Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Свадебные расходы
Ladylike Дата: Воскресенье, 28.02.10, 23:06:52 | Сообщение № 161


Группа: Удаленные

Quote (kristinchik)
Аа..ну вообще экономия...а разве церковный брак не приравнен к законному?

нет, не приравнивается. Ну во всяком случае у православных
Quote (Alexawka)
А разве венчают без регистрации? Нам 4 года назад сказали,что нет!

вообще не венчают, но мы провели эту церемонию в России, через родственников договорились radostj
 
Mobilka Дата: Вторник, 02.03.10, 12:52:10 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Anjutkin_, Привет:) Вроде всё пошло...:) Ксти...мы вот тоже планируем уехать на след день...:) снимаем зал в ЗАГСе на пару часиков:) Пусть подарки дарят и поздравляют:) а дальше по плану покататься, вечером посидеть где-нить и утром ту-туу:))) Жених мой...мальчишник делать собрался:) А я что...хуже:) Нее...мы тоже придумали сделать за пару дней девишник :) Хе-хе-хе %)
 
Elle_Blonde Дата: Среда, 03.03.10, 15:06:45 | Сообщение № 163


Группа: Удаленные

Девочки, вдруг кто знает - во сколько примерно может обойтись заказ какого-нибудь музыкального коллектива, который играет классическую музыку? Ну, может, не совсем классическую.) Надо чтобы они были во фраках, скрипки, контрабасы, флейты, и всё такое.
 
Marja Дата: Среда, 03.03.10, 18:13:02 | Сообщение № 164
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elle_Blonde)
Девочки, вдруг кто знает - во сколько примерно может обойтись заказ какого-нибудь музыкального коллектива, который играет классическую музыку? Ну, может, не совсем классическую.) Надо чтобы они были во фраках, скрипки, контрабасы, флейты, и всё такое.

C-Jam на виолончелях вроде играют. Очень классно! Репертуар от классики - до современной музыки.
Думаю, что тыщ 10-15 возьмут.

 
Elle_Blonde Дата: Воскресенье, 07.03.10, 17:11:07 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

Marja, спасибо большое!) Занесла их к себе в список.)
 
Marja Дата: Воскресенье, 07.03.10, 17:14:32 | Сообщение № 166
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elle_Blonde)
Marja, спасибо большое!) Занесла их к себе в список.)

не за что podmig там, на ютубе ссылка на их сайт и контакты есть.
 
Anjutkin_ Дата: Воскресенье, 07.03.10, 17:20:28 | Сообщение № 167
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mobilka)
Anjutkin_, Привет:) Вроде всё пошло...:) Ксти...мы вот тоже планируем уехать на след день...:) снимаем зал в ЗАГСе на пару часиков:) Пусть подарки дарят и поздравляют:) а дальше по плану покататься, вечером посидеть где-нить и утром ту-туу:))) Жених мой...мальчишник делать собрался:) А я что...хуже:) Нее...мы тоже придумали сделать за пару дней девишник :) Хе-хе-хе

Ооооооооо ......хорошие новости ulqbka самое отличное , когда на следущий день Туту haha Потом покажи фотки с девишника , обычно он очень весело прохидит и есть что вспомнить ! ik ulqbka

Я бы не в жизь не сделала того, что меня заставили impossible haha боже , как же я краснела haha

 
Marja Дата: Воскресенье, 07.03.10, 17:25:05 | Сообщение № 168
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutkin_)
Я бы не в жизь не сделала того, что меня заставили impossible haha боже , как же я краснела

а поподробнее? haha
 
Mobilka Дата: Вторник, 09.03.10, 21:11:19 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Anjutkin_, Вот-вот....требуем фоток:)))) с Marja,
 
Anjutkin_ Дата: Среда, 10.03.10, 10:47:54 | Сообщение № 170
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Marja, Mobilka, Смотрите тут http://eestimamki.ee/forum/67-4484-2 podmig

Немного , но видно что было ik

Сообщение отредактировано Anjutkin_ - Среда, 10.03.10, 10:49:02
 
Mobilka Дата: Четверг, 11.03.10, 16:08:30 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Anjutkin_, Умнички какие...:) Фоты сочные и яркие..:) а мы собираемся...даж не наю как назвать....кафе:) Где из нас девочек...там ещё никто не был:))))

Добавлено (11.03.10, 17:08:30)
---------------------------------------------
А так...украшение на машину 500 крон...и букет невесты тож 500 крон:) Нашли такое местечко:) Кольца у нас выходят на 3000 крон, т.к. мы сами придумали дизайн и своё золото....только за работу платим:)За закусками для банкетного зала и шампанским...на базу:)

 
jannychka Дата: Четверг, 11.03.10, 16:58:48 | Сообщение № 172
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Mobilka, странное высказывание, что мол зал снимите на пару часиков и пусть подарки дарят.. А много народа будет. Я вот как-то так считаю, раз праздника нет, то и подарков нет, ну или минимальные.. Какие подарки?? Цветы тогда уже только.. podmig

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
Еленка Дата: Четверг, 11.03.10, 17:22:11 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

jannychka, 4ok
 
Mobilka Дата: Пятница, 12.03.10, 08:41:26 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

jannychka, Около 40-45 человек планируем:) А подарки...конечно же минимальные...:) Просто не хотелось бы получить 5 чайников, 10 комплектов постельного белья и т.д.:)
 
Blondi Дата: Пятница, 16.04.10, 10:51:08 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Всем привет!Хотела бы поделиться своим опытом.Мы с мужем сразу для себя решили 4то белое платье,лимузин, банкет с ку4ей непонятних родственников и тамада с шутками а ля ,,аншлаг,, нам не нужен,хотя бы потому 4то это достато4но банально.Хотелосъ 4его нибудь необы4ного,4то б недорого и никого не обидеть.Мы придумали себе свадьбу в стиле 50 х годов.Заказали себе ,,shrysler ,, 50 х годов,изна4ально водителй хотел 1000 крон в 4ас,но мы договорились не на по4асовую оплату,а на то 4то мы его арендуем на 5 4асов за 3500.для всяких дедушек,бабушек,тётушек и про4их родственников коих и нас немеряно сделали фуршет в загсе (надо сказать все остались довольны)обошлось порядка 2500.Для близких друзеы был арендован бар(суперский с видом на море) на 25 4еловек,куда ми и поехали праздновать.Музыку записивали к празднику сами пестни и мелодии 50 х годов,благо в нете мозно найти всё 4то угодно.музыкальный центр с колонками был друга,музику поставили и она играла весь ве4ер,создавая колорит 50 х годов.Как уже писала више компания била только молодёжная(25-30 лет) поетому конкурсы проводили сами,весьма оригинальные на мой взгляд.(итиго на банкет вместе с алкоголем и призами порядка 8000) Наша одежда нам обошлась в 5000(всё вклю4ено-костюм мужу,мне платье,обувь,колготки,заколки и про4ая лабуда).Фотограф был парень,который только закончил курсы,отфоткал буквально пару свадеб,опыта маловато,но фотки весьма и весьма недурственные,те которые он нам показал,поетому решили 4то доверим ему нашу свадьбу,дабы набиралса на нас опыта(ценой за целый день сьёмок 2 диска с обработанними фотографиями где то штук 600 было место на банкете).При4еска у меня была тоже в стиле 50 х,и свадебний букет-сумка.Салон-при4еска,покраска,ногти,цветы(мой букет-сумка,мужу бутоньерка,букет для того 4то бы кидать) и украшение на машину 3000. В обшем свадьба которая слу4илась 9 го мая(в приметы мы не верим и дата вибрана специально)2009 года,обошлась нам в 25 000-30 000 крон.(которие мы благополу4но полу4или в конвертах от друзей и родственников обртно) Все кто был и кто видел фотки в один голос говорят 4то ни4его подобного раньше не видели.Мы и сами полу4или несказанное удовольствие.Да и друзья нас поддержали одевшись соответственно.Возможно 4то то забыла написать,кому интересно спрашивайте,отве4у.

Сообщение отредактировано Blondi - Пятница, 16.04.10, 10:56:49
 
Marja Дата: Пятница, 16.04.10, 13:56:52 | Сообщение № 176
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Jekaterina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Blondi)
Для близких друзеы был арендован бар(суперский с видом на море)

а что за бар такой?
 
elisa Дата: Пятница, 16.04.10, 14:48:58 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

а фоток еще ) %)
 
BUBLIK Дата: Пятница, 16.04.10, 20:25:27 | Сообщение № 178
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
elisa Дата: Пятница, 16.04.10, 22:02:44 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

Quote (Mobilka)
Привет:) Вроде всё пошло...:) Ксти...мы вот тоже планируем уехать на след день...:) снимаем зал в ЗАГСе на пару часиков:) Пусть подарки дарят и поздравляют:) а дальше по плану покататься, вечером посидеть где-нить и утром ту-туу:)))

Сори конечно grustj но это не дело (( были мы на такой свадьбе ! После церемонии подарки подарили ( денежные ) и был шведский стол с напитками ! Все длилось 2 часа ! Потом жених с невестой взяв пачку конвертов ik укатили вместе проводить время ,а потом отдыхать полетели ! Все это выглядело как побор ! Денег собрали и поехали !! А на свадьбу меньше чем с 1000 еек не придешь!! Мы потом поехали с мужем в ресторан покушать)))
Я считаю если свадьба с гостями то и делать надо для гостей а не только для себя!!

Добавлено (16.04.10, 23:02:44)
---------------------------------------------

Quote (Mobilka)
Около 40-45 человек планируем:) А подарки...конечно же минимальные...:) Просто не хотелось бы получить 5 чайников, 10 комплектов постельного белья и т.д.:)

минимальные это какие ?? если не чайники и не постельное ?? Деньги??но это тогда не минимальные ))
 
Варежка Дата: Пятница, 16.04.10, 22:08:38 | Сообщение № 180
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Виолончелист из этого C Jam`a над нами живёт как раз. ulqbka
 
Поиск: