Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Свадебные расходы
Fraise Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:19:08 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Нам свадьба обошлась 118 000
Уже так не помню, куда сколько. %)
Путешествие 40.000
Кольца 8000
Мой наряд полностью 12 000
Жених - 7 000
Лимузин на 7 часов - 5000
Лошадь - 2000
Фото - 6000, виде0 - 4500, тамада - 4500
Украшение лимузина - 2000
Еда+ аренда зала на мыйзё - 12. 000
алкоголь - 6000
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:26:24 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Iruse4ka)
Мы когда расчитывали сумму на свадьбу, сначала она была одна, потом возросла по ходу подготовки. У нас ушло почти 70 тыс. НО нам и подарили 85тыс. То есть мы окупили всю свадьбу и еще купили в дом кое чего)))))

Вам повезло, что свадьбу окупили подарки гостей podmig Мы на это не рассчитываем, поэтому свадьба если будет, то врядли окупится.
Fraise, Кать спасибо за подробный списочек podmig вот мне именно так и интересно узнать цены. Но у вас вроде в Ида виирума свадьба была? Хотя я думаю от Таллиннских цен не сильно большая разница ulqbka

Девочки подскажите сколько у нас в Тлне может стоить лошадь с каретой/телегой? haha
Сколько стоят шарики? 1 шарик? Или как их там считают ik
Сколько стоят голуби?
И может примерно кто скажет какая аренда мыйз/коттеджей в среднем?

 
elsia Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:30:37 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

Quote (Nika586)
Сколько стоят шарики? 1 шарик? Или как их там считают

а тебя какие шарики интересуют? на которых фамилию пишут?если такой то мы покупали 140 крон за штуку
Quote (Nika586)
Но у вас вроде в Ида виирума свадьба была? Хотя я думаю от Таллиннских цен не сильно большая разница

Очень большая разница в цене!!!Там почти в половину дешевле все %)
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:30:58 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Iruse4ka, ну все равно ,знаешь хотелось и расписаться там и отпраздновать %) блин а .это ты 100% %) знаешь?
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:36:03 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Quote (elsia)
а тебя какие шарики интересуют? на которых фамилию пишут?если такой то мы покупали 140 крон за штуку

ой я про такой шарик с фамилией и забыла совсем %) а их сколкьо штук надо, 1 шт? Я имела ввиду шарики, которыми украшают помещения, вот сколкьо стоит 1 шарик и сколкьо их надо? поидеи ведь много %)
Quote (elsia)
Очень большая разница в цене!!!Там почти в половину дешевле все

Ну я не думаю, что в половину дешевле, фото, тамада и видео вроде примерно также, может на 1 штуку больше %)
А вообще кончено вам виднее, я еще не так плотно занялась, цены еще не узнавала, яхотя надо бы начать:)

GipsyQueen, слушай а как вы решили справлять то? ты вроде хотела тут справить потихому и уехать в свадебное и там церемонию делать? :) на чем остановились?

 
Fraise Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:37:58 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Nika586, да, в Ида - Вирумаа. У нас многое было куплено в Таллинне. Дешевле обошлась думаю только лошадка да аренда зала на мыйзе+ еда.

Шарики я покупала самые обычные, большие. В Йыхви просто гелием с утра надули ulqbka

 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:41:38 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, у нас будет двойная свадьба-тоесть еще брат мужа.. тоже жениться..с минимальным кол-вом гостей ...хотим,так расписаться в навре в замке ,там же устроить фуршет,(не хочу я тамаду)просто фуршет и все 1.5.2 часа, все!!потом у нас будет хаммер лимузин ,естественно покатемся тут ,пофоткаемся...а потом тоже скорей всего сфотографоми с самыми близкими друзьями....поедем в таллинн на этом же лимузине..а там я хочу что то ссумашедшее...(еще не придумала что)
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:42:11 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Fraise, вот и я думаю, что у вас вроде не такие уж и цены низкие %) А сколько стоит обычный большйо шарик? и сколько штук у тебя было? И где взять этот гелий? haha
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:43:24 | Сообщение № 69
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, ну и еестественно поедем отдыхать ) куда еще не придумали....летом я хотела поехать в канаду..или уже когда похолодней удмаем в доминикану ехать:)))
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:44:49 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

GipsyQueen, оооо интересная у вас задумка :) А в свадебное решили ехать?
блин а мы сегодня опять говорили насчет свадьбы, вроде пока планируем, но 100% решим ближе к лету, как убдет обстоять с финансами. А свадьбу я скорее всего хочу на июль-август ulqbka
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:46:25 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

GipsyQueen, понятно, я вот о путешествиях пока даже не думала %) у нас малыш мелкий, от этого отталкиватся будем, но скорее всего не больше 1 недели свадебного путешествия, не хочу надолго малыша оставлять %)
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:46:38 | Сообщение № 72
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
может как раз девочки ,Вы мне подскажете,что можно придумать в таллинне сумашедшие????
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:50:00 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, ну да...наши путешествия скорей всего буду не свадебными...так как если мы куда нить и поедем,то это будет на долго на месяцы... %) ну а если эти поездкиотложатсья,то поедем куданить тут поближе ,тогда уже без милькии и на недельку)у нас тоже с этим беда бабушки обе работают,все буедт зависит от их отпуска
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:51:53 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, ну у нас уже 100%....но не 100 свадьба)тоже зависит все от финансов,но думаю все ок будет) )
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:53:22 | Сообщение № 75
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, я не хочу кого то удивлять,из за этого я вообще не хочу гостей ) потому что у нас будут очень дорогие кольца...
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:56:06 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

GipsyQueen, а я хотела бы хоть 1 неделю свадебного путешествия вдвоем с любимым, на большее не согласна, т.к. страшно малыша оставить дома с моими родителячми, толкьо из-за того, чтоя думаю он скучать убдет и нехочетяс ребенка надолго бросать. А если решим вместе с ним ехать отдыхать, то тогда можно и подольше чем 1 неделя podmig
Quote (GipsyQueen)
может как раз девочки ,Вы мне подскажете,что можно придумать в таллинне сумашедшие????

А хоть примерно что ты хочешь? от чего отталкиватяс в советах? ulqbka
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:57:44 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, блин вообще не знаю..чего хочу сама,знаю ,что ХОЧУ а что??? impossible
где в талинне самый оффигенный отель??? офигенные номера люкс?
 
Дюймовочка Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:58:04 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

GipsyQueen, блин я тоже не хочу удивлять кого то, но вроде хочется красивую всадьбу, и то и се и пятое десятое, и сумма какая то набегает %) в вобщем я еще буду думать как и что сделать ulqbka
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.01.10, 18:59:48 | Сообщение № 79
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, на догло мы поедем потмоу что мы поедем с ребенком)
 
GipsyQueen Дата: Воскресенье, 17.01.10, 19:02:54 | Сообщение № 80
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Nika586, ну вот а чисто из за родоков ,что то думаю делать так как оним не всегда говорили,что хотят погулять насвадьбе моей...но придеться обоитимсь чисто фуршетом....так меня почему не впечатляют,эти однотипные конкурсы,пьянки...и когда через каждые пять минут орут горька...я не люблю сценариев,я люблю когда все происходит спонтанно
 
Поиск: