Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Черный список (фотограф, ресторан, тамада, парикмахер, свадебные салоны...)
Черный список
Irino4ka Дата: Воскресенье, 25.09.11, 11:13:53 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

А я хочу занести в чёрный список - Веронику Трофер. Фотограф. сайт здесь Вот что значит, внешность бывает обманчива. Свои свадебные фотографии мы ждали 3 месяца. Для меня это перебор, т.к. оговорён был заранее срок в 1.5 месяца максимум. И каждый раз у неё были новые и новые причины, почему фотки не готовы. zlaja
 
Twiggy Дата: Воскресенье, 25.09.11, 11:31:45 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

Irino4ka, а фотками-то довольны?
ведь главное результат podmig
 
Yulza Дата: Суббота, 21.04.12, 10:23:06 | Сообщение № 123


Группа: Удаленные

Здравcтвуйте девушки. Я бы тоже хотела поделиться неприятным опытом... grustj
Украшение зала и флористику заказывали в фирме Dan and Berg - Таллинн. К украшению нет никаких претензий, а вот флористика подвела : букет невесты стал разваливаться еще в ЗАГСе isterika :isterika: isterika . А гирлянда на машине вообще отвалилась на пути в Кейла Йоа grustj . Вот так.. Не спорю, что возможно нам просто не повезло, но когда я им написала, никто так и не ответил и не извинился. А когда звонить начала, вообще трубку не взял. По-моему это как то по-детски, не професионально.
...


Сообщение отредактировано Yulza - Суббота, 21.04.12, 10:25:03
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Черный список (фотограф, ресторан, тамада, парикмахер, свадебные салоны...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: