  • 1
  • 2
  • 241
  • 242
  • 243
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: