Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Как сделал предложение? (Как у Вас это было?)
Как сделал предложение?
капелька Дата: Среда, 17.11.10, 14:36:56 | Сообщение № 321


Группа: Удаленные

ok-c,
Тогда на самом деле берите 22 число..У нас май тоже знаковый..ДР мужа 5 мая,день свадьбы 12 мая,познакомились 12 июня..и родить должна в ДР мужа и к годовщине свадьбы haha
А у нас была свадьба в среду..я не хотела как у всех..в субботу... haha
 
ok-c Дата: Среда, 17.11.10, 14:48:26 | Сообщение № 322


Группа: Удаленные

Просто в субботу все более свободны, хотя если он возьмёт отпуск, то и в пятницу можно легко сделать, хотя он может и просто выходной себе сделать.. Тем более мы никого не приглашаем.. будем вдвоём и по одному свидетелю... А если ещё 22 всё занято, то это вообще знак, что надо 21ого.. ulqbka потом расскажу, что мы там решим..
 
капелька Дата: Среда, 17.11.10, 14:50:51 | Сообщение № 323


Группа: Удаленные

ok-c,
А мы решили,что те кто работает в среду,то могут ради нас взять выходные и тем более многие и по выходным работают,так что так брать выходной,что так..И у всех получилось и гуляли до воскресенья.. haha
 
ok-c Дата: Среда, 17.11.10, 16:59:53 | Сообщение № 324


Группа: Удаленные

impossible пятидневная свадьба - это, конечно, круто)))) ulqbka никогда не слышала
 
капелька Дата: Среда, 17.11.10, 17:01:13 | Сообщение № 325


Группа: Удаленные

ok-c,
Друзья гуляли..родители мои с друзьями..а мы приезжали только вечером к друзьям и праздновали haha
 
suvine Дата: Среда, 17.11.10, 20:36:39 | Сообщение № 326


Группа: Удаленные

ok-c, прикольно :) у нас тоже 21.01 будет 5 лет и свадьбу на эту дату и назначили ulqbka
 
капелька Дата: Среда, 17.11.10, 20:38:57 | Сообщение № 327


Группа: Удаленные

suvine,
Ещё одна невеста..Поздравляю... ulqbka
 
angelnataly87 Дата: Среда, 17.11.10, 20:53:22 | Сообщение № 328


Группа: Удаленные

Сейчас расскажу, как мне сделали предложение..или я сделала ..не знаю haha Забрала мужа с вечерней смены, приехали домой. Я села к нему на руки и говорю "Пойдем в ЗАГС", он мне ответил "Нет не пойдем"...я ему опять "ну пойдем в ЗАГС",он мне опять "Нет"..и так раза 4) Потом я ещё раз говорю "Ну пойдем в ЗАГС"..а он мне говорит" Пойдем") я сначала не поверила, говорю..хватит прикалывваться,я серьезно,а он мне отвечает " я тоже серьезно,пойдем в ЗАГС"...снял с руки кольцо, достал с вазы букет недельной давности..встал на колено..и сделал предложение haha А утром у еня было день рождение..и проснулась я от запаха цветов. Любимый пока я спала,съездил в магазин купил цветы и кольцо и ещё раз сделал мне предложение.Это был лучший подарок на день рождение. radostj
 
ok-c Дата: Среда, 17.11.10, 21:09:23 | Сообщение № 329


Группа: Удаленные

suvine, какое совпадение!!)))) ulqbka а вы когда подавали заявление, там много было пар на это число?? а то я чувствую мы провороним)))
 
Mohito Дата: Среда, 17.11.10, 21:21:47 | Сообщение № 330


Группа: Удаленные

angelnataly87, классно)))
а я не услышала как мне сделали предложение... ага... второй раз пришлось переспрашивать, мужу я так и не призналась в том что не услышала, так, типа впала в ступор... в ванной было дело на новый год через 3 месяца после нашего знакомства...
 
капелька Дата: Среда, 17.11.10, 21:24:39 | Сообщение № 331


Группа: Удаленные

Mohito,
haha haha haha

Добавлено (17.11.10, 22:24:39)
---------------------------------------------
angelnataly87,
Молодцы вы девчёнки 4mok

 
Anfisa Дата: Четверг, 18.11.10, 13:12:33 | Сообщение № 332


Группа: Удаленные

angelnataly87,
Quote
Забрала мужа с вечерней смены, приехали домой. Я села к нему на руки и говорю "Пойдем в ЗАГС", он мне ответил "Нет не пойдем"...я ему опять "ну пойдем в ЗАГС",он мне опять "Нет"..и так раза 4) Потом я ещё раз говорю "Ну пойдем в ЗАГС"..а он мне говорит" Пойдем")
Молодец haha

Почитав темку решила тоже написать как у нас было. На тот момент мы были знакомы уже 8 лет из них 3 года жили в месте.
Мой будущий муж всегда мне говорил что женится на мне, но не сейчас, потом когда нибудь и т.д. что мол денег на свадьбу нету.
Ну я ждала думала, и у нас ссора была непомню уже какая, но серьезная и затижная собиралась уходить вообще, и в сооре я спросила
"Да блин когда ты на мне женишся уже!" isterika
Он так же мне ответил "да вот возму и женюсь".
На следующее утро мы встали и поехали в загс подали заявление. Денег у нас небыло ни граша как говорится. Я на тот момен училась и работала он только на работу строился, ну вообщем накомили кое как родители помагли чуть чуть. Но все было и платье и банкет и ресторан, и свадебное путешествие. Потом уже через несколько лет подарил мне кальцо красивое и на 10 лет знакомства браслет на руку ручной работы.
Ну вообщем вот так без романтики все банально просто без пафоза и все остального. Но я рада что вышло как вышло ведь самое главное не мишура эта, а чуства и отношения друг к другу. Сегодня мы уже 4 года в офицальном браке и 12 лет знакомы. ulqbka

 
Innusik Дата: Четверг, 18.11.10, 13:33:30 | Сообщение № 333


Группа: Удаленные

Ой ка здорово читать чужие рассказики. Решила и свой написать.

О детях говорили с моим будующим мужем уже через полгода знакомства, про свадьбу не было разговора ни разу. Как раз наступают рождественские праздники и от фирмы уже мужа была организована поездка в Швецию. Как раз за неделю до йпоездки должны былы у меня начатся праздники, а их нет. Сдела тест 3 раза, показал, что Б. Начала думать, говорить или нет и главное когда говорить (ребенка ведь давно уже хотели). Решила, что скажу после поездки. Это была предистория.

Сели мы на корабль, отплыли от ТЛН на приличное расстояние и Сергей делает мне предложение и дарит колечко на виду у всех наших знакомых. А я в ответ ему заявляю, что он скоро станет папой. Муж сначала не понял, говорит, мол чего чепуху несешь, я тебе руку и сердце предлагаю, а ты тут о ребенке. Мол не стебись надо мной. Я ему снова говорю, что поздравляю, скоро станешь папой. Тут видимо до него дошло, что я ему пытаюсь сказать. Кинулся ко мне, чтоб обнять и уронил коробочку с кольцом за борт.

Он планировал свадьбу сыграть 07.07.07, а т.к. я Б. была праздновали 14.04.07 и уже 15.04 мы улетели в свадебное путешествие.

 
angelnataly87 Дата: Четверг, 18.11.10, 15:11:46 | Сообщение № 334


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
Ну я ждала думала, и у нас ссора была непомню уже какая, но серьезная и затижная собиралась уходить вообще, и в сооре я спросила
"Да блин когда ты на мне женишся уже!"
Он так же мне ответил "да вот возму и женюсь".

Как говорится : "Всё самое лучшее случается неожиданно" ulqbka
Innusik,
как у вас всё трогательно получилось...ммм))

 
PARTYzanochka Дата: Четверг, 18.11.10, 15:30:26 | Сообщение № 335


Группа: Удаленные

А мне мой сделал предложение на мое ДР. Собрались мои все, его родственники и сделал предложение =))) Я сказала да и заплакала ulqbka
А через пару тройку месяцев ушла от него haha

Innusik,

 
Innusik Дата: Четверг, 18.11.10, 16:00:59 | Сообщение № 336


Группа: Удаленные

Quote (angelnataly87)
как у вас всё трогательно получилось

Теперь смеемся с ним.
 
suvine Дата: Четверг, 18.11.10, 16:18:42 | Сообщение № 337


Группа: Удаленные

Jeanett,
спасибо ulqbka
 
капелька Дата: Четверг, 18.11.10, 16:21:47 | Сообщение № 338


Группа: Удаленные

Innusik,
Как трогательно.. 4mok
 
Innusik Дата: Четверг, 18.11.10, 16:24:17 | Сообщение № 339


Группа: Удаленные

Jeanett, спасибки. Только в тот момент было неловко мужу, как это умудрится кольцо уронить. radostj
 
suvine Дата: Четверг, 18.11.10, 16:33:54 | Сообщение № 340


Группа: Удаленные

Quote (ok-c)
а вы когда подавали заявление, там много было пар на это число?? а то я чувствую мы провороним)))

мы будем не в загсе делать, а на место приглашать работника загса, поэтому не могу сказать как много желающих :( надеюсь получите желаемую дату ulqbka

Добавлено (18.11.10, 17:33:54)
---------------------------------------------
поделюсь тоже своей историей radostj
Мы поехали в Хаапсалу отдыхать и во время прогулки по развалинам крепости, залезли на смотровую, пофоткались там а когда я уже собиралась спускаться, он говорит, давай ещё немного постоим, ну ладно, и тут он говорит что никогда раньше этого не делал и если что не так, то я его должна поправить и достал коробочку и кормана с красивейшим кольцом я этого совершенно не ожидала, сразу даже не нашла что сказать, просто расплакалась и повисла у него на шее. Домой мы приехали уже в новом статусе ulqbka

 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Как сделал предложение? (Как у Вас это было?)
Поиск: