Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Банкетный зал в Талинне
Банкетный зал в Талинне
Lerka Дата: Среда, 10.08.11, 14:44:28 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (jekaterinka)
хочу отписатса про Эколанд.Само место хорошее,банкетный зал красивый,но персонал ужасный,

Мы тоже там свадьбу отмечали.Да персонал там отвратный.Я там даже переругалась- нам не приносили морс, а когда принесли взяли за него еще денег, хотя я платила за морсы в счете и там не было указано сколько графинов за эти деньги мне поставят на стол.А потом еще стали требовать оплатить полсчета, который я оплптила еще неделю назад- хорошо чек с собой взяла и показала, а если бы не взяла?Музыку нам тоже выключили в 12,00, зал был снят до 02,00.Но столы не убирали пока мы не стали расходиться.Еда нормальная была и то что я заказывала.Да- место и зал хорошие, девушка с которой общалась по поводу заказа и аренды зала-тоже нормальная.


Сообщение отредактировано Lerka - Среда, 10.08.11, 14:46:53
 
Natawwwka Дата: Понедельник, 29.08.11, 15:41:38 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Хочу поделится мнением о цветочном павильоне!Кто решит когда-нибудь там что-либо отмечать,уверенна никто не пожалеет!единственное что там наверно пусто если мало народу,человек до 50ти.В самый последний момент я отказалась от декораторов и была потом очень довольна,они очень много просят,я хотела украшать тканями.В итоге волновалась что получится,а получилось что если хороший флорист,то ничего большего не надо,только деньги на ветер.Там очень красивый дворик,у нас было много курящих и они балдели от того как удобно что стоя на улице они всё слышат и почти всё видят происходящее в зале.Их кэтеринг тоже был на высоте,убирая грязную тарелку тут же ставили новую,постоянно доливали и были всегда рядом.Еда вся была отменная!курицу приготовили так,что половина гостей и не поняла что это просто курица ulqbka В общем-я советую!единственное,лучше изначально говорить с ними о большом количестве народу,тогда сделают больше скидочку!
 
Twiggy Дата: Вторник, 17.01.12, 13:31:27 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Neemija Дата: Вторник, 17.01.12, 15:35:04 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Я там была на свадьбе у знакомых, но не спрашивала, там ли они еду заказывали, скорее всего там. Вообщем мне стол очень понравился, не то что прям очень разнообразно, но украшено очень оригинально и эстетично.
 
Twiggy Дата: Среда, 18.01.12, 10:49:15 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Дюймовочка Дата: Среда, 18.01.12, 15:46:01 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

sekret, у меня подруга вроде в этом саду на свадьбе была, вечерком спрошу у нее поточнее ik Она сама собиралась там свою свадьбу делать в этом году, но вроде как сейчас подвернулся более удачный вариант, вот ждут ответа ik
 
Neemija Дата: Среда, 18.01.12, 21:16:54 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

sekret, 1.5 года назад. если там, то в принципе не плохо, но не знаю, соответствует ли цена качеству. Я ушла сытой=)
 
Twiggy Дата: Четверг, 19.01.12, 00:06:31 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
katrina Дата: Четверг, 19.01.12, 00:22:51 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
Девы, как там с едой дела обстоят? вкусно? разнообразно?

да да! именно так как ты и написала,вообще претензий не было к угощению,все на уровне! radostj
 
Twiggy Дата: Четверг, 19.01.12, 00:30:49 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

katrina, спасибо за отзыв ulqbka
передам подруге))))
 
Neemija Дата: Четверг, 19.01.12, 00:45:11 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
34 евро на человека,

Это стоит того. Очень еда оригинально украшена, что радует глаз.
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 30.01.12, 15:38:49 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

А помимо ресторанов, кафе, отелей, еще есть варианты, где отметить свадьбу с фуршетом?
 
Twiggy Дата: Понедельник, 30.01.12, 16:12:40 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
А помимо ресторанов, кафе, отелей, еще есть варианты, где отметить свадьбу с фуршетом?

хмммм, ну только мыйза приходит на ум или вообще на природе где-то организовать фуршет....
но мыйзу снимать только ради фуршета как-то глуповато на мой взгляд...там только полноценный банкет стоит устраивать....ИМХО конечно radostj
еще при загсе есть фуршетный зал.
мое мнение, что фуршет-это что-то недолгое(на час-полтора) и чисто символическое..ну там по паре бокалов шампусика выпить и канапешками-фруктиками закусить.
а ты пишешь отметить свадьбу....что ты имеешь ввиду под словом отметить? radostj
сколько человек гостей и на сколько часов фуршет планируется?


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 30.01.12, 16:18:42
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 30.01.12, 18:33:57 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

sekret, сразу помечу, это касается не совсем меня :)
Quote (sekret)
вообще на природе где-то организовать фуршет....

вот примерно этот вариант и интересует, где на свежем воздухе реально сделать фуршет? как это сделать? куда обращатся? к примеру если на пляже? в Кадриорге?

Quote (sekret)
но мыйзу снимать только ради фуршета как-то глуповато на мой взгляд...там только полноценный банкет стоит устраивать....ИМХО конечно

Согласна, мыйзы тоже не подходят, они нужны когда куча народа, капитальный банкет и много денег ik
Quote (sekret)
еще при загсе есть фуршетный зал.
мое мнение, что фуршет-это что-то недолгое(на час-полтора) и чисто символическое..ну там по паре бокалов шампусика выпить и канапешками-фруктиками закусить.

Неее, ну это вариант вообще самый минималистический, такое не подходит.
Quote (sekret)
а ты пишешь отметить свадьбу....что ты имеешь ввиду под словом отметить?

К примеру, моя подруга вот скоро выходит замуж и у них будет фуршет на 3 часа в приятном месте в старом городе. Фуршет подразумеват, что не будет горячих блюд, но закусок может быть много различных и т.п. Т.е. можно сделать красивый и качественный фуршет, но он будет подешевле банкета. Плюс банкет всетаки чаще длится более 3ех часов с песнями и плясками...
Quote (sekret)
сколько человек гостей и на сколько часов фуршет планируется?

гостей - неизвестно, фуршет часа на 3. radostj
 
Twiggy Дата: Понедельник, 30.01.12, 18:41:40 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
вот примерно этот вариант и интересует, где на свежем воздухе реально сделать фуршет?

мне кажется практически везде, где захочешь....правда за некоторые места надо платить.
лично сама видела в кадриорге около дворца,где фонтан нептуна с дельфином.
Quote (Дюймовочка)
куда обращатся?

все эти шатры, столы и еду организуют фирмы кэйтринг, надо с ними связываться и узнавать, где они могут организовать.
например можно и на улице в пирита около цветочного павильона...так же на улице в ботаническом саду.
подробнее не подскажу, но знаю, что любой каприз за ваши деньги radostj
так же видела фуршет на горе гамлета.
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 30.01.12, 18:46:39 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
мне кажется практически везде, где захочешь....

ну вот к примеру, если выбрать пляж гдето в Вииймси, то куда податся за разрешением? в управу? просто вот интересны все подобные ньюансы где брать разрешения.
Или в Музее Рокальмаре, то надо у управляющего музея спрашивать инфо и разрешение?
Quote (sekret)
все эти шатры, столы и еду организуют фирмы кэйтринг, надо с ними связываться и узнавать, где они могут организовать.

Аааа, т.е. эти фирмы тоже могут дать свои советы по поводу организации и место посоветовать?
Quote (sekret)
подробнее не подскажу, но знаю, что любой каприз за ваши деньги

вот это и интересует больше всего, сикока фантиков это удовольствие стоит haha дороже чем в разных ресторанах хорошего уровня или столько же, а может дешевле?

Может у нас кто то справлял свадьбу на улице, делитесь инфо haha
 
Twiggy Дата: Понедельник, 30.01.12, 18:51:03 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Дюймовочка)
Аааа, т.е. эти фирмы тоже могут дать свои советы по поводу организации и место посоветовать?

Quote (sekret)

ну разумеется ulqbka если они организовывали раньше на природе, то они и помогут советом, куда надо за разрешением обращаться radostj
http://www.lillepaviljon.eu/?go=inventari_rent
http://www.catering.ee/
Quote (Дюймовочка)
в управу?

Quote (Дюймовочка)
Или в Музее Рокальмаре, то надо у управляющего музея спрашивать инфо и разрешение?

думаю да,но точно не знаю radostj
Quote (Дюймовочка)
дороже чем в разных ресторанах хорошего уровня или столько же,

думаю столько же, ибо это надо все привезти-отвезти, установить.
там аренда денег стоит за каждый стол, стул, за каждую накидку на стул и прочую посуду+ цена еды и официанты.
а еще био-туалеты надо организовать)))))
вообщем мое мнение нафиккк надо столько геморроя ради 3-х часов, особенно если погода плохая выпадет, что у нас нередкость даже летом.


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 30.01.12, 19:02:04
 
Twiggy Дата: Понедельник, 30.01.12, 19:08:16 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

вот еще фирма, там фотки есть разных мест, где они обслуживали))
http://www.frens.ee/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BE/id/481/
вообщем надо изучать сайты различных кэйтериногв и связывать с ними podmig
 
Дюймовочка Дата: Понедельник, 30.01.12, 19:15:52 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (sekret)
думаю столько же, ибо это надо все привезти-отвезти, установить.
там аренда денег стоит за каждый стол, стул, за каждую накидку на стул и прочую посуду+ цена еды и официанты.
а еще био-туалеты надо организовать)))))
вообщем мое мнение нафиккк надо столько геморроя ради 3-х часов, особенно если погода плохая выпадет, что у нас нередкость даже летом.

как то непозитивно звучит haha а если серьезно, то да, как то сложновато в этом плане, слишком сложная организация ради 3ех часов, хотя думаю было бы интереснее, чем в обычном ресторане.
Так, а где у нас есть необычные рестораны? с какой то оригинальной тематикой, только не классические варианты ik
Quote (sekret)
вот еще фирма, там фотки есть разных мест, где они обслуживали))
http://www.frens.ee/%D0%9B%D0%B5%D1%82%D0%BE/id/481/
вообщем надо изучать сайты различных кэйтериногв и связывать с ними

спасибо podmig
 
Twiggy Дата: Понедельник, 30.01.12, 19:28:05 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Дюймовочка, вот сайт кадриорга, там все на эстише и я не очень понимаю....
но если я верно поняла, то там есть расценки на аренду
http://www.kadriorupark.ee/Teenused.html
Quote (Дюймовочка)
Так, а где у нас есть необычные рестораны? с какой то оригинальной тематикой

затрудняюсь ответить.... может быть в виимси перевернутая лодка? там на 2 этаже есть отдельный зал и рядом какой-то парк под открытым небом с большими качелями деревянными...может там что-то можно организовать...как раз на берегу моря практически...
вообщем не знаю что для тебя оригинальность radostj

или капитан флинт в морском стиле.... забыла как ето место называется, за рокка аль маре.....какумяе, во!)))

а еще ресторан-корабль Адмирал http://www.aurulaev-admiral.ee/ru/events


Сообщение отредактировано sekret - Понедельник, 30.01.12, 19:35:30
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Свадьба » Банкетный зал в Талинне
Поиск: