Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Свадебные расходы
BUBLIK Дата: Вторник, 04.05.10, 23:17:25 | Сообщение № 201
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Город Петрозаводск
Имя: Ilorrense
Статус: Offline

Награды: 0
butterfly, а ты как замуж выходила, ск.потратили?

[b][url=http://torrentsfiles.ru/load/igry_torrent/shooter/91]скачать игры стрелялки супер через торрент[/url] [/b]
 
butterfly Дата: Среда, 05.05.10, 00:06:42 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Quote (BUBLIK)
butterfly, а ты как замуж выходила, ск.потратили?

я же писала у нас не свадьба была ,а роспись, и вечером гуляли деревней. podmig я не потратилась бы на свадьбу, т.к не понимаю зачем это нужно. не понимаю, я бы и рада понять, но считаю лучше деньги пустить на двоих.
 
wom@n Дата: Воскресенье, 16.01.11, 20:42:06 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

Наша обошлась нам в 30000.- это-2010год radostj костюм, платье, лимузин, регистрация, банкет!
 
Nadina Дата: Пятница, 21.01.11, 00:19:19 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

а у нас обошлась свадьба в 5000 и мы ещё были в плюсе, нам вернулись эти деньги, даже больше вернулось)) сделали ремонт потом на кухне ulqbka ulqbka ulqbka

мы вообще сначала хотели просто расписаться без платья, без гостей и гулянок. но потом меня приспичило платье. я искала платье вечернего типа, а мы приходили в салоны и мне такие шикарные платья предлагали %) ну всё таки решили на прокат взять, потом решили покататься, пофоткаться. сначала думали только в таллинне, а позже ещё пошёл разговор про водопад кейла, а в конце концов ещё и у нас посидели ulqbka но катались только молодёжь. взрослые только в загсе были и разъехались radostj но лично я была довольна нашей свадьбой, не много потратили и хорошо погуляли

 
Chanel Дата: Пятница, 21.01.11, 01:14:22 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
5000

eek Это в эту сумму входят кольца, платья прическа макияж туфли, костюм жениха, банкет, регистрация????
 
Nadina Дата: Пятница, 21.01.11, 02:08:07 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

ulqbka я не написала что мне платье родители взяли в аренду, кольца нам подарил мой крёстный)) банкет мы не делали, сидели дома(ну потом уже, как накатались)). салатиков парочка, закуски... причёску делала подруга, она парикмахер, туфли были, костюм тоже у жениха был новый даже ulqbka машина кстати тоже своя была и возил друг ulqbka

короче родственники были в нашей свадьбе заинтересованы) нам повезло
ну а мы оплачивали регистрацию, еду, алкоголь, букет невесты, ну и мелочи всякие как украшение машины, ленточки для свидетелей, шарики всякие и тд...

Сообщение отредактировано Nadina - Пятница, 21.01.11, 02:09:23
 
Chanel Дата: Пятница, 21.01.11, 02:17:45 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

Nadina,
Ну это дело меняет-)
 
Miig Дата: Пятница, 21.01.11, 10:15:17 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

А нас обашлась свадьба обошлась в 110 000 примерно...погуляли наславу, свадьба не окупилась но 80 тысячь нам надорили)))так что можно сказать 30 000 всего потратили...Но зато как погуляли 2 дня)))
 
alinamodel Дата: Пятница, 21.01.11, 11:30:27 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

у нас на свадбе было всё,но вмеру...не сказать,что скромно,но и не супер пышно...свадба была почти полтора года назад и обашлась примерно в 100 000 тысяч
я не думаю,что сеичас цены другие...
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 21.01.11, 11:50:10 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Quote (Miig)
110 000 примерно

Как я поняла это без свадебного путешествия? %) Немалая сумма, на что вы потратили больше всего денег? дорогое платье или кольца были? И сколько у вас гостей было, что вам подарили 80 штук?

Quote (alinamodel)
свадба была почти полтора года назад и обашлась примерно в 100 000 тысяч

у вас со свадебным путешествием? Сколько кольца, платье стоили? и свадебное путешествие?

По моим расчетам мне на свадьбу надо минимум 50 штук + минимум 50 штук на свадебное путешествие.....ужас....жаба давит на горло haha

Сообщение отредактировано Дюймовочка - Пятница, 21.01.11, 12:26:14
 
alinamodel Дата: Пятница, 21.01.11, 11:56:59 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Дюймовочка,
без путешествия,ето узе отделно....
платье-8000,колца-11...но ты не забываи еше про тамаду,лимузин,ресторан...костюм,букет,макияз,прическа и т.д.
Вероник,зная тебя в 50 000 ты не уложишся! ulqbka %) %)
когда мы планировали свадбу,тоже на 50 000 максимум думали,я вообше думала в 30 000 встанет...а то надо,сё надо...вот и вышло,вроде мелочи,а денег стоят немало!
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 21.01.11, 12:19:50 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

alinamodel, мдааа, недешево ik

Quote (alinamodel)
платье-8000,колца-11...

это почти самое главное для меня haha + хочу фотографа и какую нибудь интересную машину.
Quote (alinamodel)
тамаду

Что то я больше и больше склоняюсь к тому что не хочу тамаду на свадьбу, я не хочу банкет, я бы хотеал какой то оригинальный фуршет radostj но это просто пока мои мысли....может на деле все по другому будет...
Quote (alinamodel)
Вероник,зная тебя в 50 000 ты не уложишся!

haha вот и я боюсь, что зная себя, в эту сумму сложно будет уложится, блина..... impossible
Quote (alinamodel)
когда мы планировали свадбу,тоже на 50 000 максимум думали,я вообше думала в 30 000 встанет...а то надо,сё надо...вот и вышло,вроде мелочи,а денег стоят немало!

дааа ты права, цены на все кусаются. Вот поэтому я пока в замешательстве, и даже не знаю когда готова буду выложить эту сумму, хоят уже давят со всех сторон, что надо свадьбу

Пойду помечтаю haha

Сообщение отредактировано Дюймовочка - Пятница, 21.01.11, 12:24:54
 
Miig Дата: Пятница, 21.01.11, 12:31:42 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Как я поняла это без свадебного путешествия? Немалая сумма, на что вы потратили больше всего денег? дорогое платье или кольца были?

без путешествия... У нас народу было почти 60 человек, мой наряд вышел 8000, машина, тамода. Кольца нам не дорого обошлись мы брали простые класически без брюликов и всё обошлось 3,5 мы даже удевились... мы ещё 2ва дня отмечали второй день тоже снимали хутор там шашлык и всё ткаое...
 
Ketka Дата: Пятница, 21.01.11, 12:34:15 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

ой боже ну и суммы,у нас намного дешевле вышло + ещё неделю отлично провели с мужем на море))

Quote (Miig)
свадьба не окупилась но 80 тысячь нам надорили)))

по мне так сверх окупилась,ничегошеньки у вас гости щедрые или богатые ulqbka ulqbka ulqbka
 
Miig Дата: Пятница, 21.01.11, 12:38:14 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

Quote (Ketka)
по мне так сверх окупилась,ничегошеньки у вас гости щедрые или богатые

Кризиса небыло, все работали))) ну и родители постарались)))
 
Melina Дата: Пятница, 21.01.11, 12:47:36 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

Ой девочки....как же я тоже хочу белое платье, свадьбу. Только вот мне жалко такие деньги отдавать. Вообщем и хочется и колется.
Quote (Дюймовочка)
Что то я больше и больше склоняюсь к тому что не хочу тамаду на свадьбу, я не хочу банкет, я бы хотеал какой то оригинальный фуршет

Вот и я так же, хочу платье, кольца, машину и фотографа. Народу минимум. Но! Хочется в свадебное петешествие куда нибыдь на Кубу. ulqbka Эх...мечты мечты.....
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 21.01.11, 12:54:49 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Quote (Melina)
Вот и я так же, хочу платье, кольца, машину и фотографа. Народу минимум. Но! Хочется в свадебное петешествие куда нибыдь на Кубу. Эх...мечты мечты.....

Вот точно так же и я podmig
Quote (Melina)
Вообщем и хочется и колется.

Моя жаба второй год мучает меня, хочется, но как представлю что эти деньги улетят на 1 день (путешествие не считаю, его хочу наравне как и свадьбу) haha
Quote (Miig)
без путешествия... У нас народу было почти 60 человек, мой наряд вышел 8000, машина, тамода. Кольца нам не дорого обошлись мы брали простые класически без брюликов и всё обошлось 3,5 мы даже удевились... мы ещё 2ва дня отмечали второй день тоже снимали хутор там шашлык и всё ткаое...

ну у вас смотрю народа много, я хотела бы максимум человек 30 и усе ulqbka

Я вот себе хочу красивое и дорогое кольцо, а мужу такое кольцо не надо ik



Сообщение отредактировано Дюймовочка - Пятница, 21.01.11, 12:55:45
 
Nadina Дата: Пятница, 21.01.11, 12:55:04 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

LawleSs,


Сообщение отредактировано Nadina - Пятница, 21.01.11, 12:58:42
 
Miig Дата: Пятница, 21.01.11, 13:44:28 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
ну у вас смотрю народа много, я хотела бы максимум человек 30 и усе
Я вот себе хочу красивое и дорогое кольцо, а мужу такое кольцо не надо

Да мы тоже не ожидали что столько будет, а там как пошол список...А кольца мы какие хотели такие и купили вот поэтому и удевились цене... класика(я хотела широкие но на моеи руке очень не красиво смотрелось и мы купили узенькие)... муж носит кольцо гордо)))
 
alinamodel Дата: Пятница, 21.01.11, 17:15:55 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

Дюймовочка,
знаеш,ето тебе сеичас залко тратить много денег на свадбу,казетса чё там,1 день...а нееет,потом поимёш,что не зря столко бабла потратили,ето ведь воспоминания на всю зизн!так что,дазе не думаи так,как появитса возмозность,сразу приступаите к делу!ето так каифово!а ты вообше будеш суперскои невестои!прнцессои!

а с мотиками-ето так случаино вышло!муж зе баикер,а его друзя решили нам сюрпеиз сделать и приехали на мотиках,хоть и доздь был вначале...на видео,ето вообше классно выглядит!

на колца и на платэ точно уз денег залеть не надо,ты права-ето самое главное!

 
Поиск: