Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Свадебные расходы
Chanel Дата: Пятница, 21.01.11, 17:28:32 | Сообщение № 221


Группа: Удаленные

Может я конечно и скряга но вставлю и свои 5 копеек. Вот тут такие сумму озвучены...достаточно не маленькие. Я вот понимаю когда у людей квартира просторная с хорошим ремонтом, машина приличная, дачка, тогда понятно - можно и потратить деньги, вкладывать то особо некуда, все есть. а ведь есть и такие, кто берет кредит на свадьбу, при этом квартира без ремонта, машина на ладан дышит...но вот на свадьбу такие бабки вкладывают, а потом еще кредит не один год платят... вот у нас казалось бы все есть, и то мне не хочется явно на свадьбу 100 штук выбрасывать %)
 
alinamodel Дата: Пятница, 21.01.11, 17:35:13 | Сообщение № 222


Группа: Удаленные

LawleSs,
мы не брали кредит,и никогда не взяли бы его для свадбы...если уз гулять,то так,чтобы потом не платить за ето,еве лет 5...нам повезло,на тот момент была возмозность справить...ну вообше,каждому своё,мне не залко на такое дело денег.ето зе ты на своё счастэ тратишся!
 
Chanel Дата: Пятница, 21.01.11, 17:39:10 | Сообщение № 223


Группа: Удаленные

alinamodel,
Ну на счастье да. Просто оно у всех разное. Мне вот очень важно, приходить в хорошо обустроенную квартиру и ездить на хорошей машине. Но это мое личное мнение. А на свадьбу я готова тысячь 50.000 потратить, но не больше-)
 
alinamodel Дата: Пятница, 21.01.11, 17:49:28 | Сообщение № 224


Группа: Удаленные

LawleSs,
не,ну я с табои полностю согласна!у нас всё было и сеичас есть и даже лучше,но еслии б не было,о конечно,мы б их вложили во что-то другое!
просто ,когда начинаеш планировать свадбу,получаетса уже не 50000 а 70 или 100 000....
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 21.01.11, 20:04:06 | Сообщение № 225


Группа: Удаленные

alinamodel, ой слушай ну может быть и так, раньше как то мы о деньгах особо не думали, а с этим кризисом уже надо репу чесать и думать куда тратить деньги ulqbka
Quote (alinamodel)
,как появитса возмозность,сразу приступаите к делу!ето так каифово!

Надеюсь мне очень долго не придется ждать ik
Quote (alinamodel)
а ты вообше будеш суперскои невестои!прнцессои!

Спасибо, конечно принцессой очень хорчется побыть ulqbka
Quote (alinamodel)
а с мотиками-ето так случаино вышло!муж зе баикер,а его друзя решили нам сюрпеиз сделать и приехали на мотиках,хоть и доздь был вначале...на видео,ето вообше классно выглядит!

Ну вот я сразу подметила, что идея класс! У вас мотик как я поняла настоящий байкерский, поэтоум красиво смотрится :))

Quote (LawleSs)
Может я конечно и скряга но вставлю и свои 5 копеек. Вот тут такие сумму озвучены...достаточно не маленькие. Я вот понимаю когда у людей квартира просторная с хорошим ремонтом, машина приличная, дачка, тогда понятно - можно и потратить деньги, вкладывать то особо некуда, все есть. а ведь есть и такие, кто берет кредит на свадьбу, при этом квартира без ремонта, машина на ладан дышит...но вот на свадьбу такие бабки вкладывают, а потом еще кредит не один год платят... вот у нас казалось бы все есть, и то мне не хочется явно на свадьбу 100 штук выбрасывать

4ok согласна, только днем думала примерно такую же мыслю написать и привести один недавний пример из жизни ik


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Пятница, 21.01.11, 20:04:36
 
Natus1k Дата: Пятница, 21.01.11, 20:11:37 | Сообщение № 226
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LawleSs)
Мне вот очень важно, приходить в хорошо обустроенную квартиру и ездить на хорошей машине.

Ну если есть деньги на хорошую квартиру и машину, то и на хорошую свадьбу найдутся ulqbka


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 21.01.11, 20:18:24 | Сообщение № 227


Группа: Удаленные

Quote (Natus1k)
Ну если есть деньги на хорошую квартиру и машину, то и на хорошую свадьбу найдутся

а подскажи, где поискать то? Так просто сказать- найдутся...ага...мешок с неба упадет с евриками %) на моей памяти у двих наших друзей нет возможности сыграть свадьбу ту, которую хочется, т.к. грянул криззис и все крякнулось к черту.


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Пятница, 21.01.11, 20:19:09
 
Chanel Дата: Пятница, 21.01.11, 20:20:28 | Сообщение № 228


Группа: Удаленные

Quote (Natus1k)
Ну если есть деньги на хорошую квартиру и машину, то и на хорошую свадьбу найдутся

Вообще то деньги с неба не падают к сожалению. Не всегда это так. %)
 
Natus1k Дата: Пятница, 21.01.11, 20:23:35 | Сообщение № 229
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (LawleSs)
Вообще то деньги с неба не падают к сожалению. Не всегда это так.

Для меня конечно тоже квартира главнее, чем свадьба. Поэтому и не поженились ещё haha


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
ksanulja Дата: Пятница, 21.01.11, 20:29:30 | Сообщение № 230
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
я пока похоронила мысль о свадьбе, Рома уговаривает на хотя бы роспись, но не для этого я так долго ждала. Рожу мелкого, приведу себя в порядок, выиграю миллион и тогда вперёд))) буду престареллая невеста

скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]
 
Natus1k Дата: Пятница, 21.01.11, 20:41:23 | Сообщение № 231
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дюймовочка)
а подскажи, где поискать то?

там же где и на квартиру с машиной искали))))))
Бывают такие люди, у которых вроде и деньги есть, а на свадьбу хорошую жалко. А кто-то мечтает о шикарной свадьбе, а денег нет, вот так и живут, надеются и ждут)) Случаи разные бывают. О чём тут спорить вообще.


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Дюймовочка Дата: Пятница, 21.01.11, 21:48:03 | Сообщение № 232


Группа: Удаленные

Quote (Natus1k)
там же где и на квартиру с машиной искали))))))

нетю там isterika haha

Quote (Natus1k)
Бывают такие люди, у которых вроде и деньги есть, а на свадьбу хорошую жалко. А кто-то мечтает о шикарной свадьбе, а денег нет, вот так и живут, надеются и ждут)) Случаи разные бывают. О чём тут спорить вообще.

Лучше мечтать, чем на последнии гроши свадьбу угрохать haha
Quote (ksanulja)
выиграю миллион и тогда вперёд)))

я с тобой буду мечтать haha
 
Melina Дата: Пятница, 21.01.11, 21:48:36 | Сообщение № 233


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
Может я конечно и скряга но вставлю и свои 5 копеек. Вот тут такие сумму озвучены...достаточно не маленькие. Я вот понимаю когда у людей квартира просторная с хорошим ремонтом, машина приличная, дачка, тогда понятно - можно и потратить деньги, вкладывать то особо некуда, все есть. а ведь есть и такие, кто берет кредит на свадьбу, при этом квартира без ремонта, машина на ладан дышит...но вот на свадьбу такие бабки вкладывают, а потом еще кредит не один год платят... вот у нас казалось бы все есть, и то мне не хочется явно на свадьбу 100 штук выбрасывать

+1
Ну вот просто мои мысли! Мне жалко платить за свадьбу 150 тысяч, так как у нас кредит за квартиру и я лучше эти деньги заплачу туда.
Небыло бы кредита, тогда думаю дано была бы замужем...
Эх блин....жизнь такая пошла, что приходиться делать такой нелегкий выбор...
 
Blondi Дата: Пятница, 21.01.11, 23:09:49 | Сообщение № 234


Группа: Удаленные

эх девульки я уже раз писала,разве с4астье в том сколько денаг на свадьбу угрохано?свадьбу можо сделать и за минимальную сумму ,но так что запомниться всем.а свадьбы на 100 человек непонятных гостей,которые тебе седьмая вода на киселе мне вообще не понятны.
 
Chanel Дата: Пятница, 21.01.11, 23:20:17 | Сообщение № 235


Группа: Удаленные

Blondi,
Согласна полностью, понимаю когда уже все есть и деньги позволяют, то тогда можно забавы ради устроить свадьбу и за 200.000, а когда не чего для хорошей жизни нет или есть куда еще надо вкладывать, тратить такие суммы по крайней мере нелепо и глупо. У нас есть знакомый, брал большой кредит на свадьбу и на путешествие, кучу денег вбухали - два дня гудели, наприглашал кого не попадя, так потом обнаружил в подарках пустые конверты impossible спрашивается кого хотел удивить, а теперь платит кредит этот, а там же еще эти проценты бешеные каждый месяц ik
 
Nadina Дата: Пятница, 21.01.11, 23:27:14 | Сообщение № 236


Группа: Удаленные

Quote
наприглашал кого не попадя, так потом обнаружил в подарках пустые конверты

в смысле пустые конверты? деньги не положили или мало положили?

Сообщение отредактировано Nadina - Пятница, 21.01.11, 23:31:12
 
Blondi Дата: Пятница, 21.01.11, 23:34:28 | Сообщение № 237


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
в смысле пустые конверты? деньги не положили или мало положили?

я думаю пустые)) очень хорошие знакомые приходят(седьмая вода на киселе)и дарят конверт,ты ж их не будешь сразу вскрывать при всех,а потом дома только обнаружись пустой конверт,вот и думай потом кто тебя так любит
 
Chanel Дата: Пятница, 21.01.11, 23:35:35 | Сообщение № 238


Группа: Удаленные

Quote (Nadina)
в смысле пустые конверты? деньги не положили или мало положили?

Пустые - это 0 - крон 0 - центов ik
 
Chanel Дата: Пятница, 21.01.11, 23:40:16 | Сообщение № 239


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
а потом дома только обнаружись пустой конверт,вот и думай потом кто тебя так любит

Тем более не все конверты подписывают %)
 
Blondi Дата: Пятница, 21.01.11, 23:44:51 | Сообщение № 240


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Лучше мечтать, чем на последнии гроши свадьбу угрохать

до пенсии))особенно если сам ничего не зарабатываешь,очень клёво жить чужими мыслями
 
Поиск: