Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Геморрой (что делать?)
Геморрой
Julija1985 Дата: Среда, 01.02.12, 16:36:41 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Оливка, Я тебе могу перечислись все свечи и мази которые пробовала. От всех тока временный эффект. Свечи: долопрокт-( гормональные). препарейшн эйч (акулий жир). Аблепиховые свечи(масло облепихи). Анузол (с цинком). Красавка (из травы красавки). Анестезол (с охлаждающим эффектом).
Мазь: проктоседил. гирудопрокт. браумавидол. Прокто (тигровый глаз) и специальная мазь которая изготавливается в аптеке+ ( врач говорил что ооочень хорошая).
Вообщем теперь всю жизнь с этим жить. isterika
Конечно у меня есть надежда что через 30 лет всётаки изобретут что ещй и я избавлюсь от этой каки zlaja
 
Margosha79 Дата: Четверг, 02.02.12, 00:12:05 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Julija1985,
Quote (Julija1985)
Конечно у меня есть надежда что через 30 лет всётаки изобретут что ещй и я избавлюсь от этой каки

ну думаю что ты раньше избавишься ! чем что то придумают !
я ходила к врачу и обсуждала эту проблемку -потому как меня ,оххх .как мучило -я боялась даже в туалет ходить isterika ! мне врачиха посоветовала Микролакс (если пару -трое суток в туалет позыва нету)и пить заварной ромашковый или укропный чай и пить кефир с полезными бактериями или LINEX и постоянно тренировать мышцы малого таза !
в это сложно поверить но помогает ,постепенно !!!!,я наверно после родов мучилась 8 месяцев ,я думала -это всё конец cray
но сейчас нормализовалось почти -не мучаюсь podmig
 
semicvetik Дата: Четверг, 02.02.12, 02:12:26 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Julija1985)
А операцию я боюсь. Читала что может быть и хуже. Побочные еффекты даже страшно писать.

моя мама много лет мучалась, потом всё таки решилась на операцию, теперь она довольна)
единственно её ещё перед операцией предупредили, что через какое то время геморрой может опять появиться, после операции прошло 6 лет и пока ттт всё хорошо.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Julija1985 Дата: Четверг, 02.02.12, 08:21:47 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

semicvetik,
Гемморой и трещина 2 разные болячки. У меня именно трещина. Геммороя у меня нет. А операцию всё равно боюсь. isterika
 
МурзА Дата: Четверг, 02.02.12, 08:38:50 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

У меня в обе беременности было.
Потом рассосалось. haha
 
Lonni Дата: Четверг, 02.02.12, 08:48:13 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
а семейник ничего ТАКОГО не увидела

есть специальный врач. надо к нему идти.
 
Оливка Дата: Четверг, 02.02.12, 09:12:41 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Lonni, наверное к специальному врачу нужно направление отс емейного?

Добавлено (02.02.12, 09:12:41)
---------------------------------------------
а у меня геморрой наверное...? извините за подробности у меня, когда в туалет хожу, на бумаге есть кровь и как будто трещина там.. или как будто кожа немного вылазиет... наверное опять к семейному пойду.
кстати, а от этого анемия может быть?

 
МАКСИМама Дата: Четверг, 02.02.12, 09:28:46 | Сообщение № 168
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marija
Статус: Offline

Награды: 0
Может мой рассказ кому-нибудь поможет .После обоих родов была такая беда. Но во второй раз я поняла ,что в первый раз были цветочки. После рождения дочи ,был такой ужас ,просто словами не передать , я даже представить не могла ,что такое бывает.
Когда швы там обрабатывали мед.сёстры , я всё расспрашивала ,оказалось ,что такое часто бывает и даже хуже. И одна мед.сестра "обрадовала",что доконца не уберётся, isterika но другая мед.сестра поддержала и посоветовала тренировать дно таза. Это напрягать там и держать сколько можешь секунд или минут , а потом расслаблять. Я постаянно так делала ,когда кормила ребенка. И на мою радость всё прошло ulqbka
А свечами в обоих случаях пользовалась АНУЗОл в России они окола 40 рублей стоят, но вроде у нас они тоже есть.
 
Lonni Дата: Четверг, 02.02.12, 09:30:52 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Quote (Оливка)
наверное к специальному врачу нужно направление отс емейного?

на этот вопрос не отвечу, сама не была ни разу. врач называется проктолог. лучше уж к нему сходить, семейный не всегда все знает
 
МурзА Дата: Четверг, 02.02.12, 09:33:39 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

Lonni, Я бы вообще жопу семейной не показала.
 
Elizobarra Дата: Четверг, 02.02.12, 09:55:04 | Сообщение № 171
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Algiers
Имя: Slotteviold
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Оливка)
наверное к специальному врачу нужно направление от семейного?

надо.
 
Julija1985 Дата: Четверг, 02.02.12, 19:11:45 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Оливка,
Кровь может быть и от трещины и от геморроя. Нужно всё равно идти к врачу. Врач на ощупь проверяет . Анемия может быть- если реально после туалета у тебя много крови. А если так просто мажет- то нет.
МурзА, ржу не могу isterika . У моей семейной вообще новая мед. сестра- моя одноклассница. Я ничего такого даже спросить не могу. Всегда прямиком к врачу иду. isterika
 
Оливка Дата: Пятница, 03.02.12, 10:35:31 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Julija1985, haha haha haha повезло тебе
 
homka Дата: Пятница, 31.05.13, 21:52:21 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Подниму темку.
Значит, направление обязательно.
А реально его получить, не показываясь семейному врачу? zlostj
Мне и так неприятно и стыдно, а она не дает направления, пока сама, пля, не посмотрит! zlaja
У нас в городе платно только гастроэнтеролог, может к нему пойти.....вроде близкая специальность.
 
Аллусик Дата: Пятница, 31.05.13, 21:57:54 | Сообщение № 175
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
homka, к проктологу же вроде.
Ну семейный не мужик же))) вот у меня мужик, ему бы точно не показала)))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
cimeries Дата: Пятница, 31.05.13, 22:01:00 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Цитата (homka)
А реально его получить, не показываясь семейному врачу?

моя дает. Обычно спрашивает, а какая причина. мол может она сама сможет помочь? Например мне к лору надо, она спрашивает, что такое, я говорю - что каждый год кровь из носа идет, я каждый год хожу к лору и она мне прижигает сосуды. Семейный такого не умеет делать. Иногда по телефону выписывает мне направление (если дигисаатекири катит)
з.ы. специалист врач тоже может дать напавление, если например у какого-нибудь окулиста будешь на днях:)
 
homka Дата: Пятница, 31.05.13, 22:23:16 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Цитата (Аллусик)
к проктологу же вроде.

знаю, что к проктологу. Но к ним частно вроде не попасть, или я плохо искала.
Цитата (cimeries)
моя дает. Обычно спрашивает, а какая причина. мол может она сама сможет помочь?

Вот это-то и бесит. Моя НИЧЕГО не дает, не посмотрев САМА zlaja Ужасно жадная на направления, их буквально приходится выклянчивать.
Ладно еще к какому другому врачу, не поверить и посмотреть самой, но уж к проктологу "просто провериться" люди не просятся, если они не извраты какие %)
 
cimeries Дата: Пятница, 31.05.13, 22:26:51 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Цитата (homka)
Ужасно жадная на направления

приди со своей бумагой haha они за направления только бумагу и краску в принтере тратят)
у меня сестра пару лет тому назад ходила к проктологу в Медисфяяр, не нужно было тогда направление
 
Аллусик Дата: Пятница, 31.05.13, 22:27:01 | Сообщение № 179
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (homka)
знаю, что к проктологу. Но к ним частно вроде не попасть, или я плохо искала.

ну очереди, да. Но если она напишет на направлении CITO, то идешь сразу и тебя сразу принимают.
Гастроэнтеролог точно смотреть это не будет. Гинеколог еще может быть, и то...
Напридумывай, что больно офигенно, теперь не можешь, пусть напишет цито, чтоб быстрей попасть.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
Аллусик Дата: Пятница, 31.05.13, 22:28:21 | Сообщение № 180
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (cimeries)
у меня сестра пару лет тому назад ходила к проктологу в Медисфяяр, не нужно было тогда направление

это частная какая-то, там мож другие правила.
Я после родов ходила, правда с другой проблемой, мне цито на направлении писали и сразу попала.

а вообще, думаю семейная тоже сможет выписать лечение от геморроя.


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]

Сообщение отредактировано Аллусик - Пятница, 31.05.13, 22:31:02
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Геморрой (что делать?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: