|
Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee
Свадебные расходы
| |
Iruse4ka |
Дата: Пятница, 15.01.10, 08:45:11 | Сообщение № 41 |
Группа: Удаленные
|
Quote (GipsyQueen) но я не верю в это..бред согласна
|
|
|
|
GipsyQueen |
Дата: Пятница, 15.01.10, 08:47:30 | Сообщение № 42 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline
|
Iruse4ka, а вы когда??
|
|
|
|
Iruse4ka |
Дата: Пятница, 15.01.10, 08:47:52 | Сообщение № 43 |
Группа: Удаленные
|
Nika586, Мы когда расчитывали сумму на свадьбу, сначала она была одна, потом возросла по ходу подготовки. У нас ушло почти 70 тыс. НО нам и подарили 85тыс. То есть мы окупили всю свадьбу и еще купили в дом кое чего)))))
|
|
|
|
elsia |
Дата: Пятница, 15.01.10, 08:48:00 | Сообщение № 44 |
Группа: Удаленные
|
Quote (anje) Нехорошим для свадьбы считаются: 3-й, 4-й, 5-й, 8-й, 9-й, 12-й, 13-й, 14-й, 19-й, 20-й лунные дни. Идеальные дни для свадьбы: 6-й, 10-й, 11-й, 15-й, 17-й, 21-й, 26-й, 27-й. Вот фигня полнейшая У меня у сестры с мужем 5 ого июля свадьба была и вот живут 20 лет вместе уже. И еще могу 10 примеров таких же привести. Вот придумывает народ всякую л..у, от нечего делать
|
|
|
|
Iruse4ka |
Дата: Пятница, 15.01.10, 08:49:06 | Сообщение № 45 |
Группа: Удаленные
|
GipsyQueen, как раз в мае
|
|
|
|
GipsyQueen |
Дата: Пятница, 15.01.10, 08:56:09 | Сообщение № 46 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline
|
elsia, она же написала, 5 число не попростуому календарююю а по лунному)
Сообщение отредактировано GipsyQueen - Пятница, 15.01.10, 08:57:56 |
|
|
|
GipsyQueen |
Дата: Пятница, 15.01.10, 08:57:00 | Сообщение № 47 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline
|
Iruse4ka, ну вот)))и яхочу) и мне вообще пофиг ,не верю в это...для меня все эти преметы кажутся выдуманными,что бы было легче жить
|
|
|
|
Iruse4ka |
Дата: Пятница, 15.01.10, 09:15:36 | Сообщение № 48 |
Группа: Удаленные
|
Quote (GipsyQueen) что бы было легче жить и искать оправлание... не получилось, ааа, мы ж в мае))) только если для тебя принципиален замок, то он открыт вроде только с июня.
|
|
|
|
elsia |
Дата: Пятница, 15.01.10, 10:33:25 | Сообщение № 49 |
Группа: Удаленные
|
Quote (GipsyQueen) elsia, она же написала, 5 число не попростуому календарююю а по лунному) все равно полнейший бред. я верю в самовнушение, вот кто то женится 5 ого числа по лунному календарю, а потом прочитает этот бред и начнет гонять, ааа воооот почему мы так часто ругаемся, это блин потому что мы 5 ого числа расписались по лунному бляха календарю!!!! По моему меньше всякой ерундой башку себе забивать надо. Меньше знаешь, крепче спишь
|
|
|
|
annet |
Дата: Пятница, 15.01.10, 11:27:08 | Сообщение № 50 |
Группа: Удаленные
|
Наша свадьба была в 2007 году, 7 числа- и обошлась нам в 35 тысяч, так как все было по знакомству....да и справляли мы в Ида-Вирумаа.Приглашенно было 30 человек, все дарили деньгами, поэтому свадьба окупилась. Меню я составляла сама, а с платьем мне вобще повезло- салон закрывался и была полная распродажа платьев, купила за 3500 а сейчас подумываем венчаться, только уже в Таллинне и тоже интересуемся что, где и почем.....
|
|
|
|
anje |
Дата: Пятница, 15.01.10, 12:32:46 | Сообщение № 51 |
Группа: Удаленные
|
Quote (GipsyQueen) 5 число не попростуому календарююю а по лунному) Вот именно!!!!! Quote (elsia) вот кто то женится 5 ого числа по лунному календарю, а потом прочитает этот бред и начнет гонять, ааа воооот почему мы так часто ругаемся, это блин потому что мы 5 ого числа расписались по лунному бляха календарю!!!! radostj По моему меньше всякой ерундой башку себе забивать надо. Меньше знаешь, крепче спишь bee так зачем над париться после того как....... просто мыслю гонять....и искать виноватых..... Это делают ДО того как, кому это надо! Есть люди, которые более подвластны луне и она на них действует, это моя мама, например. И это НЕ БРЕД это уж точно!!!!! Проверено. Quote (elsia) я верю в самовнушение КАЖДЫЙ человек должен работать над собой, и всю жизнь! А лунный календарь это просто дополнительная помощь, а не спасение от всех бед! Quote (GipsyQueen) и мне вообще пофиг ,не верю в это. Это личное дело каждого, каждый верит во что то своё! Как говорится моё дело предложить, ваше дело отказаться.
|
|
|
|
elsia |
Дата: Пятница, 15.01.10, 12:40:06 | Сообщение № 52 |
Группа: Удаленные
|
Quote (anje) И это НЕ БРЕД это уж точно!!!!! Проверено. Я же не пытаюсь Вас или других людей переубедить в верование Лунного календаря. Я всего лишь выказала своё мнение по этому поводу
|
|
|
|
anje |
Дата: Пятница, 15.01.10, 12:45:27 | Сообщение № 53 |
Группа: Удаленные
|
Quote (elsia) Я же не пытаюсь Вас или других людей переубедить в верование Лунного календаря. Да, я так даже и не думала..... Quote (elsia) Я всего лишь выказала своё мнение по этому поводу podmig Ну так и я так же!
|
|
|
|
elsia |
Дата: Пятница, 15.01.10, 12:48:30 | Сообщение № 54 |
Группа: Удаленные
|
anje,
|
|
|
|
GipsyQueen |
Дата: Пятница, 15.01.10, 13:33:55 | Сообщение № 55 |
Зародыш
Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline
|
Iruse4ka, Да ладнооооо????????????????? блин мы хотели снять там зал для фуршета
|
|
|
|
Iruse4ka |
Дата: Пятница, 15.01.10, 22:35:47 | Сообщение № 56 |
Группа: Удаленные
|
GipsyQueen, я про регистрацию. Расписывали в замке только с июня. банкет то можно
|
|
|
|
Vi6enka |
Дата: Пятница, 15.01.10, 23:13:51 | Сообщение № 57 |
Группа: Удаленные
|
Quote (elsia) У меня у сестры с мужем 5 ого июля свадьба была и вот живут 20 лет вместе уже. у вас с сестрой большая разница в возрасте?
|
|
|
|
Mohito |
Дата: Пятница, 15.01.10, 23:35:54 | Сообщение № 58 |
Группа: Удаленные
|
у меня наверное самая дешевая свадьба и венчание вышли. но если учесть что я осталась без работы, а муж получал минималку.. но главное и нам и гостям понравилось. с фото и видео нам повезло. муж работал в инфопресе и его друг и коллега со своей невестой все снимали (он этим по работе занимался), и Лена вместе с ним. по счету машину украшали сами (без меня) тамада - хорошая знакомая свекрови снимали кафе, плюс из дома всего напритащили. в т.ч. алкоголь. на человека вышло по счету что-то смешное. платье - мне шили и вышивали у мамы в ателье. вышло мне 3500рублей цветы - букет мне, букет который кидала+бутоньерка 500 крон вроде торт 3 слойный - 350 крон. плюс заплатили водителю микроавтобуса (тоже знакомый - гости катались). венчание тоже скромно, но я не поклонница шумного отмечания подобных дней. все проходило у меня дома (в Мск). мы с мужем заранее скатались в ашан и закупили продуктов. закупились так, что еще куча осталась (и это мы вдвоем без машин на маршрутках). а закупились тыщи на полторы рублей. выпивка правда не входила в эту сумму.на свадьбе было 12 человек (я не из Эстонии и поэтому мои тоже не все смогли приехать), на венчании 30, тыщ 15 крон максимум ушло на то и другое.
|
|
|
|
elsia |
Дата: Суббота, 16.01.10, 07:59:06 | Сообщение № 59 |
Группа: Удаленные
|
Vi6enka, Да, 15 лет разница, но это не родная сестра, это двоюродная. С родной 7 лет разница
|
|
|
|
Vi6enka |
Дата: Суббота, 16.01.10, 11:35:39 | Сообщение № 60 |
Группа: Удаленные
|
Quote (elsia) Vi6enka, Да, 15 лет разница, но это не родная сестра, это двоюродная. С родной 7 лет разница ааа ясненько
|
|
|
|
|
|