Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА, tsmook, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
"Меня бесит/раздражает/удивляет ... "
messori Дата: Четверг, 14.06.12, 14:38:08 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
У меня мама жалуется, что сосед уже так два года сверлит, хочет спуститься к нему посмотреть, сколько у него еще осталось живого места для сверления!

my naverno gde to rjadoms vashej mamoj zivem))u nas takoj ze sosed est..hotja on naverno v kazdoj mnogoetazke zivet ulqbka
 
МурзА Дата: Четверг, 14.06.12, 15:13:34 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Я раз хату намыла. 3-х к
Ушла.
Пришла через 1,5 часа...
Афигела.
Сосед наверху ремонт в ванной, все стены отбивал, а шахта, как есть в хрущёвках, у всех стояком идёт. Шкафчиками сделано. Дверки....
Вот он у себя всё снял, дырка голая и начал фигачить отбойником.

Я пришла, пыль белая везде.....
Ну думаю, пипец тебе котёнок..... наверх так иду, по боевому, думаю: щас накостыляю.....
Надо мной делали...
С ноги дверь открываю... и в ванную туда...
А там какой то мужичёк, в маске, цыплёнок...
Я: не поняла, что за нафик.....
Он: простите я не хотел, не знал....
Я аж орать перехотела....
Только сверху табун бабок уже нёсся...... isterika
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 14.06.12, 16:33:26 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Меня даже не бесит ,а пугают старушки,которые подходят к детям..
Сегодня..около магазина..остановились,я подошла к банкомату.Дети стоят,возвращаюсь,уже какая то старушка и давай причитать.."оййй какие дети,здоровья им!" и т.д...
Это хорошо по идеи,а мне страшно..вдруг сглазят..
 
Naomi Дата: Четверг, 14.06.12, 17:00:30 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Quote (LoLo)
мол ничего раньше в поле рожали

Я на это обычно отвечаю, выжевших много с поля того то, тогда и смертность и продолжительность жизни какая была!
 
Nadina Дата: Четверг, 14.06.12, 17:27:13 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Меня даже не бесит ,а пугают старушки,которые подходят к детям..
Сегодня..около магазина..остановились,я подошла к банкомату.Дети стоят,возвращаюсь,уже какая то старушка и давай причитать.."оййй какие дети,здоровья им!" и т.д...
Это хорошо по идеи,а мне страшно..вдруг сглазят..

тоже старушки удивляют...
ну такие ладно, которые идут мимо и просто говорят что то хорошее или одним глазом, так сказать, моргают...
а мы как то гуляли с Никой прошлым летом и она заснула, я накрыла её кофтой своей так, что ноги торчат и голова закрыта (вот как раз от люботынтых глаз %) )
так старушка мимо шла и подошла, начала заглядывать, потом спрашивает: а она там не задохнётся?? eek eek
да на кой чёрт ты лезешь??? естественно ей там есть чем дышать or
 
Sashulja Дата: Четверг, 14.06.12, 20:12:31 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Nadina, А вдруг ты смерти хочешь ребенку... isterika

Можете закидать меня тапками, но меня моя малая бесит. Сама ходить умеет(не много), но вечно требует мою руку. Не дашь- истерика,челый день готова по квартире за ручку гулять. А она у нас ещё и голосистая... or
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 21.06.12, 10:40:43 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Как же меня бесят Левые анкеты на одноклассниках! radostj Ну почему нельзя зайти под своим именем,со своим фото и посмотреть то,что надо haha
 
Катя Дата: Четверг, 21.06.12, 10:48:20 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
а мне страшно..вдруг сглазят..

ты же сглаза не боишься и вообще в своё время тебе смешна эта тема была

а по теме. Меня вот реально бесит когда человек пытается для всех казаться хорошим. Именно казаться. Когда люди врут.Причём врут так, что даже не запоминают кому и что.И когда один и тот же человек тебе рассказывает одну и туже историю,но каждый раз как первый раз.


Сообщение отредактировано Катя - Четверг, 21.06.12, 10:53:58
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 21.06.12, 10:50:17 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Катя, И катенька?
Тебе для напоминания ik
ПОЧИТАЙ


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Четверг, 21.06.12, 10:52:28
 
Катя Дата: Четверг, 21.06.12, 10:57:57 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (ღкапелькаღ)
Тебе для напоминания

тебе равных в ищействе нет конечно. Хотелось много написать,но лучше не трогать...
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 21.06.12, 11:05:11 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Катя, ulqbka
А искать очень легко..набираешь в поиске Сглаз и усё..ноу проблемс haha + память хорошая podmig

Quote (Катя)
И когда один и тот же человек тебе рассказывает одну и туже историю,но каждый раз как первый раз.

А зачем с такими общаться? ulqbka Тогда лучше без него жить ik

А я вот тут жаловалась на водителей общественного транспорта...а вчера переходим с подругой дорогу около дома уже и останавливается троллейбус,так стало приятно нам и первый раз такое ,в памяти точно такого не было,что на той дороге нам кто нибудь когда нибудь уступал дорогу ...
Очень очень приятно стало нам.. ulqbka


Сообщение отредактировано ღкапелькаღ - Четверг, 21.06.12, 11:08:14
 
Sashulja Дата: Четверг, 21.06.12, 11:15:35 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Человек человеку рознь... Мне часто уступают дорогу, но я потом и благодарю всегда. Мне не сложно, а человеку приятно...=)

Мне вчера дедулька помогал коляску затащить в автобус... Ну и фиг с ним, что автобус с низкой посадкой, все равно приятно... haha Но выбесило когда выходила. Достаточно низкий бордюр, то есть быстро не спуститься, а там с рынка бабушки-дедушки ехать домой собираются. Так вот встали плотной стеной, пройти не дают и ещё и возмущаются, почему я такая-сякая не выхожу... Блин, был бы мой старый добрый Айкуу, то раскидала бы направо-налево... haha


Сообщение отредактировано Sashulja - Четверг, 21.06.12, 11:18:30
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 21.06.12, 11:18:21 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Sashulja, Мы тоже улыбнулись водителю Женщине и она нам..приятно стало так..
 
amanda Дата: Четверг, 21.06.12, 14:33:40 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

а меня бесит узасно когда у зенсини фигура и особенно попа огромних размеров и вот оденут они стринги и стани белие полупрозратсние в обтяг и есе ети стринги вилезают из станов все время, вот затсем ето? Неузели кто то находит ето красивим %)
 
ღкапелькаღ Дата: Четверг, 21.06.12, 14:37:12 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

amanda, Хотят быть красивыми haha
 
Jaroslava Дата: Четверг, 21.06.12, 15:11:40 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (amanda)
а меня бесит узасно когда у зенсини фигура и особенно попа огромних размеров и вот оденут они стринги и стани белие полупрозратсние в обтяг и есе ети стринги вилезают из станов все время, вот затсем ето? Неузели кто то находит ето красивим

а что лучше когда парашюты торчат?
Мне вообще по-барабану, что и кто носит, есть вещи которые не приемлю для себя и детей, а на остальных начхать ik
Вот легинсы, например, не приемлю. У меня создается впечатление, что юбку потеряли и идут в одних колготках.
 
cadberey Дата: Четверг, 21.06.12, 15:15:28 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Quote (JaroslavaEr)
У меня создается впечатление, что юбку потеряли и идут в одних колготках.

у меня тоже такое впечатление создается haha это когда туника или футболка/майка слишком короткая.....тогда кажется,что чего-то не хватает ulqbka

если говорить про одежду,то ещё меня удивляет,когда я вижу полную девушку вот в таких леггинсах


на стройных и красивых девушках такие леггинсы могут хорошо сидеть,просто не всем идет


Сообщение отредактировано cadberey - Четверг, 21.06.12, 15:21:13
 
belena Дата: Четверг, 21.06.12, 15:26:33 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (JaroslavaEr)
а что лучше когда парашюты торчат?


Тоже закрался такой вопрос haha
 
amanda Дата: Четверг, 21.06.12, 16:01:26 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Притсем тут парасюти ? труси вообсе не долзни тортсат! а то такое тсуство сто на показ виставляют свое низнее белие
 
Людочка Дата: Четверг, 21.06.12, 16:31:58 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Неее, меня одежда вообще не раздражает bee Могу подумать "странно как то одет человек...но может ему так удобно...)хоть голые пусть все ходят, лишь бы меня не трогали ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамская болтовня » "Меня бесит/раздражает/удивляет ... " (..заканчиваем предложение своими недовольствами..)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: