Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: MIA  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Косточки "шишки" на ногах . (Вальгусная деформация большого пальца стопы)
Косточки "шишки" на ногах .
sheron Дата: Вторник, 04.10.11, 08:32:46 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (anastassia2003)
и если делать операцию лучше в Германии

да лучше, но за свой счет...т.к. хайгекааса не оплачивает операции за границей, если их можно сделать в Эстонии
Quote (anastassia2003)
так все это бред..

4ok я тоже пробовала....подтверждаю - бред
 
Enigma Дата: Пятница, 31.05.13, 21:42:53 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Подниму темку. Какого хирурга- ортопедп посоветуете? Куда идти? И какие способы операций практикуются в Таллинне ( со спицами- винтами или просто режут)? Решилась я сходить к хирургу на консультацию.....
 
bububu12 Дата: Пятница, 31.05.13, 23:09:35 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Тоже интересно, у меня эти косточки с детства, и ортопедические стельки носила и палку катала и йодом мазала, возможно не так усердно, как следовало канеш. Хорошо бы избавиться от них...
 
laura Дата: Пятница, 07.06.13, 14:08:01 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: enuntynug
Статус: Offline

Награды: 0
И у меня такая же проблема grustj у меня у мамы также, она пару ет назад сделал на обоих ногах операции и покка(тьфу-тьфу-тьфу) всё хорошо, ничего не растёт, ноги не болят.Вот она и мне говорит -иди пока молодая, а я боюсь. вроде не беспокоят пока

Я нашел [b][url=http://boduar.com/en/moscow/ankets/85]Prostitute Moscow Vladimir[/url] [/b] тут или [b][url=http://boduar.com]http://boduar.com [/url][/b]
 
sheron Дата: Суббота, 08.06.13, 16:11:37 | Сообщение № 65
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Ницца
Имя: Rufrance
Статус: Offline

Награды: 0
а у меня исчезла "шишка", ходила к Золотареву в Маарду, он сделал снимок, диагноз - бурсит. кости не очень деформированы и посоветовал укол в связку., сделала 2, т.к. после первого остались небольшие боли, но сама шишка начала проходить и через пару недель совсем исчезла. Год прошел и сейчас опять боли появились, семейная, конечно не в восторге от гормонального укола, да как она говорит можно связку нарушить, но ради спокойного безболезненного года я уже согласна на все.
 
bububu12 Дата: Суббота, 08.06.13, 22:45:54 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Цитата (laura)
Вот она и мне говорит -иди пока молодая, а я боюсь. вроде не беспокоят пока

мама дело говорит, надо сейчас. забеспокоят они 99% причем так, что с ходьбой могут проблемы начаться, да и часто начинают болеть в возрасте, когда уже рисковано делать операцию. Я бы сейчас сделала, да у меня ребенку месяц, как я с колякой ковылять буду. У меня знакомая делала эту операцию, так хромала, так что я даже не знаю когда делать теперь
 
Enigma Дата: Суббота, 27.07.13, 22:32:43 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Записалась я к ортопеду. Пойду на консультацию. Надеюсь избавиться от этих шишек и будут у меня красивые ножки :)
 
anastassia2003 Дата: Воскресенье, 28.07.13, 19:32:15 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Enigma, расскажи потом как сходила,а то я показывала ортопеду но детскому,точнее ходила с дочкой заодно и свои показала косточки,так она сказала в моем случаи даже и браться не будут за меня,хотя для меня они большие.
 
Enigma Дата: Воскресенье, 28.07.13, 20:10:48 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

anastassia2003, Эээээ..... Что-то ты меня расстроила.....:( мне кажется, что у меня они тоже большие. Не такие конечно, как у женщин в возрасте , но все же для меня они огромные! Неужели и мне откажут??? isterika Я наоборот думала, что прооперировать надо раньше и не ждать пока они вырастут до размера ореха... Где у врачей логика?!
 
anastassia2003 Дата: Понедельник, 29.07.13, 19:38:59 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Цитата (Enigma)
Я наоборот думала, что прооперировать надо раньше и не ждать пока они вырастут до размера ореха... Где у врачей логика?!

я тоже так думала,но может это мне так сказали,ты сходи послушай что скажут,потом и я схожу.
 
Секретик Дата: Понедельник, 29.07.13, 21:03:23 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Я тоже подошла к нашему ортопеду на учёбе и он сказал,что за мои даже браться не будут так как они смотрят градус, который мешает ступне.
А мне они мешают..не болят,но в выбор обуви мешают zlostj
 
Enigma Дата: Среда, 21.08.13, 12:24:22 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

anastassia2003, Секретик, Девули , схожу я в конце августа к ортопеду и отпишусь вам. Посмотрим, какой приговор мне дадут ulqbka

Добавлено (21.08.13, 13:24:22)
---------------------------------------------
Ну вот .... Я к вам с отчетом. Сходила, посмотрели, сделали снимок. Операцию будут делать. Вначале на 1 ноге. На больничном сидеть надо будет 6 недель. Вот таааак. Что -то мне уже страшно isterika

 
Mistake Дата: Среда, 21.08.13, 18:07:24 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Надо бы тоже на консультацию сходить. Особо не мешают, но эстетической красоты тоже не придают.
 
Секретик Дата: Среда, 21.08.13, 19:03:01 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Enigma, А ты не смогла сфоткать ножку, хоть посмотреть что оперируют.Хоть на пару мин фото
 
Enigma Дата: Среда, 21.08.13, 20:17:04 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Секретик,
Вот


Сообщение отредактировано Enigma - Среда, 21.08.13, 20:44:27
 
Секретик Дата: Среда, 21.08.13, 20:33:32 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Enigma, Cпасибо.
У меня с внешей стороны.Чуть по меньше.Запишусь тоже.Схожу всё таки
 
Enigma Дата: Среда, 21.08.13, 20:47:18 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Секретик, сходи. потом расскажи, что тебе скажут. А я сегодня целый день читаю... Мне уже реально страшно :) как бы мне сил набраться и не сочкануть isterika А то я могу и передумать ближе к часу Х %)
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мамино здоровье » Косточки "шишки" на ногах . (Вальгусная деформация большого пальца стопы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: