Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Банкетный зал в Талинне
Банкетный зал в Талинне
kalista Дата: Среда, 05.05.10, 09:45:43 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девушки, помогите пожалуйста с поисками банкетного зала в Таллинне для свадьбы. Желательно за приемлемую цену, до 10т на вечер. Количество человек - 50. Столы хотим поставить буквой *П*. Пока что мы остановились на Charital на пирита, где лодки сдают, но они хотят брать сумму за сутки, им не важно, что нам нужен только вечер.
Гостиницы не хотим. Может кто знает, кто сдаёт обычные банкетные залы, лучше чтоб мы заказывали свой кейтеринг.
 
Twiggy Дата: Среда, 05.05.10, 11:51:01 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

kalista, Шариталь конечно красивый, но во-первых зал достаточно дорогой, там только аренда 14000(год назад так было, сейчас не знаю сколько).
во-вторых, там не очень удобный зал, буквой П столы не поставить на 50 человек и всякие ступеньки-подиумы и колонны мешают снимать видео и закрывают гостям вид на танцплощадку.

самый подходящий вариант на мой взгляд-это кафе в министерстве финансов, недалеко от ЗАГСа.
там симпатичный зал и как раз буквой П можно поставить столы и тесно не будет ни видео снимать ни танцевать.
вот фотка зала, только когда я была там на свадьбе, то еще и стулья были белой ткатью декорированы, сразу вид солиднее был,чем просто голые стулья radostj
Väike Amerika 2
тел. +372 611 35 30, +372 52 966 90
Westgroup AS
www.westgroup.ee
westgroup.catering @mail.ee

Добавлено (05.05.10, 12:30:23)
---------------------------------------------
Вот еще вариант
Зал расположен в главном здании Eesti Energia, Kadaka tee 63, вход сбоку, со стороны Ehitus ABC откртыто Пн-Пт. 8.30-16.00. Обслуживает Hansa Catering, http://www.hansacatering.ee
NFO: 5243532
e-mail: kristi@hansacatering.ee

Добавлено (05.05.10, 12:51:01)
---------------------------------------------
Кафе "Hõbepeeker" Mustamäe tee 4 TALLINN 10621
Telefon 6564239

Зал в Доме учителя, цены не знаю какие.
Tallinna Õpetajate Maja
Raekoja plats 14 TALLINN 10146
Telefon 64440 44

Еще есть ресторан-мельница недалеко от аэропорта. Там на втором этаже есть зал, где можно свадьбы справлять.
http://www.restoranvanaveski.ee/

Сообщение отредактировано sekret - Среда, 05.05.10, 12:00:39
 
Musi Дата: Среда, 05.05.10, 11:52:29 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

sekret, тоже была в обоих залах, в Еести енергия более понравилось, т,к окна побольше и цвет настоящий а не одни лампы,
да и поновее зал , покрасивше
 
egoistka Дата: Среда, 05.05.10, 12:02:10 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
до 10т на вечер

а такое реально сейчас на 50 человек eek
у нас свадьба была 5 лет назад и не в Таллинне и на 30 человек и нам это в 15000 обошлось
 
Twiggy Дата: Среда, 05.05.10, 12:20:42 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (egoistka)
а такое реально сейчас на 50 человек

может она имеет ввиду только аренду макс. 10000+еда и алкаха?

Еще я была не свадьбе в цветочном павильоне в Пирита, но там свадьба 100 человек было, зал большой очень....для 50 человек как-то не очень наверное...слишком голо будет radostj
OÜ Catering Service
Pirita tee 26, Tallinn
Tel: +372 601 4778, Mob: +372 515 5938
http://www.lillepaviljon.eu

Ботанический сад
Tallinna Botaanikaaed, www.tba.ee
Kloostrimetsa tee 52, tel. 6062660

Зимний сад Виимси
Talveaed AS
Viimsi vald, Pringi 5, Tel.6090835

Замок Глена
Vana-Mustamäe 48
Tel. 6525076

А для свадьбы 30-40 человек есть местечко в Пирита, кафешка Бермуда,вроде недорого там.
Kalamehe 1A Tallinn, www.bermuda.ee




Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 06.05.10, 14:09:22
 
kalista Дата: Среда, 05.05.10, 12:46:49 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Спасибо за информацию, буду звонить, узнавать про цены.
Да, я думала за аренду только до 10т, но реально оценив кетеринг, поняла, что всё равно в 25 выливается всё, свой не свой)
Если у кого есть ещё предложения, буду очень признательна)
То что за городом нам вряд ли подойдёт.

Добавлено (05.05.10, 13:46:49)
---------------------------------------------
В бермуде навеное не поставишь столы буквой П ? Или это реально?

 
Twiggy Дата: Среда, 05.05.10, 13:11:11 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Quote (kalista)
В бермуде навеное не поставишь столы буквой П ? Или это реально?

там 50 человек не поместятся, для 30-35 человек более-менее нормально будет.
а почему именно буквой П надо? %) можно например буквой Т ulqbka

Еще вспомнила ресторан Полиния
Pärnu mnt 484,
Tel.6 778 024, E-mail: info@poliinia.ee
http://www.poliinia.ee

REVEL CLUB
Tel. 372 621 7022
Pae 21-218,

ресторан Ренесанс,
646 4138
Nunne 18, в старом городе, вход со стороны вокзала.

Кафе от Menu Catering на Нымме теэ 47
http://www.menu.ee/
Tel. 56359321

Axli Kohvik
Mustamäe tee 44
tel. 6471560
axlikohvik@ hot.ee

Ресторан Босфорус, там есть очень симпатичный зал с морским аквариумом.
Нарва мнт. 7Д, Тел: 6 696 782
http://www.bosphorus.ee/ru/

почему в отелях не хотите?
накидаю варианты в отелях где свадьбы можно праздновать,вдруг надумаете podmig
Отель Ору, рядом с певческим полем.
Отель Джингль в мяннику.
Отель Юлимисте, Фуенте ресторан
Отель Эколэнд, там несколько залов.
Отель Сант Олав, в старом городе.
Отель Сусси, там есть зал, Паук вроде называется, такой просторный с зеркалами,вполне симпатичный.

Во многих отелях в цену входит ночь в номере для молодоженов sex

Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 06.05.10, 14:06:56
 
Ladylike Дата: Среда, 05.05.10, 15:18:30 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Была я в этой Бермуде. Нам назвали цену - 12 000 на 25 человек! Это без алкоголя и торта.А когда я сказала, что хочу на одного человека от 250 до 350 крон потратить, они мне заявили, что таких цен не бывает!!! Видно совсем с луны свалились, если просят за свой сарай такие деньги
Причем сам ресторан расположен в каких-то дебрях, внутри все стулья замотаны изолентой, видно ломались уже. Ужас! Никому не советую.
 
viktorusha Дата: Среда, 05.05.10, 23:03:34 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

у нас было в столовой.в мустамяэ... на 60 человекмы заплатили 10000..в эту сумму входил.. . горячее. закуске.. стол был полный.. всем всего хватило.. мы даже заказывали холодное на 50 человек а горячее на 55. еще в сумму входил торт и напитки.кофе чай. было от работников пару бутылок шампанского.. ..но это было почти 6 лет назад ..

Добавлено (06.05.10, 00:01:42)
---------------------------------------------
вот такой нам торт нам приготовили.. сейчас конечно это очень скоромный тортик.. но тогда нам казался самый красивый

вот так у нас был накрыт стол.. из-за своей опотности в свадебных вещях .. особо зал не украшали.. своими усилиями.. стол стоял буквой п.

Добавлено (06.05.10, 00:03:34)
---------------------------------------------
ой не опытности..... eek eek eek eek это первая свадьба на которой я была...и то моя...

 
jannychka Дата: Четверг, 06.05.10, 05:12:22 | Сообщение № 10
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.10.14
Город: Jubail
Имя: Ignaciost
Статус: Offline

Награды: 0
Мы праздновали в Кафе На Мустамяэ тее 44. Очень довольны. Просторно, столю стояли буквой П, светлый зал. На 50 человек хорошо пойдёт. Вкусно очень готовили и совсем недорого были и красиво!! Всем советую.. Торт был свой, алкоголь свой. аренды не было, только за еду платили. Это было 5 лет назад.. podmig Потом фотки поищу

[url=http://sinonimy.ru/sozdanie-saytov/aktualnost-sozdaniya-saytov.html]актуальность проекта создание сайта[/url]
 
katrina Дата: Четверг, 06.05.10, 14:19:20 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
Väike Amerika 2
тел. +372 611 35 30, +372 52 966 90
Westgroup AS
www.westgroup.ee
westgroup.catering @mail.ee

были там в декабре на свадьбе..мне понравилось,просторное уютное помещение,и вроде там не дорого...
Quote (sekret)
Кафе "Hõbepeeker" Mustamäe tee 4 TALLINN 10621
Telefon 6564239

и тут тоже были,если сравнивать,то больше понравилось в первом,хотя и там неплохо тоже...но скорей всего 2.07 может быть занято уже,там намного вперед заказывают,мы со своей свадьбой туда не успели...
 
Twiggy Дата: Четверг, 06.05.10, 14:22:58 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
мы со своей свадьбой туда не успели...

а где была ваша свадьба? radostj
 
katrina Дата: Четверг, 06.05.10, 16:53:55 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

sekret, да рядом.в столовой,Тролли туба вроде...она не большая,и зал разделен как бы на 2 части,перегородка небольшая и ступенька,была зона,где стояли столы,и зона где танцевали и конкурсы проводили,ну и просто люди там общались..еще понравилось,что там есть маленькое отдельное помещение со столом и диванчиками,уединенное,там накрыли для персонала,для тамады,оператора,диджея и женщины,которая за нами ухаживала...у нас было около 50 человек,но больше бы туда не поместились,это максимум...на выбор нам предложили разные меню,от 100 до 300 вроде или 350 крон на человека...но все было очень вкусным,и салаты и горячее,и закуски разные...торт и шампанское тоже там брали...это недалеко от дома,и большие деньги на аренду тоже не хотели тратить...
 
Blondi Дата: Четверг, 06.05.10, 17:18:08 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
.в столовой,Тролли туба вроде

была там на свадьбе,мне понравилось
 
Twiggy Дата: Четверг, 06.05.10, 17:19:45 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
зал разделен как бы на 2 части,перегородка небольшая и ступенька,была зона,где стояли столы,и зона где танцевали

о, вспомнила одно подобное место- Вилла Леонардо, это в Копли, вроде бывший детский сад.
Мне именно и не понравилось тем, что столы в одном зале, а конкурсы и танцы в другом зале(залы аркой разделены), очень неудобно. Еще некоторые моменты мне там не понравились.
ИМХО, для празднования дня рождения там нормально,особенно летом территория зеленая симпатичная, но не для свадьбы,особенно зимой.
Но на всякий случай напишу контакт, вдруг кому-то пригодится radostj
Puuvilla 26, тел.5018023
http://www.villaleonard.ee/


Сообщение отредактировано sekret - Четверг, 06.05.10, 17:28:05
 
katrina Дата: Четверг, 06.05.10, 17:33:11 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
Мне именно этим и не понравилось там, столы в одном зале, а конкурсы и танцы в другом зале(залы аркой разделены), очень неудобно. Еще некоторые моменты мне там не понравились.

ну может и плохо для кого то,я не спорю... ik ну нам это не причинило неудобств,может потому что мы были главные на празднике,не знаю...гости вроде ничего такого не говорили...а в"Hõbepeeker" там столы буквой Г были,и нам досталось место как раз напротив этой колонны,и чтобы посмотреть нормально на конкурсы,надо было либо постоянно наклонятся,либо вставать и смотреть..все сидят нормально,всем видно,а нам вот пару людей,было плохо видно...хотя в в остальном вроде ничего..
 
Twiggy Дата: Четверг, 06.05.10, 17:36:57 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Quote (katrina)
ну может и плохо для кого то,я не спорю...

ну у вас в Тролле наверное не так неудобно, как в ВиллеЛеонардо... я не была в Тролле,поэтому не могу сравнить их radostj
просто на мой взгляд, удобнее когда все в одном зале происходит, а не бегать туда-сюда ulqbka
 
katrina Дата: Четверг, 06.05.10, 18:58:17 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
ну у вас в Тролле наверное не так неудобно,

вообще эта столовая больше наверно подходит для банкетов или ДР,не для такого торжественнoго мероприятия как свадьба,обстановка там простецкая...но нам подошла...вот нашла пару фоток
это столы

это вход и зона для танцев

а здесь,где слева шарики,заканчивается та перегородка,она такая же,как там подальше,только повыше немного...
 
kalista Дата: Четверг, 06.05.10, 19:12:25 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
почему в отелях не хотите?

На сколько я знаю, там с 23-00 начинается время покоя, или как это называется-то:)) И с этого времени естественно запрещено шуметь, могут попросить вообще выключить музыку. Наш тамада сказал, что был опыт, когда просили в грубой форме сходу. Хотелось бы всё-таки до часу точно веселиться, если уж не нам молодожёнам, то хоть гостям:)
 
Иринка Дата: Четверг, 06.05.10, 19:55:01 | Сообщение № 20
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Irinka
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kalista)
там с 23-00 начинается время покоя, или как это называется-то:))

Не везде. podmig
Сейчас вряд ли захотят терять клиентов, так что пойдут на встречу.
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Банкетный зал в Талинне
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: