Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: MIA, opsja  
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » Аукционы (Ebay, Osta,....)
Аукционы
butterfly Дата: Среда, 21.12.11, 18:43:34 | Сообщение № 301


Группа: Удаленные

Quote (kika83)
ставлю в основном на 7 дней

почему такой срок?
 
opsja Дата: Четверг, 22.12.11, 12:35:28 | Сообщение № 302


Группа: Удаленные

Я тоже на оста продаю и покупаю. Продаю редко, в основном покупаю. radostj
 
Nastik Дата: Четверг, 22.12.11, 12:46:32 | Сообщение № 303


Группа: Удаленные

Я тоже последнее время увлеклась Оста, но пока только покупала, продавать пока нечего.
 
opsja Дата: Суббота, 04.02.12, 14:11:22 | Сообщение № 304


Группа: Удаленные

Девочки, кто-нибудь может для меня заказать с www.ebay.com? Я все оплачу.
Кто сможет, то пишите в ЛС, там договоримся. 4mok


Сообщение отредактировано opsja - Суббота, 04.02.12, 14:13:32
 
kotja89 Дата: Среда, 22.02.12, 21:49:28 | Сообщение № 305


Группа: Удаленные

у меня муж на эбэе сидит часто постоянно мне что нить оттуда заказывает... то часики то браслетики колечки серёжки зеркальца косметику. всем довольна тем более за такую сумму ulqbka
 
S4astlivaja_mama Дата: Понедельник, 28.05.12, 00:29:58 | Сообщение № 306
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.02.14
Город: Bereeda
Имя: okleykabom
Статус: Offline

Награды: 0
девочки можно ссылку на почту,где есть расценки на обычные письма,буду очень благодарна

[url=http://okleykaplenkoy.ru/]оклейка пленкой[/url]
 
Anilorak Дата: Понедельник, 28.05.12, 05:27:33 | Сообщение № 307


Группа: Удаленные

Quote (S4astlivaja_mama)
девочки можно ссылку на почту,где есть расценки на обычные письма,буду очень благодарна

S4astlivaja_mama, ссылку не кину, но расценки могу написать ik
до 0,250 гр.- 90 с.
до 0,500гр.- 1,40
до 1,00 кг.- 1,60
до 2,000 кг. - 2,50
Это расценки простого письма.
 
Naomi Дата: Среда, 30.05.12, 13:58:08 | Сообщение № 308


Группа: Удаленные

Девочки, кто знает есть какая то возможность найти продавца на оста, я выйграла аукцион месяцев девять так назад заплатила деньги, а товар так и не получила, притензию я как правильно поняла мне уже не выставить, сначала я с ней по эмейлу переписывалась, она меня все завтраками кормила, я теперь и эмейл похоже сменила, мои письма до нее не доходят!!!
 
Vik-tory Дата: Среда, 30.05.12, 14:12:16 | Сообщение № 309


Группа: Удаленные

Naomi, попробуй в службу поддержки написать, можно на русском, у меня всегда решались проблемы. Если можно скинь ник в несу в черный список, что бы проблем не было.
 
Naomi Дата: Понедельник, 11.06.12, 10:44:38 | Сообщение № 310


Группа: Удаленные

Vik-tory,спасибо, поробую написать.....а ник ее EKati

Добавлено (11.06.12, 11:41:49)
---------------------------------------------
Vik-tory, Не могу найти , как написать в службу поддержки!

А еще у меня терперь возникла проблемка, я выйграла аукцион, но не хочу выкупать, так как товар не соответствует описанию, но мне уже выставили штраф, я выставила ответную притензию, у нас только идет перепалка с продавцом, а выход я уже не знаю какой может быть, подскажите!?

Добавлено (11.06.12, 11:44:38)
---------------------------------------------
Подходит срок оплаты штрафа, что будет если я не оплачу штраф?

 
semicvetik Дата: Понедельник, 11.06.12, 10:49:21 | Сообщение № 311
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Naomi)
я выйграла аукцион, но не хочу выкупать, так как товар не соответствует описанию

а как ты это определила?

Quote (Naomi)
я выйграла аукцион месяцев девять так назад заплатила деньги, а товар так и не получила, притензию я как правильно поняла мне уже не выставить

а чего так долго ждала? там ведь вроде написано, что в течении месяца (или даже меньше) сделка должна быть завершена.


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]

Сообщение отредактировано semicvetik - Понедельник, 11.06.12, 10:51:46
 
Anilorak Дата: Понедельник, 11.06.12, 11:01:43 | Сообщение № 312


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
А еще у меня терперь возникла проблемка, я выйграла аукцион, но не хочу выкупать, так как товар не соответствует описанию, но мне уже выставили штраф, я выставила ответную притензию, у нас только идет перепалка с продавцом, а выход я уже не знаю какой может быть, подскажите!?

Naomi, открывай претензию ik У меня недавно такое было. ТОлько я и деньги заплатила, так вернули все и за товар и за пересыл. podmig
 
Naomi Дата: Понедельник, 11.06.12, 12:01:48 | Сообщение № 313


Группа: Удаленные

Quote (semicvetik)
а чего так долго ждала? там ведь вроде написано, что в течении месяца (или даже меньше) сделка должна быть завершена.

Не ждала, продавец все обещала деньги вернуть!
Quote (semicvetik)
а как ты это определила?

Ремень Louiss Vuiton 12 евро, конечно же подделка, а продавец уверяет , что оригинал, я если честно просто так поставила ставку и оказалась что она была единственная, ну не хочу я подделку эту и за 1 евро!
Quote (Anilorak)
открывай претензию У меня недавно такое было. ТОлько я и деньги заплатила, так вернули все и за товар и за пересыл.

Я открыла притензию платно уже, только переписываемся в продавцом и все, он мне пытается доказать что вещь оригинальная, что мне дальше делать, срок оплаты штрафа заканчивается?
 
ionka Дата: Понедельник, 11.06.12, 12:21:54 | Сообщение № 314


Группа: Удаленные

Naomi, на аукционе есть определенные правила. Что значит, "не правильно поставила ставку"? есть товар, есть ставка. Ты же сама изначально знала, что товар не оригинал. Мне кажется ниче не сделаешь, платить только штраф.
У меня в самом начале тоже инциндент был..муж поставил туфли на продажу, новые, покупал за 200 долл.. А в правилах аукциона не разобрался и понятия не имел ниче о предельной цене и вообще о том, что цены выставлять можно) Продались туфли за 1 крону haha Мадама быстренько крону нам перевела и пишел типо, когда вышлите товар. Я мужа чуть не убила ulqbka уж лучше сыну такие туфли оставлю. Я вежливо обьяснила ей ситуацию, извинилась, на что она открыла претензию, что отказываемся от продажи. По правилам ОНА права!!вобщем на первый раз нам ограничили на 2 недели доступ на аукцион.

Емейл службы поддержки там есть, в правилах.
 
Naomi Дата: Понедельник, 11.06.12, 12:27:56 | Сообщение № 315


Группа: Удаленные

Quote (ionka)
Ты же сама изначально знала, что товар не оригинал.

Продавец заявляет, что оригинал! Штраф такой же как стоимость ремня, я бы уже лучше этот ремень купила бы, да и продала бы так же , чем 12 евро просто так отдать!
 
ionka Дата: Понедельник, 11.06.12, 12:30:36 | Сообщение № 316


Группа: Удаленные

Quote (Naomi)
Продавец заявляет, что оригинал!

Ну так это же ПРОДАВЕЦ! что ты от него хочешь? ему главное загнать товар. ты же сделала ставку, все равно догадываясь, что это не оригинал. Ну так уже не отвертишься)Это и есть минусы купли-продажи через инет. Лотерея.
 
Naomi Дата: Понедельник, 11.06.12, 12:41:18 | Сообщение № 317


Группа: Удаленные

ionka, так в правилах и есть, условие, что я имею право отказаться от товара, если товар не соответствует описанию!
Убейте меня, но я не могу найти майл службы поддержки!
 
semicvetik Дата: Понедельник, 11.06.12, 12:54:49 | Сообщение № 318
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Naomi, в данной ситуации думаю разбираться нет смысла, правда будет не на твоей стороне.
ой сколько я таких ненужный аукционов повыигрывала))
ставлю ставки, а потом очень надеюсь, что перебьют, но перебивают невсегда, и я по честному всё выкупала))
но один раз было, мама уезжала и ей срочно нужен был второй телефон, ну и я на все дешёвые ставки раставила, и бац сразу 2 выиграла, продавец оставил свой номер, я ему позвонила объяснила ситуацию, извинилась, и он согласился чтоб я перечислила ту сумму которую он по проценту платит и сделку отменили radostj


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Naomi Дата: Понедельник, 11.06.12, 13:01:52 | Сообщение № 319


Группа: Удаленные

semicvetik, Штраф выставленный мне, я могу переделать как то на оплату товара, это надо с прадовцом договариваться?
 
semicvetik Дата: Понедельник, 11.06.12, 13:39:40 | Сообщение № 320
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Naomi)
Штраф выставленный мне, я могу переделать как то на оплату товара, это надо с прадовцом договариваться?

я не знаю, думаю это уже надо обговаривать с представителями оста
что-то на сайте не нашла ни телефона, ни майла их


[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Мамина жизнь » Мама и компьютер » Аукционы (Ebay, Osta,....)
Поиск: