Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
"Меня бесит/раздражает/удивляет ... "
МурзА Дата: Четверг, 21.06.12, 16:56:07 | Сообщение № 81


Группа: Удаленные

Если бы все прилично одетые ходили. Было бы неинтересно гулять...)))
 
Sashulja Дата: Четверг, 21.06.12, 17:08:05 | Сообщение № 82


Группа: Удаленные

Не, мне режут глаз только костюмы гусеницы...

Но так обычно совсем молоденькие девочки гуляют, понятное дело, что они хотят быть "в теме", а на XL такую одежду не шьют.
Но в то же время глубоко уважаю, потому что это надо напрочь не иметь комплексов чтобы подчеркивать свои недостатки... haha
 
Jaroslava Дата: Четверг, 21.06.12, 17:31:50 | Сообщение № 83


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
на стройных и красивых девушках такие леггинсы могут хорошо сидеть,просто не всем идет

я, честно говоря, не видела ни одной, на ком они хорошо бы смотрелись
Quote (amanda)
Притсем тут парасюти ? труси вообсе не долзни тортсат! а то такое тсуство сто на показ виставляют свое низнее белие

из вашего поста я увидела, что только стринги на полной попе, торчащие из штанов, вас раздражают. Если уж на то пошло, то белье не стоит демонстрировать, независимо от размера задницы. Обладательницы менее внушительных карданов тоже грешат этим.
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 21.06.12, 18:51:09 | Сообщение № 84


Группа: Удаленные

Мне по идеи всё равно тоже кто в чём одет..но моё ИМХО ,что всё таки надо прилично одеваться!Ведь не в лесу живём..
Прилично не дорогую одежду я имею ввиду,а не с трусами наружу,не с сиськами выкатывающими наружу..и т.д.
 
kristinchik Дата: Четверг, 21.06.12, 19:58:46 | Сообщение № 85
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (JaroslavaEr)
Вот легинсы, например, не приемлю

смотря с чем. я с рубашкой ношу удлинённой. Как раз под них, плюс они очень плотные. как штаны. фигура позволяет, зад не видно


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
olivka Дата: Четверг, 21.06.12, 20:00:54 | Сообщение № 86
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Sashulja)
костюмы гусеницы...

жесть ! %)
 
jemeljanka Дата: Четверг, 21.06.12, 20:02:55 | Сообщение № 87


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
смотря с чем. я с рубашкой ношу удлинённой. Как раз под них, плюс они очень плотные. как штаны. фигура позволяет, зад не видно

я тоже с рубашкой или туникой ношу ik
 
jemeljanka Дата: Четверг, 21.06.12, 20:11:05 | Сообщение № 88


Группа: Удаленные

Quote (Людочка)
Неее, меня одежда вообще не раздражает Могу подумать "странно как то одет человек...но может ему так удобно...)хоть голые пусть все ходят, лишь бы меня не трогали

меня тоже особенно не раздражает, так иногда могу подумать, ну типо совсем что ли в таком прикидоне ulqbka ik но, вот сегодня в банке сидела, ждала, смотрю сидит на стуле тётя +-45, с большой попой и на половину голой, вот именно пол голой задницы открыто, не взбесило конечно, но как то высказаться хотелось, как то не прилично всё-таки %)
 
Jaroslava Дата: Четверг, 21.06.12, 20:17:54 | Сообщение № 89


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
смотря с чем. я с рубашкой ношу удлинённой. Как раз под них, плюс они очень плотные. как штаны. фигура позволяет, зад не видно

Quote (jemeljanka)
я тоже с рубашкой или туникой ношу

если с туникой, рубашкой удлиненной, то ладно. Но у нас тут молодежь как вырядится, легинсы и футболка короткая, вот тогда и создается впечатление, что без юбки %). При чем так выряжаются не зависимо от фигуры, бывает, что просто ужас-ужас, хотя девочки очень молодые. Я понимаю мода и все такое, но все же считаю, что одеваться нужно согласно своим параметрам
 
jemeljanka Дата: Четверг, 21.06.12, 20:23:52 | Сообщение № 90


Группа: Удаленные

Quote (JaroslavaEr)
понимаю мода и все такое, но все же считаю, что одеваться нужно согласно своим параметрам

это да, на стройных и смотреть приятно
и если уж так хочется в легинсах ходить, то сверху можно что-то свободное и удлинённое одеть, хоть прилично смотрится
 
ionka Дата: Четверг, 21.06.12, 20:26:04 | Сообщение № 91


Группа: Удаленные

Quote (JaroslavaEr)
что одеваться нужно согласно своим параметрам

в 15-16 свои "параметры" не ощущаешь)))
Видела я у нас тоже девочку одену, может про неё и говоришь.
Помоему она даже толще меня и ниже haha в легинсах и короткой кофте)
Жесть конечно...но я даже позавидлвала её "раскрепощености" ulqbka
 
Jaroslava Дата: Четверг, 21.06.12, 20:50:02 | Сообщение № 92


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
в 15-16 свои "параметры" не ощущаешь)))
Видела я у нас тоже девочку одену, может про неё и говоришь.

у нас таких полно. Причем футболка короткая, легинсы тонкие и трули выделяются, а по бокам балконы висят, жесть для меня это. У меня муж как-то увидел, к слову- он никогда не обсуждает одежду женщин, а тут говорит "девочка юбку потеряла".
Не знаю, может я очень закомплексована была в 15-16, поэтому так не одевалась neznaju
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.07.12, 18:45:14 | Сообщение № 93


Группа: Удаленные

Я опять к тебе про транспорт %)
Ну почти каждая поездка с каким то нелепыми ситуациями!Сегодня была вынуждена прокатиться на автобусе номер 16.Села я,на следующей остановке зашла женщина,села рядом со мной,я сначала даже и не обратила внимания на неё.НО потом..это кошмар же какой то ..У неё было 2 пакета,вот один она поставила себе на колени (сама по себе она далеко не худенькая) и Бац и открыла пачку с копчёными сардельками и давай их отрывать одну за другую и давай их жевать.Господи,это так громко было и так стало вонять zlostj Я посидела пару минут рядом и пришлось встать и отойти дальше от неё так как чуть чуть и всё,было бы tosnit от этого запаха ..потом она стала ещё перцы жевать..За всю дорогу к ней так никто и не подсел haha А я как раз стояла рядом с табличками,которые указывают на то ,что нельзя делать в транспорте и вот как раз там есть значок "Нельзя кушать и пить " Думала показать ей,но здоровье своё стало важнее %)
Так вот я к тому это всё..что меня бесит Вот такие вот невоспитанные,неадекватные люди..Ну ведь надо же как то всё таки соблюдать меры приличия.Ведь не в лесу живём ik
 
jekaterinka Дата: Четверг, 05.07.12, 18:54:02 | Сообщение № 94


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
открыла пачку с копчёными сардельками

я бы сказала бы что нибудь и мне пофиг на её весовую категорию
в транспорте и так душно,а тут ешё жрaтвой вонять %)
 
МурзА Дата: Четверг, 05.07.12, 18:54:37 | Сообщение № 95


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
,неадекватные люди

Для неё может ты и показалась бы неадекватной, если бы пристала с табличкой... haha
У каждого своя степень адекватности.))))

Меня бесит, что ты не ездишь на машине..)))) Уже пора бы..))) isterika haha
 
МурзА Дата: Четверг, 05.07.12, 18:55:13 | Сообщение № 96


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
жрaтвой вонять

Надо было блевануть тётке на сардельки..))) haha
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 05.07.12, 18:58:56 | Сообщение № 97


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
я бы сказала бы что нибудь и мне пофиг на её весовую категорию

Я встала и отошла..встала у двери,хоть свежий воздух порой появлялся..а то реально бы tosnit
Дура блин она,прям ненависть у меня к таким..и сидит такая с таким видом,типо ничего не делает.. zlaja

Добавлено (05.07.12, 19:58:56)
---------------------------------------------

Quote (МурзА)
У каждого своя степень адекватности.

Да уж явно адекватней указать на Правила,чем сидеть и вонять.. ik
 
jekaterinka Дата: Четверг, 05.07.12, 19:06:40 | Сообщение № 98


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Надо было блевануть тётке на сардельки..)))

а если бы haha
 
МурзА Дата: Четверг, 05.07.12, 19:10:20 | Сообщение № 99


Группа: Удаленные

jekaterinka, Тогда как раз, эта тётка, ни за что и никогда больше не кушала в автобусах..))) haha
 
jekaterinka Дата: Четверг, 05.07.12, 19:11:29 | Сообщение № 100


Группа: Удаленные

МурзА, и у других мыслей бы подобных не возникало ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: