Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
"Меня бесит/раздражает/удивляет ... "
jemeljanka Дата: Четверг, 14.06.12, 09:35:06 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Anilorak)
К нам проиволокся под окна в 7 утра

ну а что им делать, у кого то уже рабочий день начинается %) в Финляндии в 7 уже вовсю работают, но и заканчивают в 15.30 где-то ulqbka
 
LoLo Дата: Четверг, 14.06.12, 09:56:30 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
когда ребёнка спать укладываю начинают сверлить... как закон подлости

а я думала это совпадение....а оказывается тенденция haha
 
elsia Дата: Четверг, 14.06.12, 10:31:45 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
А ещё меня прям удивляет..сегодня видела на остановке девушку в шерстяной кофте

А я вот не понимаю людей гуляющих в платьях и сандалях в 14-16 градусов!Вообще смешной народ у нас,весной,если на улице 14 градусов,все раздетые ходят,а если в конце сентября 14 градусов,то все,холодно,все в куртках!!!

Quote (laska)
но вот ремонт начинающийся в момент засыпания меня просто бесит!

Тоже самое!Или еще лучше,он только уснет и сразу начинают сверлить %) Я все понимаю,что люди не знают,что у меня ребенок спит дома и не могут ориентироваться на меня и мои потребности в плане ремонта,поэтому и раздражаюсь,что ничего не могу поделать с этой ситуацией!!
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 14.06.12, 10:33:39 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (elsia)
А я вот не понимаю людей гуляющих в платьях и сандалях в 14-16 градусов

А почему бы и нет,если светит солнце и нету холодного ветра..ведь лето и так и так воздух не такой холодной,как например в сентябре 16 градусов будет...
 
elsia Дата: Четверг, 14.06.12, 10:40:44 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
ведь лето и так и так воздух не такой холодной,как например в сентябре 16 градусов будет...

а если будет 28 градусов,вы тогда в чем будете ходить простите?или для вас разницы нет,14 градусов или 28?вот лично для меня еще не так жарко,чтобы ходить в футболке или юбке без колготок или сандаликах.Я буду так одеваться,если на улице будет 20 градусов,но никак не 14...ИМХО
 
LoLo Дата: Четверг, 14.06.12, 10:45:49 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

что про одежду говорить....у всех людей разные особенности организма....полным людям, жарко всегда, закалённые никогда себя не кутают, худеньким чаще холодно....так что здесь всё индивидуально
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 14.06.12, 10:47:24 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

elsia, Я не знаю как погода была на той недели так как я была в отпуск,но эти дни..вчера была в спортивном костюме,там кофта снимала и была в майке..тепло..и сейчас эти дни не 14 градусов ведь было ik
Сегодня в платье пойду коротком,но сверху кофту одену на всякий..
 
kuzjoma Дата: Четверг, 14.06.12, 10:53:59 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
худеньким чаще холодно....так что здесь всё индивидуально

я когда была худенькой кожа да кости- мне была всегда жарко.
 
elsia Дата: Четверг, 14.06.12, 10:59:13 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
но эти дни..

Было только 16 градусов вчера,а например сегодня в 7 утра было всего 8 градусов и отводя ребенка в сад,я смотрела (как и вы бы на меня) на раздетых людей,как на ненормальных ik
 
elsia Дата: Четверг, 14.06.12, 11:00:31 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Сегодня в платье пойду коротком,но сверху кофту одену на всякий..

ну это то нормально,потому что там сейчас 18 градусов ik

простите за 2 сообщения подряд,задумалась radostj


Сообщение отредактировано elsia - Четверг, 14.06.12, 11:01:43
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 14.06.12, 11:05:22 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

elsia, У меня вчера показывало 18
 
LoLo Дата: Четверг, 14.06.12, 11:08:39 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
я когда была худенькой кожа да кости- мне была всегда жарко.

а мне холодно...вот потому и говорю особенности организмов разные у всех
 
Zeks Дата: Четверг, 14.06.12, 11:37:14 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

А меня больше всего бесит, что мои подруги, причем у которых нет своих детей и опыта начинают мне советовать или навязывать свое мнение как правильно обращаться с ребенком или что-то подобное.. я прям уже вся начинаю закипать.. а мне просто на это спрашивают - а что ты такая нервная.... вот будут свои дети, тогда пусть и применяют свои советы, а то я все делаю не так и не этак! zlaja

Сообщение отредактировано Zeks - Четверг, 14.06.12, 11:38:09
 
Naomi Дата: Четверг, 14.06.12, 11:54:50 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Zeks)
А меня больше всего бесит, что мои подруги, причем у которых нет своих детей и опыта начинают мне советовать или навязывать свое мнение как правильно обращаться с ребенком или что-то подобное.. я прям уже вся начинаю закипать.. а мне просто на это спрашивают - а что ты такая нервная.... вот будут свои дети, тогда пусть и применяют свои советы, а то я все делаю не так и не этак!

Точно, и меня это бесит, а еще бесит когда моя бабуля говорит, что это за дети , у меня не такие были, не плакали , не болели и никуда не лезли, на что я говорю, да, к батареи были привязаны!! ulqbka
 
Maman Дата: Четверг, 14.06.12, 12:06:20 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Naomi, и на горшок уже в год ходили. а теперь распоясались совсем :))))
 
Naomi Дата: Четверг, 14.06.12, 12:28:47 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Maman,
Quote (Maman)
и на горшок уже в год ходили. а теперь распоясались совсем :))))

В какой год, в 8 месяцев! ulqbka
 
belena Дата: Четверг, 14.06.12, 12:31:37 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

А меня бесит когда две недели подряд ровно в 12 часов начинают сверлить и через час заканчивают! Ну выбери ты день один- два , хоть обсверлись, но нафига 2 недели по часу то сверлить isterika
 
Naomi Дата: Четверг, 14.06.12, 12:35:26 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (belena)
А меня бесит когда две недели подряд ровно в 12 часов начинают сверлить и через час заканчивают! Ну выбери ты день один- два , хоть обсверлись, но нафига 2 недели по часу то сверлить

У меня мама жалуется, что сосед уже так два года сверлит, хочет спуститься к нему посмотреть, сколько у него еще осталось живого места для сверления! ulqbka
 
belena Дата: Четверг, 14.06.12, 12:40:11 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
У меня мама жалуется, что сосед уже так два года сверлит, хочет спуститься к нему посмотреть, сколько у него еще осталось живого места для сверления! ulqbka


haha
 
LoLo Дата: Четверг, 14.06.12, 14:34:23 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

меня до дрожи корёбит вырожение..мол ничего раньше в поле рожали zlostj ..дак что теперь обос..ся и на себя и на свои потребности и проблемы забить...
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: