Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д. (Может не хватает каких-то витаминов?)
Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д.
Mohito Дата: Среда, 21.09.11, 15:09:59 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Wiki, я пила реглюколь, а как в Эстонии называется не знаю
 
Wiki Дата: Среда, 21.09.11, 15:37:26 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Dizzzy, стараюсь не очень калорийное сладкое есть, но все равно вечером мелкого спать уложу и жор приходит ко мне ulqbka Всякие печеньки ем и тортики ulqbka
От шоколада у малыша прыщички вроде вскакивают, стараюсь его вообще не есть, но иногда все-таки не удержаться
 
cimeries Дата: Среда, 21.09.11, 18:23:10 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

уххх, я-то думала, что одна такая, а оказалось что у многих!!!
 
Primo4ka Дата: Среда, 21.09.11, 19:37:37 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Quote (Vik-tory)
Сладкое это ужас!!!! Я раньше чай могла пить с бутиками, а сейчас нужно что то сладкое, и лучше шоколадное. До беременности перед М я хотела пирожное Таллин из масляного крема или каштан,как это хочу жди через 1 неделю придут. А сейчас булки пирожки все в ход идет, даже с утра блинчики себе делаю сладки. Банка сгущенки на 1 день с булкой. Как скидывать буду не знаю, надо за хромом идти.


Вот и я без сладкого не могу(( Муж уже ругается, когда я в магазине пытаюсь чего-нит мучное в тележку тайком положить ulqbka
Зато у дочки аллергии на шоколад нет, так что им подпитываюсь ulqbka
 
Vik-tory Дата: Среда, 21.09.11, 20:24:40 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Primo4ka, раньше ругался, но понял как я не получу свой допинг так на всех бросаюсь, теперь молча приносит домой вкусненькое. Мир в семье дороже килограммов. haha
 
Primo4ka Дата: Среда, 21.09.11, 21:36:35 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Vik-tory, А мы все воюем) Хотя сама стараюсь поменьше мучного лопать, лучше конфетку шоколадную съем- хотя все-равно СЛАДКОЕ)))) ulqbka
 
Adelinalina Дата: Четверг, 22.09.11, 15:31:30 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

у меня такое было, когда я училась и грудью кормила, просто не могла в магазине мимо шоколада пройти, хотя до родов дома лежали конфетки и шоколадки года два-три наверно, а потом кудато быстро все исчезли angel . после както эта тяга сама прошла ulqbka
 
Dizzzy Дата: Понедельник, 26.09.11, 12:09:38 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

Mohito, Libelle, а через какое время хром начинает действовать?
Я вот третий день пью, а от сладенького бы не отказалась. ik


Сообщение отредактировано Dizzzy - Понедельник, 26.09.11, 12:11:13
 
Lerka Дата: Вторник, 27.09.11, 19:23:10 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

И я потихоньку сладкое ем.Ну очень хочеться шоколадку слопать, правда на ГВ осоьо нельзя, ну чуток то можно себе позволить ulqbka .
 
Onli Дата: Вторник, 04.10.11, 21:02:01 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Ой и я люблю сладенького поесть=)))беременная была когда так я ела нормально сладкого,не могла и дня прожить чтобы не сьесть что нибудь,и сейчас тоже самое,я прям незнаю что и делать,аллергии вроде нету у мелкой ну всё равно страшно!
 
Mohito Дата: Вторник, 04.10.11, 21:45:29 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Dizzzy, ты как его пьешь? по той схеме что я писала или та что в инструкции?
 
Dizzzy Дата: Четверг, 06.10.11, 11:42:45 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Mohito, как на коробочке написано - 1 таблетка в день. А про схему я что-то пропустила. Можешь ещё раз написать (в личку или сюда)?

Сообщение отредактировано Dizzzy - Четверг, 06.10.11, 11:43:20
 
Сингапура Дата: Пятница, 07.10.11, 09:49:30 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Меня до 5-ого мес беременности вообще от шоколада отворачивало, только мучного хотелось. А потом как попёрло. Врач сказала, что если уж очень хочется, то гематоген купить. А я её "какой гематоген, ШОКОЛАДА ХОЧУ!" ulqbka Тогда она посоветовала лучше тёмный, чем молочный, что хоть какая-то польза будет. ulqbka
 
Marisha Дата: Воскресенье, 09.10.11, 09:14:22 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

а меня не тянет на шоколад. хотя во время беременности очень любила. сейчас почему то хочеться орехов, причём всех ulqbka ещё на халву подсела последнии дни radostj
 
Mohito Дата: Воскресенье, 09.10.11, 10:19:04 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Dizzzy, не могу никак найти схему((( как найду. напишу. точно пила первое время 2 таблетки 3 раза в день
 
Nitka Дата: Среда, 02.11.11, 12:56:31 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

я начала пить хром 3 недели назад. Результата пока 0 zlostj Пью по 1 таблетке в день, как указано на упаковке, ведь это суточная норма. Если больше начну пить, передоза не будет?? Ведь я всё равно заедаю сладким...

Финский производитель
 
Ксюня Дата: Четверг, 08.12.11, 13:57:08 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: London
Имя: kristina
Статус: Offline

Награды: 0
не знаю что со мной происходит, но последние недели две у меня просто бешеная тяга к сладкому и понимаю ведь, что нельзя много, но не могу удержаться, мне надо обязательно съесть что нибудь шоколадного и каждый день, хорошо что у ребёнка нет аллергии на всё это дело. А если я не съем, то весь день чувство, что чего то не хватает)
 
Елена_Ха Дата: Пятница, 16.12.11, 00:55:14 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Невероятно тянет на сладкое, не могу просто без него! Вот сегодня у меня "бедный" вечер - ни одной конфеты, всем лень в магазин было идти. Печь мне тоже было лень, потому что вчера пекла - овсяных печенек и не успокоилась, пока не съела все 16 штук! %) Со старшей дочкой такого не было, я первую конфету себе позволила, когда ей год исполнился!
 
ЛенОк Дата: Пятница, 16.12.11, 01:02:42 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (cimeries)
уххх, я-то думала, что одна такая, а оказалось что у многих!!!

никогда сладкое не любила, всегда был лучше кусок колбасы и сыр haha беременная съедала все пирожные в буфете колледжа, и так три раза
 
wormxole Дата: Пятница, 13.01.12, 18:55:32 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Нормалек с вами все. Депрессия послеродовая(или "беремеменная") у всех проявляется по-разному.
Кто-то страдает выраженно, а кто-то от дисбаланса начинает его восполнять. Причем, делает это сам организм, выбирая из знакомых ему продуктов те, в которых максимум нужного в конкретной ситуации.
Как уже писали, в данном случае, речь о серотонине. Кто на ГВ-тому вдвойне надо его восполнять podmig
Так что, да помогут вам бананы, финики, сливы, помидоры и молоко!


Сообщение отредактировано wormxole - Пятница, 13.01.12, 18:56:27
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » После родов » Повышенная тяга к сладкому, к шоколаду и т.д. (Может не хватает каких-то витаминов?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: