Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Черный список (фотограф, ресторан, тамада, парикмахер, свадебные салоны...)
Черный список
BUBLIK Дата: Вторник, 27.04.10, 08:02:47 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Бузёныш, что она вам сделала, плохую прическу, все испортила?

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]

Сообщение отредактировано BUBLIK - Вторник, 27.04.10, 08:03:05
 
MaryJane Дата: Вторник, 27.04.10, 09:06:03 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
ego Golombo

Вы имеете в виду семью Голомб? Там отец Самуил, дочь и сын Илья работают - у них семейный бизнес. Если да, то отпишусь тоже. У нас на свадьбе был тамадой Илья Голомб. Мы с мужем получили на 100 процентов то, что хотели. Хотя у нас тоже кража невесты оказалась спонтанной (чего я вообще не хотела, я не люблю этого... но все же украли...) обошлись без проблем.
Вспомнила курьезный случай, когда мы с мужем искли тамаду, то встречались с кандидатами. Так одна женщина нам попалась... мы не знали как ей тактично отказать. Она такоооой бред несла, типа "... и тут я досатю пестрые трусы... а потом надо пилу, чтобы вместе дров заготовить..." и тд. Сплошная похоть и чушь. Мы еле сдержались haha haha haha
 
Бузёныш Дата: Вторник, 27.04.10, 13:45:38 | Сообщение № 103


Группа: Удаленные

Quote (BUBLIK)
Бузёныш, что она вам сделала, плохую прическу, все испортила?

Я зашла к ней подровнять концы и чёлку..меня в жизни так долго не стригли..2 часа чесала-чесала %)
кожу головы скребла так сильно-пришлось замечание сделать..это был просто тихий ужас
Двое парней там молодых стригут, такие молодцы..за это время по 3 клиента обслужить успели. А я сидела как на пытке zlaja
 
Slonjaika Дата: Вторник, 27.04.10, 14:15:19 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

А я скажу про парикмахера на Тарту мнт. 63, это то здание, где клуб Марат.
Там женщина уже не молодая работает. Она меня 1 раз стригла, мне этого хватило, больше туда не поиду и никому не советую. Мне нужно было кончики подравнять, челку покороче сделать. Форма у меня хорошая тогда была.
Стригла она меня минут 7 (волосы у меня густые и длинные). Форму всю испоганила. Стрижка напоминала ту, что мне девочки в школе в 10-ом классе делали. Челку испортила вообще! Сначала она мне её просто рубанула. Челка у меня косая, а эта сделала её просто прямой. Я попросила исправить на косую, лучше бы не просила... она сделала её такой короткой, что потом пол года пришлось отращивать. Ножницы у неё, похоже, были тупые, потому как рвали волосы! %)
После неё сразу побежала в другой салон, там девочки долго смеялись, сказали, что исправить ЭТО можно - налысо подстричь haha
 
Adelinalina Дата: Вторник, 27.04.10, 16:23:18 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

хочу высказать свое Фи об катеринге Бонапарте. Мы себе на свадьбу заказали министол(канапе, пирожные, фрукты) и еще взяли официантку. Нам написали, что будет обслуживание.
На деле же девушка официантка только мусор собирала, которого было не так много. Даже шампанское не открыла. В общем изза этого произошла небольшая заминка. Думаем если бы можно было чтото изменить, то лучше бы на этот час Тамаду взяли, а еду бы заказали где-нибудь и сами привезли на месте. Может дешевле бы даже получилось.
 
Anjutkin_ Дата: Вторник, 27.04.10, 21:34:53 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MaryJane)
Вы имеете в виду семью Голомб? Там отец Самуил, дочь и сын Илья работают - у них семейный бизнес.

Da imenno ih, do4 mne ponravilas, vihodila kak mogla iz polozenija, no ee otec, ostavil takoi otpe4atok , 4tob emu pusto bilo zlaja Otkuda ja mogla znat , 4to u4udat gosti, vzali i ukrali nevestu, a on pwiknul i skazal, 4to dalwe svadbu nesti ne budet isterika zlaja i kto on posle etogo - udot zlaja cray
 
butterfly Дата: Вторник, 27.04.10, 21:51:08 | Сообщение № 107


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
4to dalwe svadbu nesti ne budet i kto on posle etogo - udot

это как? %)
 
Anjutkin_ Дата: Воскресенье, 23.05.10, 21:28:18 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
это как?

Вот так вот, прямым текстом и сказал, дальше вела его дочь ( и от сказать вела - это громко ) нам с мужем пришлось выкручиваться и проводить конкурс . Он появился только тогда, когда мы в такси садились уже домой ехать zlostj
 
Фисташка Дата: Среда, 01.09.10, 15:49:07 | Сообщение № 109


Группа: Удаленные

Очень растроил свадебный букет, заказанный в Темпо в цветочном отделе! Заранее приходили и оговаривали цвет и форму букета, получила зелёную "капусту". Больше там ничего заказывать не буду, и другим не советую!
 
mariiia Дата: Среда, 22.09.10, 00:25:23 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Slonjaika,
я ходила в Лаурел на Паэ к молодому парню. Говорю хочу кончики подровнять,челку косую сделатью и волосы выпрямить. Ну подстриг меня, вижу что заканчиваетуже, я ему говорю а челку косую, а он мне говорит а мы сейчас ей зададим направление - помахал расческой на правый бок и говорит готово eek . Волосы утюжком выпрямил так что, прихожу домой, а мама спрашивает что у тебя такое с волосами, а я говорю я 5 минут как из парикмахерской (волосы у меня элетризовались так,как будто их воздушным шариком натерли)
 
Le-dy Дата: Четверг, 04.11.10, 13:18:05 | Сообщение № 111


Группа: Удаленные

Quote (MaryJane)
Вы имеете в виду семью Голомб? Там отец Самуил, дочь и сын Илья работают - у них семейный бизнес. Если да, то отпишусь тоже. У нас на свадьбе был тамадой Илья Голомб. Мы с мужем получили на 100 процентов то, что хотели. Хотя у нас тоже кража невесты оказалась спонтанной (чего я вообще не хотела, я не люблю этого... но все же украли...) обошлись без проблем.

Приям как про меня написала, у нас тоже Илья был, сделал все так как я и хотела, долго с ним составляли сценарий, но зато потом я была абсолютно спокойна и наслажалась нашим днем. Вообще он друг детства моего мужа, поэтому сомнений в тамаде не было, а вот украли меня тоже спонтанно, ну вот дядя у меня такой .... ulqbka

Добавлено (04.11.10, 14:18:05)
---------------------------------------------
У меня свадьба в Нарве была, заказывала букет в Кактусе, вроде так называется, букет получилася impossible grustj Хотела белые розы, а были какие-то желтые уже, далеко не свежие, быстро распадаться стал, там такие кк листики были понатыканы и на них бусинки, так они уже в загсе стали выпадать, а сумму нереальную содрали zlostj

 
Wiki Дата: Среда, 22.12.10, 09:11:32 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Хочу добавить в черный список ресторан в Лийваранде в Нарва-Йыэсуу. Будьте готовы, что ваша свадьба может быть там не единственной, и за стенкой в соседнем зале может паралельно проходить еще одна свадьба. И об этом вас никто не предупредит!
Мы случайно узнали за месяц до свадьбы об этом, слава Богу нашли другое место!
 
Katjunechka Дата: Воскресенье, 30.01.11, 23:39:33 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Ну я бы хотела занести в список тамаду Илью Турчинского!Сначала,когда мы только встретились и начали обговаривать детали проведения торжества вроде все ок было,он приблизительно рассказал про конкурсы,сказал что призы купит сам и какие они будут и содрал за это немалые деньги(1200-1500 точно не помню,но помню что называл оч памятные и интересные призы)ну в цену входила атрибутика для конкурсов.В итоге призами были головка чеснока,талончик на автобус,стаканчик водки ну и все в таком духе ну максимум крон на 200,а один конкурс не провел вообще,на который взял 500 крон для краски, не портящей кожу лица!И еще запретил красть невесту,типо он сам это устроит-устроил zlaja отозвал меня в комнату и сказал там посидеть! or Вообщем не оправдал наших надежд!
 
lapik Дата: Вторник, 07.06.11, 14:25:04 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Хотелось внести в черный список Эдиарда Скоробогатого
Обратилась к нему не по проведению свадьбы, а для организации праздника, который указан на его сайте. Так вот, на письма отвечает грубо и с не охотой, а потом вообще перестал отвечать и молчит.
Слава Богу он мне свадьбу проводить не будет, так бы я совсем была зла!!! zlaja

Добавлено (07.06.11, 15:25:04)
---------------------------------------------
Хотела бы снести в черный список Эдуарда Скоробогатого. Обратились к нему за услугой, так в письмах грубил, а потом совсем перестал отвечать. Слава Богу свадьбу нашу не проводит, так убила его точно zlaja

 
ЛенОк Дата: Вторник, 07.06.11, 16:36:00 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (lapik)
а для организации праздника

он же вроде видео снимает
 
Irino4ka Дата: Вторник, 07.06.11, 21:58:33 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

%) На мой взгляд, Эдуард Скоробогатов "звезду" словил.
 
Eridia Дата: Вторник, 07.06.11, 23:53:58 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

А нам свадьбу чуть Estour не расстроил... zlaja
 
lapik Дата: Среда, 08.06.11, 09:19:41 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote
он же вроде видео снимает

Пусть снимает, тогда не нужно браться за дело, в котором ты профан zlostj
 
jelenchik Дата: Среда, 08.06.11, 11:44:44 | Сообщение № 119


Группа: Удаленные

Quote (Irino4ka)
На мой взгляд, Эдуард Скоробогатов "звезду" словил.

счас может быть. но вот пару лет назад он моим знакомым класный фильм сделал.
 
lapik Дата: Среда, 20.07.11, 11:10:18 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Хочу предостеречь невест и будущих жен. Хочу поделится с вами моим неудачным опытом. Есть такая особа Мила, которая делает торты на заказ. Я заказала у нее торт и каравай на свадьбу, и теперь об этом ооочень жалею :( . Договаривались с ней и точном времени доставки , о размерах, о составе. В итоге, каравай у нее сгорел, а торт получился в 2 раза меньше того, о чем договаривались, торт должен быть 25кг, а в итоге от силы 9кг :cry: . О том , что не будет каравая (а это одна из главных традиций свадьбы) я узнаю за полчаса до встречи родителей молодых :angry: Торт подвезли на 1 час позже, чем обещали. Да если честно и вкус оставлял желать лучшего. НО после всего этого, она позволяла себя вести как базарная бабка, оскорбляла, хамила, как будто я в этом виновата. Деньги она не за что не вернула, да и слова "извени" я не услышала.
Я даю вам ее все данные, чтобы у вас не было такого печального опыта
http://public.fotki.com/Jelena609/
Мила 53864991
povar_pekar_barmen@mail.ru
mila.chief.cake@hotmail.com
skype: Mila.chief.cake

Будте осторожны на окидоки тоже ее объявления есть

Если будут какие нибудь вопросы, не бойтесь пишите мне, я не скрываюсь, как некоторые.

P.S. Вот кстати здесь, здесь ее активно обсуждают о воровстве фото с чужих работ.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Черный список (фотограф, ресторан, тамада, парикмахер, свадебные салоны...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: