Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Гинекологи в Таллинне (посоветуйте гинеколога в таллинне.)
Гинекологи в Таллинне
amynah Дата: Воскресенье, 14.03.10, 19:18:08 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

девченки незнаю посмотрела все темы немогу найти про гинекологов. подскажите хорошего врача. я сейчас у Тимеевой,но хочу ее поменять. zlaja
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 15.03.10, 07:04:13 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

http://eestimamki.ee/forum/57-5261-1 вам сюда и темки надо бы объединить.
 
amynah Дата: Понедельник, 15.03.10, 13:55:43 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

sposibo, vot tolko ja novenkaja, tolko ese nerazobralas zdes. grustj
 
butterfly Дата: Вторник, 06.04.10, 22:26:12 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

не знаю зачем медикум обьединять с общей. тут могли бы написать те, кто доволен своим гинекологом и посоветовать кого-то из Таллинна! например я ещё не нашла своего и хотела бы узнать хорошие отзывы, но не из Медикума. там была у всех и лучше промолчу. последний раз была там неделю назад попала к никитиной с сильными болями в животе, сказала давно..глянула,выписала с х оду 3 лекарства ,один из них антибиотик, обьяснить ничего толком не обьяснила, рецепт в зубы и пошла ! номерок на май дала и дело сделано. я допиваю все лекарства, а боль как была так и есть и что мне с ней делать? всегда когда-то что-то начинается. Обсуждать вражей из медикума не хочу.я была у всех, если это только мне так повезло, то мне этого достаточно. Но я хотела бы знать от чего лечусь.и как мне кажется лекарства выписывают после анализов, а не 3 разных лекарства сразу же...говорю- в медикуме пророки. только посмотрят -уже знают что тебе выписать, с порога сканируют.
Посоветуйте плз, я не могу больше в медикум ходить or
 
Eloiza Дата: Вторник, 06.04.10, 22:29:38 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

butterfly, Я хожу к д.Эомяе в БАЛНЕОМ,хорошая женщина,аккуратная и приятная,очень пожилая.Попасть к ней можно недели через 2,а не через 3 месяца как на Рави и Сыле.Только беременность она не ведёт

Сообщение отредактировано Eloiza - Вторник, 06.04.10, 22:31:10
 
butterfly Дата: Вторник, 06.04.10, 22:40:36 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Eloiza)
butterfly, Я хожу к д.Эомяе в БАЛНЕОМ,хорошая женщина,аккуратная и приятная,очень пожилая.Попасть к ней можно недели через 2,а не через 3 месяца как на Рави и Сыле.Только беременность она не ведёт

неее, тут есть темка гинеколог ДО Б. ,ПОСЛЕ Б, у меня без Б. поэтому просто хочу найти человека , кто знает своё дело. Если это около идакескуса то гуд. поставлю на заметку. спасибо.
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 07.04.10, 07:05:05 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

butterfly,
соглашусь с Eloiza, я тоже хожу в Бальнеом,только к Обухову.попасть можно,иной раз,на следующий день.по ХК бесплатно 50,- визит.узи и анализы обычные бесплатно.,какие то навороченные анализы частично компенсирует ХК.перед сдачей всегда лучше уточнить,платные они иили нет,чтобы не оказаться потом в дураках)))
тебе узи надо сделать.
 
kristinchik Дата: Среда, 07.04.10, 07:20:14 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Я в Медисфяр у Крайник. очень довольна. Внимательный врач, всегда с улыбкой, а все вопросы ответит.

[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
luxa Дата: Среда, 07.04.10, 09:29:22 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
а я последний раз пошла на сыле к доктору Паюметс. очень понравилась, все расспросила, анализ взяла, что я даже не почувствовала (хотя обычно с этим у меня проблемы, боюсь до ужаса). сегодня вот повторно к ней иду, надеюсь не разочаруюсь

Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
nata Дата: Среда, 07.04.10, 10:01:48 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Лангепас
Имя: claude-castleberrye
Статус: Offline

Награды: 0
а и к роненсон ходила и к тимеевой и к нырко и к новиковвой. теперь хожу к эомяэ. с первого же приема очень даже очень ответственный врач.у меня на тот момент можно сказать судьба решалась.она мне дала очень ценные рекомендации.теперь хожу только к ней. ulqbka

[url=http://seksznakomstvac.byethost7.com/]видео интим знакомства онлайн [/url]
 
butterfly Дата: Суббота, 17.04.10, 13:04:30 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Спасибо девчёнки, наверное буду перебирать ся в бальнэом, близко и надеюсь получше чем медикум. осталось только на повторный визит с ходить в мае. вообще повторне приёмы через 2 меяца мне очень нравятся. уже можно родить пока результат анализов узнаешь))
 
Elja Дата: Суббота, 17.04.10, 18:03:10 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Я хожу в Медисфяр к доктору Селезнёвой, супер врач. podmig Всегда приветливая и дружелюбная
 
jelenchik Дата: Суббота, 17.04.10, 18:06:54 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

я наблюдаюсь у Обухова. хожу к нему на тыннисмяэ. меня он устраивает. на сегодняшний день единственный кто ко мне внимательно относиться podmig
 
amynah Дата: Воскресенье, 18.04.10, 12:33:21 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

ja toze xo4ju uiti iz medicum. vsju beremennost nabljudalas u Timejevoi, no 4to to ona sas odno i toze govarit, odni antibiotiki vypisyvaet, uze nadoelo. vot reshila sxodit Kuzne4ikovoi. posmotrim 4to skazet. kto nibud xodil k nei?
 
butterfly Дата: Воскресенье, 18.04.10, 12:41:13 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (amynah)
reshila sxodit Kuzne4ikovoi

amynah, ты хоть бы написала где она сидит то? гинекологов то много.
 
amynah Дата: Воскресенье, 18.04.10, 19:17:08 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

kuzne4ikova sedit na tinesmagi, kto znaet ee, tomu govarit gde ona sedit nenado bee
 
Musi Дата: Воскресенье, 09.05.10, 18:23:55 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Девочки,
на Рави есть платные визиты? и сколько стоят

Добавлено (09.05.10, 19:23:55)
---------------------------------------------
....

 
Vi6enka Дата: Воскресенье, 09.05.10, 18:29:14 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Musi, 215.- или 250.- , если цены не поменялись

Сообщение отредактировано Vi6enka - Воскресенье, 09.05.10, 18:31:51
 
Musi Дата: Воскресенье, 09.05.10, 18:49:59 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Vi6enka, sps
 
mi@ Дата: Воскресенье, 09.05.10, 21:17:10 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Quote (Musi)
на Рави есть платные визиты? и сколько стоят

215,- точно, недавно ходила, но все анализы тоже будут платными.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Гинекологи в Таллинне (посоветуйте гинеколога в таллинне.)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: