Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Геморрой (что делать?)
Геморрой
Дульсинея Дата: Вторник, 13.12.11, 23:11:38 | Сообщение № 141


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
, 100 подумайте оно вам надо? Перед родами организм почти всегда сам очищается. Подумайте из -за чего у вас запор, железо принимаете? Может из-за него, посоветуйтесь с врачом, обязательно.

а у меня нет запора! а микролакс от запора? неет мне нужно средство от геммороя! а железо я принимаю, но у меня на него другая реакция-не запор!а вот гемморой проблема! просто как представлю-роды, надо будет тужиться, и так сидеть больно, а потом то что будет? у меня кошмар был после вторых родов, не хочу чтобы повторилось опять %)

Добавлено (13.12.11, 23:11:38)
---------------------------------------------

Quote (mi@)
потом осложнения на 1.5 месяца были

а что за осложнения ?если можно напишите...может ну его!
 
Margosha79 Дата: Вторник, 13.12.11, 23:46:47 | Сообщение № 142


Группа: Удаленные

Дульсинея,
Quote (Дульсинея)
а у меня нет запора! а микролакс от запора? неет мне нужно средство от геммороя! а железо я принимаю, но у меня на него другая реакция-не запор!а вот гемморой проблема! просто как представлю-роды, надо будет тужиться, и так сидеть больно, а потом то что будет? у меня кошмар был после вторых родов, не хочу чтобы повторилось опять

хммм .а к врачу обращалась ,потому как микролакс от запоров но не от геморроя impossible а от геморроя есть свечи ,не помню как называются ,но они точно для кормящих мам ,спросите в аптеке ,скажете что беременна на таком месяце -посоветуйте от геморроя (там есть -ну вот вылетело из головы помню только цена меня насторожила но я всё равно купила ,вначале больно было а потом всё как рукой сняло podmig
 
oletska Дата: Четверг, 15.12.11, 03:08:47 | Сообщение № 143


Группа: Удаленные

Дульсинея,
У меня подруга всегда заказывает с Рашки облепиховые свечи. Она от них в бешенном восторге.Думаю их тоже можно и беременным и кормящим.
 
mi@ Дата: Четверг, 15.12.11, 10:42:33 | Сообщение № 144


Группа: Удаленные

Quote (Дульсинея)
а что за осложнения ?если можно напишите...может ну его!

геморой был, 1.5 месяца где то. Я микролакс ставила за несколько часов до родов, начиталась на форуме мол очищает организм и всё такое.
Quote (Margosha79)
,спросите в аптеке ,скажете что беременна на таком месяце -посоветуйте от геморроя (

С такими проблемами нужно у врача советоваться.
 
Дульсинея Дата: Суббота, 17.12.11, 01:31:44 | Сообщение № 145


Группа: Удаленные

Quote (mi@)
геморой был, 1.5 месяца где то.

от микролакса? а до родов ставила вместо клизмы?

Добавлено (17.12.11, 01:30:44)
---------------------------------------------

Quote (mi@)
С такими проблемами нужно у врача советоваться

а мне в понедельник на прием, так что все спрошу и узнаю

Добавлено (17.12.11, 01:31:44)
---------------------------------------------

Quote (oletska)
У меня подруга всегда заказывает с Рашки облепиховые свечи.

а мне заказать не кому((( может в лавке жизни спросить?
 
mi@ Дата: Суббота, 17.12.11, 09:55:28 | Сообщение № 146


Группа: Удаленные

Quote (Дульсинея)
а до родов ставила вместо клизмы?

да
 
Julija1985 Дата: Вторник, 20.12.11, 19:28:57 | Сообщение № 147


Группа: Удаленные

Дульсинея,
Можно в лавке жизни облепиховые свечи. Но они дорогие примерно 3.5 евро - 10 штук. Я в России покупала за 0.40 сентов всего лишь. И ещё можно без рецепта в аптеке свечи из акульего жира, но они вонююючие. ( препарейшн эйч). Они что то около 12 евро за пачку.
А микролакс- это от запора.
 
Margosha79 Дата: Среда, 21.12.11, 01:41:10 | Сообщение № 148


Группа: Удаленные

микролакс от запора -и помогает предотвратить геморрой. podmig
Даже если есть симптомы геморроя -микролакс получается -"очищает" и тем самым как бы "смазывает" ,в общем понимаете -о чём я ! на себе проверено !!!!!!!!!! если не знала бы, то и ничего бы не рассказывала бы ulqbka

Добавлено (21.12.11, 01:41:10)
---------------------------------------------
не очищает а смягчает ik (извиняюсь)

 
anka Дата: Пятница, 23.12.11, 21:36:49 | Сообщение № 149


Группа: Удаленные

Margosha79,
Микролакс раздражает кищечник- он предназначен именно когда запор. Его часто использовать нельзя- может вызвать привыкание. А смягчает (именно что бы не больно ходить в туалет- это например облепиховые свечи, как тут кто то посоветовал). Как мне сказал врач- микролакс можно использовать раз в неделю, а например облепиховые свечи 2 недели подряд.
 
Margosha79 Дата: Пятница, 23.12.11, 22:54:58 | Сообщение № 150


Группа: Удаленные

anka,
я полностью согласна с тобою ! не спорю ! podmig
а я и не говорила их каждый день использовать ik
 
Дульсинея Дата: Понедельник, 26.12.11, 22:52:55 | Сообщение № 151


Группа: Удаленные

Девочки! спасибо вам за советы! обязательно схожу в лавку жизи и куплю облепиховые свечи! на самом деле, мне уже полегче стало,я подмываюсь прохладной водой и мажу Троксевазином(мазь) конечно не все прошло, но облегчение есть!
 
Оливка Дата: Вторник, 17.01.12, 10:38:01 | Сообщение № 152


Группа: Удаленные

Дульсинея, так свечи купил? пользовали? хочется мнение узнать)
 
Sashulja Дата: Вторник, 17.01.12, 11:02:20 | Сообщение № 153


Группа: Удаленные

Оливка, свечи хорошо помогают... Если их не забывать ставить регулярно.
 
Оливка Дата: Вторник, 17.01.12, 11:07:39 | Сообщение № 154


Группа: Удаленные

Sassike, спасибо большое за ответ!!! бум искать)
 
Julija1985 Дата: Вторник, 17.01.12, 21:35:32 | Сообщение № 155


Группа: Удаленные

Оливка,
Эти свечи в лавке жизни продаются. В ласна напримено есть в мустакиви. в прийсли. в котка.

Добавлено (17.01.12, 21:35:32)
---------------------------------------------
Как достали эти трещинки isterika . Тока вылечу всё опять повторяется через 2-3 месяца. У меня уже наверное хроническая трещина. Сама тут даю советы как лечиться от запора- а трещину не вылечить isterika cray Девочки у кого нить есть рецедивы?

 
Оливка Дата: Среда, 18.01.12, 16:26:59 | Сообщение № 156


Группа: Удаленные

Julija1985, а врач чего говорит? ведь какуюто мааааленькю операцию делают и всё.
 
Julija1985 Дата: Среда, 18.01.12, 22:53:04 | Сообщение № 157


Группа: Удаленные

Оливка,
Честно врачи толком ничего не говорят. 4 раза ходила к разным врачам. Тока последний (Андре Трутников) сказал что можно оперировать. Все остальные врачи говорят надо работу желудка наладить. А я и так его наладила. Вылечу на какое то время- потом опять. Это теперь на всю жизнь. А операцию я боюсь. Читала что может быть и хуже. Побочные еффекты даже страшно писать. isterika impossible cray
 
Оливка Дата: Среда, 01.02.12, 09:58:19 | Сообщение № 158


Группа: Удаленные

и у меня проблема. а семейник ничего ТАКОГО не увидела. я прям чувствую.... да и извините за подробности пальцем чувствуется...
я ходила свечи искать в "целительные силы" вроде. там не было, но предложили свечи "Югланэес". кто-то пользовал? я пока их не взяа. но почитала, пишут что хорошие.
 
ionka Дата: Среда, 01.02.12, 10:37:54 | Сообщение № 159


Группа: Удаленные

купила эти облепиховые свечи..чудо) с первой беременности проблемы (трещинка) и после третьей трещинкой не отделалась) пол пачки свечей использовала и ничего нет уже. Не знаю надолго ли,посмотрим.
 
Оливка Дата: Среда, 01.02.12, 10:40:52 | Сообщение № 160


Группа: Удаленные

ionka, вау, какой эффект! значит всё же их надо поискать)))
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Геморрой (что делать?)
Поиск: