Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Женитьба (что для Вас свадьба сейчас?кто нибудь живёт в свободном брак)
Женитьба
Skazka Дата: Понедельник, 16.02.09, 18:22:23 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
замужем, это ни при чём.

вот потому что сама замужем.. это и ни при чём! bee


http://mail-psw.org/
 
butterfly Дата: Понедельник, 16.02.09, 18:38:25 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Skazka)
вот потому что сама замужем.. это и ни при чём!

ne nashla svjazi %)
 
Skazka Дата: Понедельник, 16.02.09, 18:39:46 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
ne nashla svjazi

было бы желание.. сразу нашла! bee


http://mail-psw.org/
 
butterfly Дата: Понедельник, 16.02.09, 18:57:29 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Skazka)
было бы желание.. сразу нашла!

перечитала 2 раза, не нашла, за мужем хоть 10 раз буду, а свадьба цирк, сборище ненужных людей, которые через одного тебе от сердца счастя желают в лучшем случае,ненужные траты денег..Поэтому не вижу смысла тратиться именно на этот карнавал, это счастэ для двоих, двоим эго и разделять, мах родители и самые-самые, если есть возможность, вот в среднем моя точка, но у всех она разная.
 
Skazka Дата: Понедельник, 16.02.09, 18:59:25 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly,
свадьба и регистрация.. роспись в народе разные вещи... я думала ты цирком всё завёшь... а если это... то да согласна...


http://mail-psw.org/
 
катерина Дата: Понедельник, 16.02.09, 19:08:01 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (butterfly)
а свадьба цирк, сборище ненужных людей, которые через одного тебе от сердца счастя желают в лучшем случае,ненужные траты денег..Поэтому не вижу смысла тратиться именно на этот карнавал, это счастэ для двоих, двоим эго и разделять, мах родители и самые-самые, если есть возможность, вот в среднем моя точка, но у всех она разная.

так же считаю, у нас было всё очень скромно : мы с мужем,мои родители ,мой брат с семьёй и со стороны мужа знакомая ..Изначально хотели только вдвоём расписаться ,но не получилось. Когда будем венчаться ,возможно будут уже и близкие друзья .
 
butterfly Дата: Понедельник, 16.02.09, 19:13:57 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (катерина)
так же считаю, у нас было всё очень скромно : мы с мужем,мои родители ,мой брат с семьёй и со стороны мужа знакомая ..Изначально хотели только вдвоём расписаться ,но не получилось. Когда будем венчаться ,возможно будут уже и близкие друзья .

4ok 4ok

 
Svea Дата: Вторник, 24.02.09, 22:22:24 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Моё мнение, что все люди делятся примерно поровну на тех, кто относится к гражданскому браку серьёзно и тех, кто не серьёзно...хорошо когда сходятся 2 человека с одинаковым отношением и хуже когда с разным...Лично я отношусь к такому браку НЕсерьёзно и предпочитаю честно сказать партнёру, что он мне не муж, а я ему не жена, чтобы не было на этот счёт никаких фантазий...Для меня между законным и гражданским браком такая же разница как между университетом и простыми курсами...Но! если вдруг мужчина захочет ребёнка, то однозначно ребёнок должен родиться в законном браке...не потому что "так должно быть", а потому что это в первую очередь необходимо самому ребёнку...
На меня официальный брак действует как цензор - пока я замужем смотреть по сторонам воспрещается...у мужа такое же отношение...
 
Дюймовочка Дата: Вторник, 24.02.09, 22:39:23 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Сейчас мы живем в гражданском браке и оба счастливы. У нас такая ситуация была, что оба понимали, что нам сначала нужен ребеночек, а потом уже официально поженимся. Т.к. думаю многие согласяться, что семьи без детей в большинстве случаев быть долго не может, все равно люди расходяться. И не факт что у пары появяться дети. Мы планировали, потом когда узнали что ждем малыша, муж на Рождество официально предложил замуж, попросил руку и сердце у моих родителей, хотя я и не сомневалась, что он сделает предложение :) Свадьбу теперь планируем на лето 2010, т.к. этим летом я уже буду с пузиком большим. А выходить замуж беременной мне не очень хочеться, как следует не подготовиться, не быть в форме, не повеселиться вволю. Так что подождем еще, нам торопиться некуда, ждали и еще подождем, чтобы сыграть красивую свадьбу и чтобы мы ею радовались и готовила ее от всей души :))
 
butterfly Дата: Среда, 25.02.09, 13:49:07 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Quote (Svea)
Но! если вдруг мужчина захочет ребёнка, то однозначно ребёнок должен родиться в законном браке...не потому что "так должно быть", а потому что это в первую очередь необходимо самому ребёнку...

Моё мнениэ ,как и в вашем посте, но кроме этой фразы.У меня 2 подруги обе были в любви и когда забеременели так же считали и поженилис'..детям нет и 3 лет и это самые несчастные женщины на данный момент, недолюбили,поэтому больше не считаю, что так должно быть ради детей, ребёнку как раз это меньше всего надо, это надо только двоим, если надо..ребёнку хватит видеть счастливые лица родителей, как моя лучшая подруга в своё время, её родители так и не женились и тем не менее. Но я ЗА брак.
 
mariaT Дата: Среда, 25.02.09, 13:55:08 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
А выходить замуж беременной мне не очень хочеться,

мы вот тоже по этой же причине свадьбу отложили...я хочу почуствовать праздник по полной, а не сидеть с кислым лицом и пузиком podmig
теперь думаем этим летом, когда мелкому ближе к году будет...
я-то просто хочу в платье позажигать,и все такое - гости мне по барабану

 
Дюймовочка Дата: Среда, 25.02.09, 14:04:57 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Svea,
Quote
Но! если вдруг мужчина захочет ребёнка, то однозначно ребёнок должен родиться в законном браке...не потому что "так должно быть", а потому что это в первую очередь необходимо самому ребёнку...

Я может немного недопонимаю эту фразу, но действительно зачем ребенку штамп в паспорте родителей так сказать? Сейчас ведь самое главное, чтобы папа дал фамилию своеум малышу и малыш был зарегестрирован на него. У нас вот так и будет, мой мужчина прямо и сказал, а что же будем делать если мы пока не женаты, я что не смогу на себя маылша зарегестрировать, я его успокоила и сказала что все можно :) Главное это желание папы :)

Я приведу пример свой, моя мама вышла замуж т.к. была беременна мной, и что? в браке прожили пару лет и расстались, мама встретила другого мужчину, и моего будущего самого лушчего папу, пусть некровного, но зато лучшего :) И сейчас вот таких примеров огромное кол-во, дело не в браке, а дело в любви и отношении друг к другу, если нет любви, то вам и женитьба не поможет.

Quote
На меня официальный брак действует как цензор - пока я замужем смотреть по сторонам воспрещается...у мужа такое же отношение...

А что если люди в гражданском браке то смотреть налево можно? isterika Это же идиотизм, если люди встречались и жили вместе до брака и смотрели налево, а это выглядит так по данному предложению, то о каком браке может идти речь в будущем, если уже нет понимая и уважения!?
Я все просмотры налево отрезала сразу и себе и мужу еще до того как начали жить вместе чтобы не думал, что это нормально, хотя он и сам понимал :)
 
mariaT Дата: Среда, 25.02.09, 14:06:28 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
Я все просмотры налево отрезала сразу и себе и мужу

интересно, как это ты мужу "отрезала"? ulqbka ulqbka

 
Дюймовочка Дата: Среда, 25.02.09, 14:10:07 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

mariaT, я тебя понимаю, я сама хочу красивую свадьбу, не для гостей. их я думаю будет немного, а лично для нас, красивое платье и т.п. Я просто с детства мечтала о красивой свадьбе, так что лучше подождать, чтобы насладиться :)

Добавлено (25.02.09, 15:10:07)
---------------------------------------------
mariaT, ulqbka ооооо я очень ревнивый человек и пару моих высказываний хватило. Я сама стараюсь не общаться с мужчина с которыми общалась раньше, и еум сказала никакоо женского общенпия. Вот есть общая компания и общаемяс вместе, на глазах друг друга. :) сейчас конечно немного проще, т.к. со временем стали ближе и уверены друг в друге очень, уже нет такой ревности :)

 
butterfly Дата: Среда, 25.02.09, 19:59:42 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
И сейчас вот таких примеров огромное кол-во, дело не в браке, а дело в любви и отношении друг к другу, если нет любви, то вам и женитьба не поможет.

4ok
 
Rito4ka Дата: Четверг, 26.02.09, 07:16:26 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.11.13
Город: Oruro
Имя: ObedgeAddergo
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Nika586)
А что если люди в гражданском браке то смотреть налево можно? isterika

Верно . Ерунда .Может и женатый мужчина с тремя детьми изменять по страшному , тут это уже зависит от самого человека, и если он хочет ходить налево то никакой брак его не остановит!


[url=http://sale-flowers.org]где купить розы дешево [/url]
 
Anjutkin_ Дата: Вторник, 10.03.09, 14:19:36 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mariaT)
я-то просто хочу в платье позажигать,и все такое

Okazivaetsa ja ne odna takaja haha Kogda ti samaja, samaja i vse smotrat i voshewajutsa tolko toboj ik ulqbka
 
ksanulja Дата: Вторник, 10.03.09, 14:33:15 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Я хочу БОЛЬШОЙ праздник, хочу тамаду и гостей, хочу белое роскошное платье, хочу много воздушных шаров...
Мне свадьба нужна как праздник, а не как статус...

Да и помолвка уже была, надо довести дело до конца... %)
Только где столько денег взять isterika


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
jannychka Дата: Вторник, 10.03.09, 14:40:50 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Свадьба для меня всегда была мечтой!!! С детства хотела замуж, белое платье, гостей, праздника, большого торта!!! Только об этом и мечтала. Поэтому даже и мысли не было , чтобы жить просто так. Мы с мужем до свадьбы вместе не жили ни дня. Каждый с родителями. Сыграли свадьбу как я и хотеля. Очень хотела именно банкета с гостями, тамадой, весельем, чтобы было потом что вспомнить. Не хотела расписаться и уехать тут же в путешествие. Хотелось именно праздника. И не считаю, что на свадьбе обычно чужие люди. Звали только близких и их набралось 50 человек %) если бы звали кого попало, то наверное 100 точно бы вышло ulqbka Всё прошло классно.. частенько смотрю фотки и видео со свадьбы.. ах.. настольгия!! Приятно посмотреть на себя на счастливых и таких красивых!! И белое шикарное платье в обычной жизни не одеть.. а так это классно, чувствовать себя самой красивой и счастливой!!!

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]

Сообщение отредактировано jannychka - Вторник, 10.03.09, 14:42:42
 
Victoria Дата: Вторник, 10.03.09, 18:21:20 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Йыхви
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Я бы тоже не отказалась в загс сходить ulqbka И белое платье хочу,и банкет,но только все очень скромненько,минимум гостей,никаких там супер платьев,кружев,не хочу его фамилию.Просто хочу,хотя бы для того чтоб его мужем назвать ik
Размечталась haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Женитьба (что для Вас свадьба сейчас?кто нибудь живёт в свободном брак)
Поиск: