Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Черный список (фотограф, ресторан, тамада, парикмахер, свадебные салоны...)
Черный список
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 21.04.08, 21:37:46 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, давайте будем заносить сюда людей из сферы свадебного обслуживания, чьей работой вы недовольны, или кто-то вас подставил, кинул, поступил подло по отношению к вам! Тех, кто относится к своей работе "спустя рукава", поступает некрасиво и непрофессионально. :!:
Думаю, стоит завести подобную темку, дабы будущие невесты не повторяли горького опыта своих предшественниц, во избежания возможных ошибок в выборе фотографа, видеооператора, тамады, ресторана.
Кому есть что сказать, говорите, возможно, это будет полезным пособием!
Желательно с подробной информацией о человеке, о котором у вас отрицательное мнение, что в нем не понравилось, почему его, по вашему мнению, надо заносить в "черный список"!!!
 
СеРгЕеВнА Дата: Понедельник, 21.04.08, 21:41:43 | Сообщение № 2
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Навеялао меня создать такую темку.
Уж очень на меня произвело большое впечатление обслуживания в свадебном салоне
ЖАСМИН в Нарве.

Я и раньше слышала отрицательные отзывы, но никак не думала что испытаю это на себе. Настроение на весь день испорчено.

Сначало зашли сказали ,что платье хотим на прокат , нам сразу сказали , что сейчас можете ничего не смотреть , приходите за месяц. Ладно мы все равно решили просто посмотреть, увидели ,что есть не дорогие платья , что можем и купить сразу если ,что понравиться.
Померели 4 платья , просили примерно не дороже 3500еек . Вроде и понравилось одно платье , но нет такого, чтоб сразу "АХ, БЕРУ " РЕшили ещё подумать .
Когда выходили ,заметили ещё 1 платье ,которое нам очень понравилось за 4200еек . Так захотелось его померить .
НО НАМ В ГРУБОЙ ФОРМЕ , СКАЗАЛИ , ЧТО МЕРИТЬ МЫ БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕМ И ДЕМОНСТРАТИВНО ЗАКРЫЛА ПРИМЕРОЧНУЮ. ОБЪЯСНИВ ЭТО ТЕМ , ЧТО ОНО ДОРОЖЕ 3500ЕЕК.
Мы сказали ,что если оно нам понравиться , мы его купим и за эту сумму. Нам все равно отказали . И мы ушли .
Когда вышли , решили, что фиг с ними , платье красивое , пойдем все таки настоим , на своём и померим его. ВЕрнулись , но нам все равно отказали , мативировав ,это тем , что оно все равно большое размером.
Я им сказала , что уже слышала отрицательные отзывы об обслуживание в их салоне , на что сказали приходите в среду жаловаться директору.

Сообщение отредактировано СеРгЕеВнА - Понедельник, 21.04.08, 21:47:41
 
viewjulia Дата: Понедельник, 21.04.08, 21:43:34 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Москва
Имя: effefsSex
Статус: Offline

Награды: 0
ja toze byla v shoke ot Zasmin, obsluzivanie na 1!!! Hotja ja kogda iskala platje mne bylo vse ravno skolo ono budet stoit!!!

[b]ознакомиться можете [url=http://radugame.ru]игры онлайн[/url] тут. [/b]
 
zapeka Дата: Понедельник, 21.04.08, 22:12:52 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
а я 3 года назад там была, так нормально обслужили.. .мне даже понравилось... наоборот таскали мне разные платья.. .и то и это мерить предлагали...
Может сейчас там другие работают?
 
annuke Дата: Понедельник, 21.04.08, 22:18:57 | Сообщение № 5
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.11.13
Город: New-York
Имя: reserrav
Статус: Offline

Награды: 0
а это тот, что на Кангеласте или другой???
мне просто не понравилось, что когда я искала себе платье и зашла в Нарве в салон на Кангеласте, то продавщицы на меня смотрели так, будто я оторвала их от "весьма важного дела! приперлась тут, ходит, смотрит"... топали за мной по пятам с видом конвоира... в общем, мне не понравилось! даже не поинтересовались, что меня интересует...
 
zapeka Дата: Понедельник, 21.04.08, 22:27:07 | Сообщение № 6
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
annuke, да, тот самый
 
Nicole Дата: Вторник, 22.04.08, 07:04:14 | Сообщение № 7
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Ga District
Имя: Dantamtourn
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (СеРгЕеВнА)
ЖАСМИН в Нарве.

а я наоборот была очень довольа этим магазином. Дали померить всё, что я захотела в пределах 3500.аж сама устала, а мне всё таскали.Был тогда магаз на кольце Белый лебедь. Вот туда зашли за полчаса до закрытия, нас оттуда просто выставили, мол они закрываются, больше туда не ходила.Весь наряд купила в жасмин. а туфли там за 300 взяла просто супер-удобные не обманули. была в них, как в тапках. Так что, что для одного плохо, для другого может оказаться хорошо.


http://migera.net/
 
zapeka Дата: Вторник, 22.04.08, 10:24:55 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nicole)
а я наоборот была очень довольа этим магазином. Дали померить всё, что я захотела в пределах 3500.аж сама устала, а мне всё таскали.Был тогда магаз на кольце Белый лебедь. Вот туда зашли за полчаса до закрытия, нас оттуда просто выставили, мол они закрываются, больше туда не ходила.Весь наряд купила в жасмин. а туфли там за 300 взяла просто супер-удобные не обманули. была в них, как в тапках. Так что, что для одного плохо, для другого может оказаться хорошо.

прям как про меня. Видат ьсейчас и правда другие там работают, что такое отношение. %) А туфли правда у меня тоже как тапки были, хотя я никогда на каблуках не ходила. А в этих даже не чувствовала.
А ещё у меня подруга приезжала с йыхви туда, так мы даже на камеру снимали всю примерку, и они тоже были очень приветливы. Хотя камеру достали уже после всех разговоов, когда уже первое платье натянули.


Сообщение отредактировано zapeka - Вторник, 22.04.08, 10:27:54
 
сью Дата: Вторник, 22.04.08, 13:00:16 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
zlaja Мне оооочнеь не понравились мои свадебные фото.Вопщем,там муж и жена открыли фирму. Он съёмкой,а она, Ольга, фото. жуть просто. шла по совету. но теперь из за них аж настроение портится когда вспоминаю всё ЭТО. когда пришла к ним домой. она показала их работу на компе! там нормальные отретушированые фотки. большой альбом формата А4 в коробке. в итоге...альбом купленый в обычном магазине как тетрадный лист величиной. без коробки, причём из России. мол на складе не было. и типо за ту же цену что и большой. не поинтересовались нужен мне такой или нет. я в положении была, муж в Финляндии. я сама не такого характера и положения была чтоб скандалить. но отходила потом долго. фотки жуть. 3 диска, а смотреть нечего. однотипные. мало постановочных. просто галимые фотошопные рамочки.свадьбу справляли в ноябре а там надпись про лето, на фоне на бесетке натпись с матом над моей головой можно было заделать!!! фотки не отретушированы не капли .как нам потом сказали мол это не красиво тогда. а на блестящие красные лица крсиво.мужу воопще сказали, мол если вам не нравиться как вы на фото получились (у него проблемы с кожей )типо вам надо было макияж сделать...мужу zlaja напечатаные фотки мы им вернули .все кто видели в большом шоке!!!!видео..ну так то ничего, если бы не но! конец обрывистый! нет как такового заключения.и вночале там ворота верх тормашками zlostj потом ток заметили.УЖАс просто.мы потом пошли ы Футжи на кольце. Нам сестра мужа сночала их советовала, но там дороговато.вот я дура не послушала её!он увидев работу (мы хотели чтоб он переделал)сразу понял чья работа.сказал что после них мы уже не первые к нему приходим. они раньше отдавали ретушировать кому то, а сейчас решили сэкономитьи сами ничего не делать .вот и результат. она вообще не фотограф. короче просто ужас!!! СПАСИБО этому сайту, АДМИНИСТРАТОРУ, и девочкам, что научили фотошопить.т олько так, спустя полторагода напечатала фотки , сама отретушировав и украсив! вопщем сделала зв них работу. isterika

зато тамада очень понравилась.!!!если интересно дам телефончик!

Сообщение отредактировано сью - Вторник, 22.04.08, 13:07:44
 
zapeka Дата: Вторник, 22.04.08, 13:07:29 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
сью, тётка такая чёрненькая худенькая?
просто у наших знакомых тоже были мужик и тётка на свадьбе, фоткали, снимали... мужика я не запомнила, А вот её очень хорошо помню. Так нам потом знакомый тоже жаловался, что не фотки, а одно Г.
 
сью Дата: Вторник, 22.04.08, 13:11:12 | Сообщение № 11
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
тётка такая чёрненькая худенькая?

вот плохо помню.сночало девка фоткала потом она сама.у неё вроде как тёмные вьющиеся волосы.
сейчас я его вам покажу.они нам и себя нафоткали zlostj
это её муж,он же видио снимал.

как я поняла там жена главная.он так вроде ничего мужик.муж так в основном с его женой и срался.она хотела ещё и меня виноватой и неблагодарной оставить
вот вам фото,что было напечатано.мало того что там муж как сбудуна получился.я это отдельный случай.так у них там ещё икона с надписью свидетельство о крещение.видать для них разницы что крещение,что венчание нет isterika
----


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]

Сообщение отредактировано сью - Вторник, 22.04.08, 13:25:42
 
zapeka Дата: Вторник, 22.04.08, 13:17:11 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
сейчас я его вам покажу.они нам и себя нафоткали

ооо, давай, у меня есть одна фотка, тётку сбоку видно, но там стоят сами молодожёны, поэтому думаю неэттично выставлять это фото, только если на пару минут
 
zapeka Дата: Вторник, 22.04.08, 13:18:27 | Сообщение № 13
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
это её муж,он же видио снимал.

ой, а этот был на другой свадьбе! И тётка другая, поняла кто это. Тётка тоже у меня есть на заднем плане. Но тоже там другие молодожёны.


Сообщение отредактировано zapeka - Вторник, 22.04.08, 13:21:30
 
bell Дата: Вторник, 22.04.08, 13:21:24 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Debrecen
Имя: Reesysall
Статус: Offline

Награды: 0
сью, нафига они вам свои то простите морды оставили на память? да фото конечно ужастное, качество ни какого обычная мыльница... представляю какое настроение было получив такое говно. а покажи пару фоток какими они были до обработки тобой и после
 
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 22.04.08, 13:22:50 | Сообщение № 15
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (сью)
надписью свидетельство о крещение.видать для них разницы что крещение,что венчание нет

haha пипец
 
сью Дата: Вторник, 22.04.08, 13:25:05 | Сообщение № 16
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
or
Quote (bell)
представляю какое настроение было получив такое говно.

да жуть.я беременна и так впечатлительная.в трансе и сослезами ходила or


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
zapeka Дата: Вторник, 22.04.08, 13:26:16 | Сообщение № 17
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Киев
Имя: Trenit
Статус: Offline

Награды: 0
сью, ужас и правда.
У нас был фоторгаф, тоже блин засранец ещё тот. Сперва сказал расценки по часам, а потом оказалось, что по кол-ву фоток. Он вроде в газете работает. Мы за 21 фото заплатили 700 еек. Ужас... если бы сразу знала ,то ездил бы с нами целый день ,а не тоько регистрацию снимал. isterika Фотки конечно обработаные, но все стандартные. Обработал так фотки, что мы там на некоторых как восковые фигуры. Да и многих фоток я не увидела вообще, а снимал он очень много.
 
сью Дата: Вторник, 22.04.08, 13:29:00 | Сообщение № 18
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
до(повторюсь,для них не обработаная фото -красиво)
и обработанное мною после.причём пятиминутное дело.можно было меньше фоток но качественее.а то и не покажешь такое никому.


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]

Сообщение отредактировано сью - Вторник, 22.04.08, 13:54:09
 
Irishkiss Дата: Вторник, 22.04.08, 13:29:51 | Сообщение № 19
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Ой девочки ну и страсти вы тут рассказываете! Сью, я такого фотографа даже и не знаю eek
А мне просто со всем повезло- тамада (как же я ему благодарна) супер, фото - шедевры, видео-фантазия у парня на 5 баллов. Мы ещё на девишнике нашего видеооператора напоили и на лимузине с ним катались haha


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
сью Дата: Вторник, 22.04.08, 13:30:23 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (zapeka)
за 21 фото заплатили 700 еек.

у нас 1 целый день, и 1день-только венчание,гдето полтора часа--7000 за этот ужааасс.стыдно показывать zlostj


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]

Сообщение отредактировано сью - Вторник, 22.04.08, 13:31:21
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Черный список (фотограф, ресторан, тамада, парикмахер, свадебные салоны...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: