Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Эндокринолог (опыт общения-лечения)
Эндокринолог
Scorpion Дата: Воскресенье, 25.04.10, 23:39:01 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

меня тоже гинеколог в первый раз направила. А потом семейная по беременности отправила.
 
butterfly Дата: Воскресенье, 25.04.10, 23:47:04 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Parfija)
кстати гинеколог тоже может направление дать...мой же дал..

Quote (Scorpion)
меня тоже гинеколог в первый раз направила. А потом семейная по беременности отправила.

а какие у гинеколога доводы были отправить или сами просили??? я к гинекологу иду жерез неделю, у него можно спросить?
Спасибо вам за информацию. 4mok
 
Parfija Дата: Воскресенье, 25.04.10, 23:53:20 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
а какие у гинеколога доводы были отправить или сами просили???

просто на проверку,потому как для планирующих,беременных,рожавших это очень актуально.тоже буду просить сама завтра у гинеколога направление (спасибо надоумили пока тему обсуждали haha ),а то до семейного все не доехать.
 
ЯнинаМама Дата: Пятница, 04.02.11, 22:22:46 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Хороший эндокринолог это д-р Pärnakivi в портовой поликлинике.Она занимается беременными с проблемой гестационный диабет
Про Нелли Пантелееву ничего хорошего сказать не могу,после того, как она мне всю вторую беременность ставила диагноз "нарушение толерантности к глюкозе" и уверяла меня,что диабета нет и все в порядке,а когда на 36 неделе уже моя гинеколог поставила мне диагноз гестацианный диабет по анализам крови и мочи и отправила на стимуляцию родов по причине оного, я попросила Нелли написать на бумаге все то ,что она говорила мне на словах о моем" нормальном "состоянии здоровья и о том,что стимуляция мне не нужна.Д-р Пантелеева пригласила меня к себе на прием и наорала на меня,как на старшеклассницу,наговорила всякой чуши,что если я не пойду на стимуляцию,то у меня ребенок обязательно захлебнется водами и умрет и писать она мне ничего не будет и анализы у меня плохие и мой первый ребенок чуть не умер в родах и второго то же самое ждет cray Еще добавлю,что буквально за неделю до этого,мы с ней распрощались,она сказала что даже если теперь у меня и будут какие то проблемы с сахаром,то смысла колоть инсулин нет ,так как ребенок уже сформировался и только набирает вес. (это было на 34 недели)
Я вышла от нее в полном шоке -у меня была истерика наверное часа на три-не могла просто остановиться -плакала

Д-Панелеева после своего такого "выступления" конечно поняла по моему виду,что палку перегнула и пригласила меня после родов ,когда ребенку будет три месяца к себе,но...Сами понимаете,что К НЕЙ я больше не пошла и не пойду zlostj
 
Skazka Дата: Пятница, 25.02.11, 18:22:08 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Фогель как вам.... ооочень плохо?
только к нему случацно оторвала номерок... просто появился на несколько секунд... и я заметила.. а так только на апрель май будут номерки


http://mail-psw.org/
 
BUBLIK Дата: Пятница, 25.02.11, 19:17:11 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]

Сообщение отредактировано BUBLIK - Пятница, 25.02.11, 19:33:21
 
Victoria Дата: Суббота, 26.02.11, 21:37:31 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Parfija Дата: Суббота, 26.02.11, 21:43:39 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
..март еще не начался но я уже "никакая" одни сплошные врачи и обследования ...и так тяжелый период сейчас а тут еще и здоровье подкачало,не свихнуться бы от всех переживаний cray

зачем раньше времени переживать.решай проблемы по мере поступления.а обследование-это еще не проблема,а способ ее избежать.
 
Victoria Дата: Суббота, 26.02.11, 22:17:04 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей
 
Parfija Дата: Суббота, 26.02.11, 22:45:51 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Victoria)
нее я к тому что сейчас других проблем много а еще куча анализов везде и результаты ждать по 2 недели,напряженная ситуация grustj

остается только пережить этот момент
 
Skazka Дата: Суббота, 26.02.11, 23:02:48 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Victoria,
не переживай!

podmig


http://mail-psw.org/
 
Melina Дата: Суббота, 12.03.11, 12:00:19 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Девочки, у меня такая история:
Три месяца назад у меня случилось несколько приступов, давление зашкаливало, вызывали скорую. Моя семейная сказала что все это переутомляемость и нервы. Но давление все равно скакало, достигало 145/100 хотя обычно 110/60. Вообщем семейная выписала мне таблетки от давления и успокоительное. Но чтобы узнать причину такого давления я от нее так и не добилась. Она все сваливала на нервы и на то, что я очень мнительная %) . К давлению прибавились новые симптомы: очень быстрая утомляемость, отдышка, сильное сердцебиение, паническое состояние, нервное состояние. Вообщем полнуй букет. А мне то всего 24 года! Муж позвонил своему знакомому который работает в сворой помощи. Я с ним поговорила п телефону, рассказала все что меня беспокоит, на что он сразу сказал что скорее всего это гормоны, после родов такое бывает. Договорился чтобы мне без очереди взяли анализ на гормоны..............и вот итог: у меня проблемы с щитовидкой, гармоны зашкаливают.
Вообщем 18 марта иду к эндокринологу, будут выяснять причину. Очень переживаючто это опухоль или еще чего. Но с другой стороны рада, что теперь знаю из за чего все это.
А моя семейная лечила бы меня от мнительности...............
 
Anny Дата: Суббота, 12.03.11, 12:37:13 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Melina, не переживай раньше времени...может и щитовидка...а может и ВСД, коллега ulqbka
 
Melina Дата: Суббота, 12.03.11, 12:41:16 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Anny)
Melina, не переживай раньше времени...

podmig стараюсь.....спасибо! То что это щитовидка - 100%. Сегодня анализ сдавала.


Сообщение отредактировано Melina - Суббота, 12.03.11, 12:42:12
 
Anny Дата: Суббота, 12.03.11, 12:43:08 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
щитовидка - 100%

ну это хорошо, это хоть лечиться.... в отличае от ВСД ulqbka
 
Melina Дата: Суббота, 12.03.11, 12:58:53 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Anny)
в отличае от ВСД

ну походу это у меня тоже имеется... %) Капец блин, чувствую себя старухой какой то... осталось только сесть на лавочке с кульком семечек и рассказывать какое же сегодня у меня высокое давление haha
Anny, как у тебя проявляется? Панические атаки?
 
Anfisa Дата: Суббота, 12.03.11, 13:33:28 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Melina, непереживай после родов такое бывает, если даже и с щитовидкой что то не так сейчас многое лечиться, под контролем хорошего спеца. Может и нет ничего просто пропьеш таблетки какие нибудь для востоновления гормонального баланса и все будет хорошо.
Удачи тебе.

PS а еще раз убеждаюсь в не опотности наших семейных zlaja

 
Melina Дата: Суббота, 12.03.11, 14:09:59 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
все будет хорошо.
Удачи тебе.

Спасибо большое!
Quote (Anfisa)
PS а еще раз убеждаюсь в не опотности наших семейных

я сама в шоке. %)
 
Anny Дата: Суббота, 12.03.11, 20:03:14 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Melina Дата: Суббота, 12.03.11, 21:49:04 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Anny,
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Эндокринолог (опыт общения-лечения)
Поиск: