Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Свадебные расходы
Nadina Дата: Пятница, 21.01.11, 23:54:01 | Сообщение № 241


Группа: Удаленные

Quote
Тем более не все конверты подписывают

жесть конечно... нафига тогда такая родня вообще нужна. вот уроды! погуляли за чужой счёт, ещё и бабла не дали!
 
Chanel Дата: Пятница, 21.01.11, 23:56:52 | Сообщение № 242


Группа: Удаленные

Nadina,
А это и не родня была, просто решили повыпендриваться, приглашали непойми каких жрузей, вот и результат-)
 
Blondi Дата: Суббота, 22.01.11, 00:02:16 | Сообщение № 243


Группа: Удаленные

Quote (LawleSs)
А это и не родня была, просто решили повыпендриваться, приглашали непойми каких жрузей, вот и результат-)

4ok 4ok вроде каk маминой сестры лучший друг,ой ой ой как не пригласить,или папиноного лучшего друга друг .ну конечно он первый гость на нашей свадьбе
 
Nadina Дата: Суббота, 22.01.11, 00:05:35 | Сообщение № 244


Группа: Удаленные

Quote
вроде каk маминой сестры лучший друг,ой ой ой как не пригласить,или папиноного лучшего друга друг .ну конечно он первый гость на нашей свадьбе

и вообще первы и последний раз в жизни видят друг друга haha haha haha

 
alinamodel Дата: Суббота, 22.01.11, 08:41:48 | Сообщение № 245


Группа: Удаленные

Дюймовочка,
ну у нас и спортивный есть,просто муз как-то больше к етому тянетса...нет,я согласна,что надо твёрдо стоять на ногах,что б свадьбу играть...
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 22.01.11, 11:22:54 | Сообщение № 246


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
эх девульки я уже раз писала,разве с4астье в том сколько денаг на свадьбу угрохано?свадьбу можо сделать и за минимальную сумму ,но так что запомниться всем.а свадьбы на 100 человек непонятных гостей,которые тебе седьмая вода на киселе мне вообще не понятны.

Девочки и я уже тоже не раз писали о том, что каждый видит свою свадьуб по своему, и не обязательно чтоыб на свадьбе присутствовала сотня гостей, помимо банкета есть еще немало вещей, которые требуют больших денежных вложений. Я лично для себя хочу дорогое кольцо и красивое платье (те что я хочу, достаточно дорогие), чтоыб выглядеть шикарно, при этом гостей минимум, но хочу свадебное путешествите хорошее (минимум 50 штук), вот и посчитай какяа сумма вытекает. У всех фантазия, мечты разные. И впринципе мы можем себе это позволить, но тогад придется отказатся от чего то другого, более важного, а лично я так не хочу. Я умею расчитывать деньги, а не транжирить их.
Quote (Blondi)
до пенсии))особенно если сам ничего не зарабатываешь,очень клёво жить чужими мыслями

eek это ты мне лично адресовала? Впрочем я в любрм случае отвечу тебе. До пенсии думаю не придется мне ждать свадьбы - это раз. А два - это кто сам не зарабатывает и живет чужими мыслями? Я? Так вот ты очень ошибаешься ( вообще некрасиво сувать свой нос и говорить, кто зарабатывает а кто нет). А вот эту фразу
Quote (Blondi)
очень клёво жить чужими мыслями
,
вообще сложно понять, лично для нашей семьи наши мысли (мои и мужа) друг для друга далеко не чужие, а общие.
Quote (LawleSs)
Согласна полностью, понимаю когда уже все есть и деньги позволяют, то тогда можно забавы ради устроить свадьбу и за 200.000, а когда не чего для хорошей жизни нет или есть куда еще надо вкладывать, тратить такие суммы по крайней мере нелепо и глупо. У нас есть знакомый, брал большой кредит на свадьбу и на путешествие, кучу денег вбухали - два дня гудели, наприглашал кого не попадя, так потом обнаружил в подарках пустые конверты спрашивается кого хотел удивить, а теперь платит кредит этот, а там же еще эти проценты бешеные каждый месяц

вот кредитов на свадьбу я конечно никогда не пойму impossible


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Суббота, 22.01.11, 11:40:53
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 22.01.11, 11:29:14 | Сообщение № 247


Группа: Удаленные

alinamodel, вот именно, что надо твердо стоять на ногах (иметь квартиру, машину/ы, не отказывать себе в хорошей еде и одежде, ездить отдыхать и т.п.) и не задумыватся о завтрашнем дне (чтоыб была *** сумма денег на черный день, т.к. не дай бог рабоыт не будет, уволят и т.п.).

Многие об этом не думают, и играют свадьбы на бешенные суммы, я так не хочу ik

 
juljaxa86 Дата: Суббота, 22.01.11, 11:33:28 | Сообщение № 248
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Дюймовочка, тебя по4итат,так ты как будто хвастаешая,4то у вас нет кредитов,всё ест,ест денги на 4ёрныи ден и на свадбу вы потрaтите типа лишние денги,4тоб не жалет потом о них %)

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Дюймовочка Дата: Суббота, 22.01.11, 11:36:07 | Сообщение № 249


Группа: Удаленные

juljaxa86, читай как тебе угодно. Мне тыкнули тем, что я буду до пенсии ждать свадьбы, я объяснила что этого не будет и привела доводы как и что. На свадьбу у нас денег нет, теперь ясно? Мне хвастатся нечем, куда уж мне до замужних дам ik
Пи.Си.


Сообщение отредактировано Дюймовочка - Суббота, 22.01.11, 11:44:18
 
juljaxa86 Дата: Суббота, 22.01.11, 11:44:19 | Сообщение № 250
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Дюймовочка)
Мне хвастатся нечем, куда уж мне до замужних дам

замужество у меня тоже в проектных ме4тах ik


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 22.01.11, 11:47:53 | Сообщение № 251


Группа: Удаленные

поодержу всех,кто против выброса бешенных сумм на свадьбу-пьянку bee для чужаков bee
за исключением тех случаев,когда в вашей жизни и так всё в шоколаде,всё есть и энная сумма выброшенная на свадьбу НИКАК не отразиться на вашем благосостоянии.

Quote (Nadina)
погуляли за чужой счёт, ещё и бабла не дали!

нефиг приглашать невесть кого bee ,а то ведь многие и приглашают с расчётом ТУПО отбить вложенное,даже когда сделано абы как,но ведь стол накрыли-значит дайте денег zlostj ,а нечиг,вместо денег пустой конверт bee
Пы.Сы,ВООБЩЕ ПРОТИВНИК ДЕНЕЖНЫХ ПОДАРКОВ НА СВАДЬБУ.
 
Nadina Дата: Суббота, 22.01.11, 15:10:16 | Сообщение № 252


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
нефиг приглашать невесть кого bee ,а то ведь многие и приглашают с расчётом ТУПО отбить вложенное,даже когда сделано абы как,но ведь стол накрыли-значит дайте денег zlostj ,а нечиг,вместо денег пустой конверт bee

haha родственников в 10 поколении некоторые приглашают haha
haha haha

у нас вообще было народу не много. да и родственников даже не всех пригласили)) мы особо не гуляли, из России звать никого не стали %) да мы и так отлично погуляли, без всяких растрат ulqbka

Quote (ПолиУлийка)
поодержу всех,кто против выброса бешенных сумм на свадьбу-пьянку

вот и я о том же... мне жалко денег на пышную свадьбу. у нас даже фотографа не было, а фотки получились не хуже чем проф сделал... у подруги был проф фотик, она конечно не занимается фотографией, но идей всяких поискала, фото отличные!
 
Miig Дата: Суббота, 22.01.11, 17:38:03 | Сообщение № 253


Группа: Удаленные

Quote (alinamodel)
мы не брали кредит,и никогда не взяли бы его для свадбы...если уз гулять,то так,чтобы потом не платить за ето,еве лет 5...нам повезло,на тот момент была возмозность справить...ну вообше,каждому своё,мне не залко на такое дело денег.ето зе ты на своё счастэ тратишся!

Я тоже считаю, что кредит это не выход... Потом ещё отдавать... У нас была возвожность потратить на свадьбу 110т и машина была хорошая и квартира с ремонтом. Хотелось свадьбу и мы её сыграли... Ниразу не пожелели....

Добавлено (22.01.11, 18:38:03)
---------------------------------------------
Я знаю историю пары, взела дньги в кредит на свадьбу, развелись не прожили года...
У каждого своё представление о свадьбе, тут так смешно читать споры сколько стоит потратить... Сей час время ещё другое, сей час у нас не ненашлось бы таких денег, чтобы тратить на свадьбу, есть другие дырочки которые нужно заполнить...

 
Nadina Дата: Суббота, 22.01.11, 18:40:53 | Сообщение № 254


Группа: Удаленные

Quote (Miig)
Я знаю историю пары, взела дньги в кредит на свадьбу, развелись не прожили года...
У каждого своё представление о свадьбе, тут так смешно читать споры сколько стоит потратить... Сей час время ещё другое, сей час у нас не ненашлось бы таких денег, чтобы тратить на свадьбу, есть другие дырочки которые нужно заполнить...

eek eek eek с ума сойти... я бы не пережила %) а кредит брали на двоих или кто то один? я тоже считаю, что можно на что то другое потратить, более нужное. вещь какую-нибудь купить или ещё что то radostj
 
Miig Дата: Суббота, 22.01.11, 19:49:59 | Сообщение № 255


Группа: Удаленные

Nadina, да кто там как плотил потом я не знаю...
 
alinamodel Дата: Суббота, 22.01.11, 23:27:41 | Сообщение № 256


Группа: Удаленные

juljaxa86,
почему хвастаетса?!у меня такои мысли дазе и не возникло!просто Дюймовочка высказала своё мнение и ту ситуацию,которая у них сеичас...
 
NataljaK Дата: Вторник, 22.02.11, 15:03:39 | Сообщение № 257


Группа: Удаленные

Девченки, клторые мечтают еще тоолько о свадьбе - если начать заранее готовиться, то можно уложить свои желания в свои возможности.
Наша свадьба обошлась нам в 40000 - была выездная регистрация в Замке Орлова, фуршет, тамада и музыка во время фуршета, фотограф на весь день (с салона в 9 утра до дверей гостиницы в 8 вечера), у меня было платье, прическа, макияж, букет, жениху покупали полностью наряд, кольца, а еще украшение помещения, отпускания шаров с девичьей фамилией и брачная ночь в свите с видом на море. Все прошло супер!
И если заранее начать все покупать, то и не будет особых проблем!
Пусть все наши девичьи мечты всегда исполняются!!!!!! ulqbka ulqbka
 
Anjutkin_ Дата: Вторник, 22.02.11, 15:28:06 | Сообщение № 258
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
А у нас не квартиры не было, не машины и вообще мы только полтара месяца , как закончили универ haha Зато было все , как хотела - праздник и на следущее утро улетели отдыхать ! bee

А теперь у квартира есть , машина есть ..... вроде как бы и дача даже haha

Короче иногда получаетс все как хочешь ...... чего и вам девочки желаю! 4mok

 
leila4ka Дата: Вторник, 22.02.11, 15:57:43 | Сообщение № 259


Группа: Удаленные

а мы вот думаем до рождения ребёнка делать свадьбу или после?? да и незнаем...делать свадьбу или просто расписатся....его родня в литве...моя в эстонии....живём в ирландии....а где свадьбу делать?недумаю что много кто захочет в другую страну на свадьбу идти!а так хочется одеть белое красивое платье grustj
NataljaK, я представила всё как у тебя было....так красиииво %)
 
NataljaK Дата: Среда, 23.02.11, 08:01:52 | Сообщение № 260


Группа: Удаленные

leila4ka, свадьба получилась именно такой, о какой я мечтала ulqbka
 
Поиск: