Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
"Меня бесит/раздражает/удивляет ... "
Simple Дата: Среда, 13.06.12, 23:01:39 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
больше свои бесят...поели, попили , разделись все бросили, бесит сидеть дома и целыми днями только и делать как кормить, готовить, убирать, кормить , готовить, убирать и чистоты в доме всеравно нет!

4ok вот ту я согласна на все 100%, я вот сегодня всё нализала, завтра можно будет погулять вместо уборки
 
LoLo Дата: Среда, 13.06.12, 23:05:41 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Simple)
у нас соседка в подъезде курит, не, не курит, а просто дымит без передыха!

а поговорить не пробовала с ней...ведь есть закон и за это можно оштрафовать....у нас очень строго с этим в подъезде
 
ღкапелькаღ Дата: Среда, 13.06.12, 23:05:59 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
в свитере на остановке бесит

Quote (ღкапелькаღ)
прям удивляет

Меня не бесит,а удивляет bee
Quote (LoLo)
в магаз стоят и курят

Тоже,хоть и сама курю ulqbka
Ещё меня бесят,когда соседи в туалете курят..я прям не могу вот чесн слово..заходишь порой в ванну,как будто в курилку ё моё..
 
Simple Дата: Среда, 13.06.12, 23:12:08 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
а поговорить не пробовала с ней...ведь есть закон и за это можно оштрафовать....у нас очень строго с этим в подъезде

она наркоманка, фиг знает, что у неё в башке. На всякий случай не буду. Была бы адекватная, я бы поговорила.
 
LoLo Дата: Среда, 13.06.12, 23:14:05 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Simple)
она наркоманка, фиг знает, что у неё в башке.

тогда сочувствую
 
Людочка Дата: Среда, 13.06.12, 23:33:31 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

меня бесят автолюбители, которые ведут себя на дороге по хамски...и пешеходы-самоубийцы...
бесит когда свои дети начинают ныть, у меня аж зубы сводит...
 
Naomi Дата: Среда, 13.06.12, 23:43:22 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Я меня тут бесила последнее время, подруга моя, она давно уже не живет в Эстонии и приезжает раз в год и мы с удовольствием общаемся, но в этот раз, меня бесило, даже не знаю как правильно сказать, наверно скорей всего ее отношение к детям что ли, у нее растет очень такой не сильный и физически и самое главное духом сын, и нет что бы его как то направлять в эту сторону, она наоборот....У меня сын очень активный, спортивный, лидер по характеру и они вроде даже очень хорошо спелись, но бывали моменты когда в игре ее сын вдруг мог до истерики реветь и все шишки сразу на моего, я со своим дома выясняла и выходило так что, мой то не виноват...прошу заметить, что я в полне могу критично относиться к своему ребенку...ну вот пример такой..они играли в прятки, мальчик должен был закрыть глаза и считать, ну естественно остальные прятаться, а он в тихоря подглядывал, на что ему дети сказали считай заново, он с истерекой рванул к маме и заикаясь даже не мог объяснить в чем дело, все в ужасе что вы сделали с ребенком, ну и таких ситуаций было несколько!
 
Nadina Дата: Четверг, 14.06.12, 00:03:56 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
бесят безответственные хозяева, выгуливающие собак, где стоит знак выгул с животными запрещё

и меня тоже бесят!
у нас во дворе стоит такой знак.
люди идут себе с собакой и собака гадит прямо под этим знаком, а рядом площадка детская... калитка там поломана и не закрывается.
ребёнок побежит и в "мину" сразу вляпается isterika

ещё меня бесит, когда на дороге не показывают поворотник или едут на пролом, когда стоит знак "уступи дорогу"
 
homka Дата: Четверг, 14.06.12, 06:25:05 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Тема была похожая.

Две ulqbka И обе в мусорке.
Quote (LoLo)
обязательно перед дверьми в магаз стоят и курят. Приходится воздух в лёгкие набирать и быстро пробегать. Очень странное место для куреня отвели курящим....прям на прроходе....в самом общественном месте

А где нам курить?
У нас в городе есть только один торговый центр, где эта проблема решена относительно по-человечески. У входов запрещающие знаки и стрелочки к разрешающим, метрах в пяти спецместа для курения. Только козырьков нет над ними, так что если дождь, не совсем удобно, а так все отходят и курят там.
 
Yulik Дата: Четверг, 14.06.12, 07:04:09 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Вспомнилось в тему анекдот: "Когда я на машине, меня бесят пешеходы. Когда я пешеход, меня бесят водители машин, а когда я на велосипеде, меня бесят и те, и другие" ulqbka
 
LoLo Дата: Четверг, 14.06.12, 08:07:05 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (homka)
А где нам курить?

дома у себя... %)
а вообще какие-то закутки возможно..где дети и некурящие люди заведомо знают и не проходят там...а то получается...что приходится насильно нюхать и дышать
 
jekaterinka Дата: Четверг, 14.06.12, 08:42:29 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

меня бесят эти газонокосилки с раннего утра isterika
 
TanjusH Дата: Четверг, 14.06.12, 08:46:29 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

ik

Сообщение отредактировано TanjusH - Четверг, 14.06.12, 08:57:00
 
ema Дата: Четверг, 14.06.12, 08:48:12 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
меня больше свои бесят...поели, попили , разделись все бросили, бесит сидеть дома и целыми днями только и делать как кормить, готовить, убирать, кормить , готовить, убирать и чистоты в доме всеравно нет!

isterika isterika isterika полность согласна!бесит меня прислуживать всем дома. or zlaja
 
Anilorak Дата: Четверг, 14.06.12, 08:54:57 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
меня бесят эти газонокосилки с раннего утра isterika

К нам проиволокся под окна в 7 утра impossible Я хоть и не сплю,но реально бесит, что так рано. zlostj А зимой дворник скоблит снег и в 5 и в 6 утра. isterika
Quote (LoLo)
дома у себя... %)

4ok Дома у себя не хотят- вонять будет. bee
 
Nadina Дата: Четверг, 14.06.12, 08:59:49 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

а меня раздражает, когда ребёнка спать укладываю начинают сверлить...
как закон подлости
целое утро не сверлили, а тут понадобится им вдруг isterika
 
jekaterinka Дата: Четверг, 14.06.12, 09:00:15 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Anilorak)
К нам проиволокся под окна в 7 утра

каждое утро,с 8 утра,что с одной что с другой стороны,у нас столько полей нет что бы каждое утро газонокосилить
окна открываю уши закладывает,закрыть не могу дома жарко zlostj
про поспать я вообще молчу
 
laska Дата: Четверг, 14.06.12, 09:02:04 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
а меня раздражает, когда ребёнка спать укладываю начинают сверлить...
как закон подлости

от под этим подписываюсь! меня мало что раздражает по жизни, но вот ремонт начинающийся в момент засыпания меня просто бесит! у дочи огроменные проюблемы со сном и засыпанием. я сон дочин очень-очень берегу, потому и злюсь :-(
 
Neemija Дата: Четверг, 14.06.12, 09:12:27 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Я очень мерзлявая и могу одеть кофту и жилетку (на ней написано, что она зимняя, но зимой я бы ее никогда не одела, она зимняя не для нашей погоды). В первую очередь смотрю на погоду и ветер. Если от 10-15 + ветер одеваюсь- тепло. Всегда все с себя можно снять, если жарко.

Согласна, с курильщиками на остановках и магазинах, мне не нравится. Иногда в Призму прихожу с ребенком и надо подождать, что кто-нибудь сходит в магазин. Сам магазин тоже является виновником курения в общественном месте, а вход в магазин я именно таковым и считаю, я насчитала только у входа в магазин 3 урны с отверстиями для хабцов! Ну равзе нельзя их поставить напримеер все три в ряд и метров на 10 левее-правее, где поток людей меньше...

Вообще меня раздражает хамство на улицах, особенно, когда просишь человека вежливо или отойти, или подвинуться...да, люди двигаються или отходят с большим одолжением и при этом комментируя меня или себя...как будто поток грязи провоцирует шевеление, а молча они развалятся...
 
Nadina Дата: Четверг, 14.06.12, 09:18:18 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Neemija)
.да, люди двигаються или отходят с большим одолжением и при этом комментируя меня или себя.

ещё и цокают, меня это просто из себя выводит isterika isterika
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: